Воскресенье, 28.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Другие сайты о Симпсонах и Футураме » SiP l Simpsons in Perm (Симпсоны-online)
SiP l Simpsons in Perm
Ваша Оценка сайту
SmoykДата: Пятница, 25.07.2008, 15:32 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 3
Подарки: 0

Особо расписывать не буду, ибо лень. smile Кто захочет, тот прочтёт краткую информацию на НФСФ.
Проекту 4 года. Изначально существовавший как "Симпсоны-онлайн", после объединившийся с Пермским порталом.

Основная нацеленность проекта несёт информационный характер относительно вышестоящего мультсериала, о котором собственно и идёт речь.

Ссылка: http://simps.fps.perm.ru

Критика приветствуется. Изредка буду заходить и смотреть ваши комментарии и предложения к сайту, если таковые будут иметься. wink


Projects: Симпсоны в Перми!
Вы поймите, мне не то чтобы совсем наплевать на ваше мнение, просто в большинстве случаев оно мне абсолютно безразлично.


Сообщение отредактировал Smoyk - Пятница, 25.07.2008, 15:33
 
GJSДата: Пятница, 25.07.2008, 16:06 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Сайт твой мне понравился... я поставил отлично - 1)Дизайн супер!
- 2)Наполнение и фан арт имеются.
-3)Мой сайт постоянно критиковали другие администраторы различных ресурсов о симпсонах и я знаю что такое выслушивать когда о твоём творчестве говорят плохо - я не хочю обидеть никого но это даже не тот случай)))) сайт симпатичный и давольно информированный буду заглядывать периодически...

Читать лс тебе уже не нужно я всё понял)))))) Ну вообщем сайт твой мне приглянулся. есть предложение обменяться баннерами.


 
SmoykДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:57 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 3
Подарки: 0

После небольшой профилактики мы снова в эфире smile
И как обычно, не обошлось и без свежих новостей, включая пресс-релиз грядущего 20 сезона smile

On-line...


Projects: Симпсоны в Перми!
Вы поймите, мне не то чтобы совсем наплевать на ваше мнение, просто в большинстве случаев оно мне абсолютно безразлично.
 
onfernДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:35 | Сообщение # 4
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Можно один аварчик с твоего сайта использовать?
 
SmoykДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:47 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 3
Подарки: 0

onfern
Встречный вопрос, почему нельзя?
По моему они для того и выложены smile


Projects: Симпсоны в Перми!
Вы поймите, мне не то чтобы совсем наплевать на ваше мнение, просто в большинстве случаев оно мне абсолютно безразлично.
 
onfernДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:56 | Сообщение # 6
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Да. Но может взять кто-то другой!
 
GJSДата: Вторник, 05.08.2008, 01:22 | Сообщение # 7
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Почитал про 20 сезон... Оперативно сработал smile

 
SmoykДата: Вторник, 05.08.2008, 08:07 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 3
Подарки: 0

По поводу обмена баннерами я не против, но подходящую красивую кнопку среди предложенных на сайте мне, к сожалению, найти не удалось.

Projects: Симпсоны в Перми!
Вы поймите, мне не то чтобы совсем наплевать на ваше мнение, просто в большинстве случаев оно мне абсолютно безразлично.
 
GJSДата: Вторник, 05.08.2008, 10:31 | Сообщение # 9
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Smoyk, Мы подберём чтонибудь для тебя... в тёнмно синих тонах....

 
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Другие сайты о Симпсонах и Футураме » SiP l Simpsons in Perm (Симпсоны-online)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz