Пятница, 29.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Другие сайты о Симпсонах и Футураме » Сайт-Фан-Фик
Сайт-Фан-Фик
БелорусДата: Суббота, 06.12.2008, 17:55 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

www.dlsimpsons.ru.gg - Дневник Лизы Симпсон. Мой, недавно созданный сайт. Хочется плучить развёрнутое мнение о нём, собственно как вам моя работа? :)

Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg

Сообщение отредактировал Белорус - Понедельник, 08.12.2008, 17:43
 
GJSДата: Суббота, 06.12.2008, 18:03 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Белорус, Сайт прелесть, Заходил уже на него с темы на нфсф Даже поставил тут твою кнопочку. Интересный диз, а главное нет плагиата, Фанфикшен - это просто супер. Удачи с проектом...

 
ASimpsonДата: Суббота, 06.12.2008, 18:06 | Сообщение # 3
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Белорус, цитата с сайта:
"Я не буду использовать идиотские англицизмы, и называть сие скромное произведение фан-фиком (отвратное слово)"
Теперь смотрим на название темы ;) .

А вообще сайт мне понравился. Пока прочитал из всех материалов только немного, завтра собираюсь почитать больше (мне нравятся фанские произведения) =)

 
БелорусДата: Суббота, 06.12.2008, 19:16 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

simpson, Спасибо, я в долгу не останусь :)
ASimpson, Спасибо, а на счёт "англицизмов", просто нужно же мне тут было подобрать маленький заголовок для темы. Как бы он звучал по-другому? "Сайт-повесть поклонника сериала" Современность обязывает к мобильности. Но, вообще, не стоит использовать этот, с позволения сказать "Термин" постоянно. ;)
Хорошая здесь у вас обстановка, на НФСФ обычно ищут предлог что бы отчитать, а если не найдут, то вообще не постят. Наверное, я у вас останусь.

Добавлено (06.12.2008, 19:16)
---------------------------------------------
Планы на будущее:
1)Превратить ДЛС в самый длинный фан-фик (фан-фик, вот чёрт, опять это слово!), такую, своеобразную Санта-Барбару, только интересную.
2) В ближайшем будущем создать ещё один блок, с другой многоглавной историей в стиле дневника, опять же об одном из жителей Спрингфилда. Писать его буду не сам, ибо зашиваюсь - нашёл единомышленника.
3) Добавить традиционный раздел с юзербанами, обоями и.т.д, их будет немного (не в них смысл сайта), но оригинальность гарантируется.
Задел есть, обновления не простаивают. Последнее, но не заключительное было сегодня.
Продолжение следует...


Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
ASimpsonДата: Суббота, 06.12.2008, 19:36 | Сообщение # 5
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Белорус, как я понял, будет "Дневник Барни Гамбла" (судя по посту по поводу хостинга simps.su на НФСФ)?
 
БелорусДата: Суббота, 06.12.2008, 19:55 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

ASimpson, вы уже всё знаете? Я поражён... Мне Yafigura предлагал поддомен Симпс.су ещё за день до создания этой темы, но я в силу определённых обстоятельств посмел отказаться... Видимо Дефект сначала хотел независимости, но понял, лучше развивать один проект. В этом новом дневнике я лишь редактор.

Добавлено (06.12.2008, 19:55)
---------------------------------------------
Даа... прочитал я тот пост... смесь английского и португальского :)... У редактора работы будет много...
Вообще Дефект может писать хорошо, интересно, захватывающе, нужно просто помочь со стилистическими ошибками, подправить слог


Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
ASimpsonДата: Суббота, 06.12.2008, 19:57 | Сообщение # 7
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Белорус, в любом случае будем ждать открытия =). Только что прочитал первую главу - понравилась, гораздо лучше многих других фанских рассказов. =)

P.S. Впечатления от глав буду писать сначала только сюда, а потом как-нибудь и на НФСФ =)

 
БелорусДата: Суббота, 06.12.2008, 20:03 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

ASimpson, Спасибо огромное, я уж думал всем по... ну понятно. :)
Будем работать :)


Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
GJSДата: Воскресенье, 07.12.2008, 04:57 | Сообщение # 9
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Белорус, Дневник Барни Гамбола, - Это сильно :) Интересно будет почитать, намного интересней чем лизин поскольку о чем может думать постоянно поражённый в голову градусом человек, который живёт в камуналке не работает да ещё и при всём этом радуется жизни... Жду с нетерпением....

 
Андрей200895Дата: Понедельник, 08.12.2008, 09:55 | Сообщение # 10
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

А может создашь дневник Смитерса с самого его детства

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
GJSДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:14 | Сообщение # 11
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Андрей200895, Ваша идея вам и карты в руки :)

 
БелорусДата: Суббота, 20.12.2008, 18:50 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

simpson, Судьбой этого проекта занимается Дефект, сроки зависят от него. Я постараюсь его "разбудить", надеюсь, первые две главы родятся скоро. Пока лишь знаю примерную сюжетную линию, которая, как ни странно будет весьма спортивна.

Андрей200895, Всё это требует времени. Тем более такой проект врятли будет интересен, поскольку, Смитерс, грубо говоря, кроме прислуживания М-р Бернсу ничего не делал. Однако, тем не менее, если тебе полюбился этот герой, ты можешь почитать Дневник Лизы Симпсон, в нём он один из основных персонажей.

:)

Добавлено (20.12.2008, 18:50)
---------------------------------------------
Выложил на сайте 10-ю, юбилейную главу. С наступающим! :)


Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
GJSДата: Суббота, 27.12.2008, 05:24 | Сообщение # 13
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Белорус, Удачи с сайтом :)

 
БелорусДата: Вторник, 30.12.2008, 19:38 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0


Новый, навороченный дизайн. Более тяжёлый, но по-моему менее глюканый. Фон двигается, пнг-шные графические элементы с прозрачным фоном. Не всё ещё закончил, остальные "аккуратности" доведу до ума на днях. Короче говоря, взгляните, и ПОЖАЛУЙСТА, выскажите своё мнение по счёт этого: Что лучше - старый или новый диз. Для меня это ОЧЕНЬ важно. Также на сайте открыт аналогичный опрос в соответствующем разделе.

Добавлено (28.12.2008, 21:42)
---------------------------------------------
Добавлю что на широкоформатных мониторах могут быть несведёнки некоторых частей сайта, но это я исправлю

Добавлено (30.12.2008, 19:38)
---------------------------------------------
Нет, новый диз на доработку, вернул всё как было. Пока выровнял текст.
Всех с новым годом!


Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
БелорусДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:24 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

ivuna, это самый содержательный пост в теме. Спасибо за глубокий отзыв :D
Кстати, если вы написали рассказ, но не знаете где его достойно разместить, хотите получить раздел с кнопкой на него?
Милости просим к нам в раздел Контакт

Добавлено (22.03.2009, 18:24)
---------------------------------------------
Новые главы!

11 Попутчик

12 Небо в клеточку

13 Блокада


Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
ASimpsonДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:18 | Сообщение # 16
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Давно не заглядывал на этот сайт... Пойду почитаю %)
 
БелорусДата: Суббота, 23.05.2009, 22:37 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

На сайте открыт раздел ГАЛЕРЕЯ , пока материалов не так уж много, но будем работать. Все подробности о содержимом на главной странице, в новостях

Добавлено (23.05.2009, 22:37)
---------------------------------------------
Хочу задать такой вопрос, ответ на который мне бы очень хотелось узнать. Как вы знаете на сайте фан-фике, существует вступление (интро) с кнопкой входа на главную страницу. Так вот: Как думаете оставить его или лучше убрать, загружать сразу раздел новостей?
В связи с этим открыл новый опрос, если лень писать, проголосуйте на главной странице за один из двух вариантов.


Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
plitockiДата: Вторник, 26.05.2009, 17:00 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Вот так тема :)
 
БелорусДата: Суббота, 27.06.2009, 22:11 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

plitocki, Да, мы такие :)
Очнувшись от летнего зноя, я, наконец, вспомнил о существовании своего мозга. Пора было им воспользоваться, что, собственно и сделал. Вот продукт моих стараний:
:o Глава 14 Попытки сопротивления
Из нового эпизода вам станет известен первый этап плана Лизы по спасению родного Спрингфилда, а также острому взору всех читателей будет представлено увлекательное ночное приключение… заинтриговал? :)
Отзывы и конструктивная критика как всегда приветствуются. Сейчас пора каникул, отпусков и раз уж вы оказались на этом гостеприимном форуме, почему бы не написать пару строк? Пустяк, а автору приятно ;)


Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
iRusДата: Вторник, 28.07.2009, 07:42 | Сообщение # 20
Дизайнер =)
Сообщений: 98
Репутация: 5
Подарки: 1

кто вообще всё это придумывает? :)


 
ЛюдДата: Пятница, 31.07.2009, 20:00 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Состав авторов:
Дневник Лизы Симпсон - Белорус
Записки Барни Гамбла - Дефект

Главный редактор и вэбмастер - Белорус


Это людской аккуант Белоруса, который забыл старый пароль :) Омолодил себя на пару лет :)
 
БелорусДата: Суббота, 29.08.2009, 17:12 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

Новая 15-я глава Дневника Лизы Симпсон уже на сайте :)
:o Читать ЗДЕСЬ

Добавлено (29.08.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Сорри, вот правильная ссылка на 15-ю:
ССЫЛКА

Добавлено (29.08.2009, 17:12)
---------------------------------------------
Что за дела? Почему у вас перестал работать переход по внешним ссылкам?


Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
GJSДата: Воскресенье, 30.08.2009, 05:32 | Сообщение # 23
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Белорус, Хм.. всё работает, а вот ссылку вы странную дали ;)

 
БелорусДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:28 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

Я имею в виду гтперссылки. К сожалению у вас на форуме невозможно редактировать собственные посты, по-этому такой хлам в темах и вырисовывается :'(

Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
Хранитель_СклепаДата: Понедельник, 24.10.2011, 04:36 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Дневник Лизы Симпсон переехал по адресу http://dls.ucoz.org/
 
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Другие сайты о Симпсонах и Футураме » Сайт-Фан-Фик
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz