Пятница, 29.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Новости сайта » Администрация » Наш сайт на Enthusiast Internet Award (Финишняя прямая)
Наш сайт на Enthusiast Internet Award
GJSДата: Среда, 10.12.2008, 05:34 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Итак до окончания первого этапа премии осталось всего ничего 4 дня, отборочный этап закончится 14го декабря, и нам нужно попасть в своей категории на призовое место! Как минимум на третье, но желательно на второе. Мы будем признательны если вы1 раз в день! будете голосовать за наш сайт, проголосовать можно по этой ссылке нужно пролистать колёсиком чуть вниз слева будет немного инфы о сайте скрин и кнопочка "Оценить" нажимайте на неё следом нажимайте "5" и всё :) Помогите Симфуту выиграть премию! - ГОЛОСУЙ!!!!!!!!


Во все времена самые прекрасные шедевры создавались энтузиастами. Ведь это люди, которые делают своё любимое дело – не ради зарплаты и не для начальства, а ради себя и для таких же, как они – for enthusiasts by enthusiasts. Каждый из них смотрит на Мир своими глазами и хочет донести до остальных свой взгляд – свои мысли и эмоции. Никто и никогда не сделает дело так хорошо, как человек, который искренне и безвозмездно живёт им. Эти люди делают нашу жизнь ярче и интересней, они стирают границы и рушат стереотипы. Мы поддерживаем их уже более 16 лет. Теперь для этого существует Enthusiast Internet Award. Enthusiast Internet Award — это первый в России открытый конкурс среди энтузиастов, создавших лучшие web-проекты и интернет community, посвящённые своим увлечениям.

Мы собираем не просто людей, чем-то увлечённых и готовых получать информацию о своем увлечении, а энтузиастов, создающих собственные медийные проекты, рассказывающие об их увлечениях. Enthusiast Internet Award — это не просто возможность рассказать о своем увлечении широкому кругу людей, но и показать свой талант креатора, дизайнера и web-разработчика. Одним словом, делаешь то, что нравится и нравится то, что делаешь!

Enthusiast Internet Award 2008 — это продолжение впервые стартовавшего в 2007 году проекта медиакомпании Gameland, призванного собрать сильнейших создателей наиболее ярких и успешных web-проектов, посвящённых увлечениям молодых энтузиастов в различных областях жизни: от экстремального спорта до предпринимательства. В конкурсе Enthusiast Internet Award может участвовать человек любого пола и возраста, гражданин любой страны и вероисповедания, создавший сам или с группой энтузиастов собственный web-проект, посвященный своему увлечению, соответствующий тематикам и направлениям, заявленным на конкурс.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря 2008 года включительно. По результатам голосования на сайте будет составлен short list работ — претендентов на победу в каждой из номинаций.

Имена победителей, которых определит жюри, будут названы на Торжественной церемонии вручения премии Enthusiast Internet Award 2008.


 
NEZDESHNIYДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:54 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Проголосовал)
 
GJSДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:40 | Сообщение # 3
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

NEZDESHNIY, спасибо :) я тоже за соутпаркх проголосовал :)

 
Форум Симпсоны и Футурама » Новости сайта » Администрация » Наш сайт на Enthusiast Internet Award (Финишняя прямая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz