Суббота, 27.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Фанфикшен » Мэгги Симпсон только для Sim-fut.ru (Интревью)
Мэгги Симпсон только для Sim-fut.ru
MuseДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:57 | Сообщение # 1
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

- Привет, Мэгги. Какой у тебя милый мишка. Как его зовут?
- *показывает этикетку у медведя на попе с надписью "Bo-Bo"*
- Бо-Бо?! Хорошее имя! Что ж, давай поиграем: я буду задавать вопросы, за каждый ответ ты будешь получать по конфете.
- *Хмурится. показывает на пальцах "2"*
- Что?! Две?!... вымогательница. Хорошо. Расскажи мне о своём папочке.
- *берёт Бо-Бо, кладёт ему в руку кружку из детского сервиза и складывает из игрушечных кубиков слов "Drunk" (напился).*
- Ого... *в шоке протягивает 2 конфеты*. Не зря тебя учили в твои супер-яслях. А что скажешь о своей мамочке, Мардж?
- *Берёт куклу, окунает блондинистые волосы в синюю краску, и ставит у игрушечной плиты*
- Так она домохозяйка!
- *Радостно улыбчается и машет головой.*
- Я знаю у тебя есть сестра и брат. Какие у тебя с ними отношения? Начнём с Барта.
- *Показывает жестом "сначала плата, потом информация"*
- *протягиваю ещё 2 конфеты*
- *Берёт игрушку Красти, отточенным жестом откручивает ему голову, внутри игрушки оказывается нож, в это время Красти констатирует "Товар обмену или возврату не подлежит Уа-ха-ха-ха!"*
- Я так поняла он безбашенный хулиган?!
- *Хлопает в ладошки и улыбается*
- А Лиза?
- *Берёт большую игрушку Джастина Тимберволка (Justin Timberwolf) надевает ему очки и в руку книгу по Алгебре за 8 класс.Гладит Волка по голове.*
- Значит зубрила. А чем вы занимаетесь долгими вечерами в кругу семьи? *уже на рефлексе протягивает проклятые конфеты*
- *Лицо Мэгги делается яростным и без доли сожаления душит очередную игрушку издавая невнятные звуки, чем то напоминающие по-звучанию "Oh, you little!", потом складывает из кубиков слово Bart.*
- Да-да, сцена удушья в вашем доме стала буквально классической.Мегги, расскажи мне поподробнее о твоём обучении в яслях для одарённых детей. *ещё 2 конфеты на ветер*
- * С умным видом поправляет бантик, ищет что-то в своём детском сундучке, достаёт футболки с надписью "Genius" и говорящую игрушку-лягушку и начинает набирать на ней буквы, а аппарат озвучивает*
Э-т-и п-р-и-д-у-р-к-и н-е р-а-з-г-л-я-д-е-л-и м-о-и-х б-е-з-г-р-а-н-и-ч-н-ы-х т-а-л-а-н-т-о-в и в-ы-г-н-а-л-и м-е-н-я и-з э-т-и-х я-с-л-е-й, п-о-т-о-м-у ч-т-о и-м п-о-к-а-з-а-л-о-с-ь, ч-т-о м-н-е п-о-м-о-г-а-л-а Л-и-з-а. Т-е-м н-е м-е-н-е-е м-о-й I-Q о-с-т-а-ё-т-с-я н-а п-р-е-ж-н-е-м в-ы-с-о-к-о-м у-р-о-в-н-е. И я у-ж-е м-о-г-у п-р-е-п-о-д-а-в-а-т-ь в-о Ф-л-о-р-и-д-с-к-о-м у-н-и-в-е-р-с-и-т-е-т-е.
- Достаточно. давай-ка лучше объясняться знаками, а то у твоей лягушки довольно противный голос. Как то раз, Мэгги, ты оказалась приёмной дочерью Фландерсов, расскажи, какого это быть дочерью идеальных родителей.
- *Показывает знак "тошнит"*
- Что, всё так плохо?!
- *Кивает. Показывает жестом "где мои конфеты"?!*
- Держи-Держи... ну и на последок, знаю, ты ещё мала, но насколько я поняла, читать уже умеешь. какой твой любимый сайт?
- *Выкладывает из кубиков "Sin-Fut.ru". Показывает "где мои КОНФЕТЫ?!". Делает грозный вид.*
- Эмм... Прости, Мэгги, но больше нет...
- *Вытаскивает из кроватки винтовку и прицеливается*
- Да-да.. о твоей стрельбе ходят слухи... достаточно вспомнить мистера Бернса или группу мафиози, угрожавших Гомеру. А теперь опусти по-хорошему... а... Мэгги...
- *Вертит головой, набирает на лягушке "Асталависта, бэйби!"
*выстрел* *выстрел* *звук падающего тела* *звук обшаривания карманов* *звук разворачивавшейся конфеты* *чавканье*

P.S. при взятии интервью ни один корреспондент не пострадал.

Сообщение отредактировал Muse - Среда, 30.07.2008, 11:18
 
GJSДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:19 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Хм мне понравилось..... читая я пытался представить и тогда выходит смешно.... у меги интервью брать гораздо сложнее чем у других членов семьи и поэтом оценю твой фик на отлично))) но вот концовка мне не понравилась -
Quote
- *Верит головой, набирает на лягушке "Асталависта, бэйби!"*выстрел* *выстрел* *звук падающего тела*
Я создам раздел и помещю все существующие фики туда и в будушем все кто будут писать статьи фанфики анегдоты и прочее всё пишем в этот раздел.


 
MuseДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:40 | Сообщение # 3
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

МЛИН, ПИСАЛА НА ТАКОЙ НЕУДОБНОЙ КЛАВЕ, ДОМОЙ ПРИШЛА, НАДО ПОДПРАВИТЬ КОЕ-ЧТО
 
onfernДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:48 | Сообщение # 4
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Muse я понимаю как сложно писать интервью про Мегги если что-то хочешь обсудить или сказать о своём интервью то тебе сюда.
 
MuseДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:11 | Сообщение # 5
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Конец как конец) или вы уже забыли как Мэгги перестреляла мафиозную банду из окна?))))))
 
GJSДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:28 | Сообщение # 6
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

мда... как такое забудеш=)

 
MuseДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:35 | Сообщение # 7
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

как она разгромила весь дом из-за.... соски =) как она дралась с крысой)
Так чего же можно от неё ожидать))))
 
iRusДата: Вторник, 29.07.2008, 12:49 | Сообщение # 8
Дизайнер =)
Сообщений: 98
Репутация: 5
Подарки: 1

Я валяйусь под сталом!!!! smile happy happy happy happy happy
applause applause



 
MuseДата: Вторник, 29.07.2008, 14:37 | Сообщение # 9
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

пасиб, мне оч приятно)
 
boostmanДата: Вторник, 29.07.2008, 16:50 | Сообщение # 10
Программист sim-fut
Сообщений: 36
Репутация: 5
Подарки: 1

Quote
Первое и единственное слово : Папа.

Неправда! Мегги сказала в конце полнометражки слово Сиквел!
 
MuseДата: Среда, 30.07.2008, 22:30 | Сообщение # 11
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Я собственными ручками нарисовала, как моё Симпсоновское альтер ЭГО берет интервью у Мэгги =) Прошу тапками не кидать, это наверное первая серьёзная работа по Симпсонам. Очень торопилась, хотелось поскорее закончить.

Сообщение отредактировал Muse - Среда, 30.07.2008, 23:08
 
MuseДата: Среда, 30.07.2008, 22:31 | Сообщение # 12
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Как раз моё СОТОЕ сообщение =)
Прикрепления: 2255888.jpg (440.5 Kb)


Сообщение отредактировал Muse - Среда, 30.07.2008, 23:09
 
БелорусДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:26 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

Пять баллов! Действительно, очень хорошо. Очень трудно написать хороший, но при этом короткий мини-фан-фик. Аплодисменты :)

Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
lisa1Дата: Пятница, 30.07.2010, 17:13 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

супер мне очень понравилось ещебы ктото сделал интересно так)) :)
 
ПифияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:39 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Ха-ха!) Очень интервью понравилось. Спасибо вам. :)

Я словно Мартовский кролик - все время опаздываю!
 
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Фанфикшен » Мэгги Симпсон только для Sim-fut.ru (Интревью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz