Пятница, 19.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Фанфикшен » Дневник Барни Гамбла (Новый фан-фик сайта DLS: Он любит пиво... и, пожалуй... всё)
Дневник Барни Гамбла
ДефектДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 1
Подарки: 0

:o http://dlsimpsons.ru.gg/DBG.htm
Новый сериал фан-фик, о планах создания которого не раз здесь упоминали, выходит в свет. А точнее первые три главы с предисловием (пилотные серии).
Рассказываю, как сие творение воспринимать. Написано всё в традициях бесконечного DLS, то есть упор на юмор с лёгким приключенческим сюжетом. Вид повествования – тот же: Дневник главного героя, переплетающийся с небольшими эпизодами от третьего лица. Жанр – комедия с элементами абсурда; Приключения.
Автор: Дефект
Редактор: Белорус (который, кстати, тоже вставил туда пару-тройку своих реприз)
Предупреждаю: Адекватным людям не знакомым со стилем юмора а’ля Лёня Махно, «Предисловие продвинутых индивидов» читать строго воспрещается! Это поэзия лёгкого помешательства, данный стиль могут понять и оценить лишь немногие, остальным он покажется несусветной чушью, но мозг разорвёт всем без исключения. Если не готовы к этому, не открывайте вступление, переходите СРАЗУ к первой главе – с неё начинается адекватная литература.
ЗЫ: Также присудствуют кино-пародии, не удивляйтесь.
ЗЗЫ: Искренне надеюсь что вам понравиться
 
Андрей200895Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:01 | Сообщение # 2
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Когда все это закончите переведите на английский и впарьте Метту как сценарий Симпсоны в кино 2

Добавлено (26.01.2009, 19:01)
---------------------------------------------
И еще можно ты в главах которые еще не вышли выкладывал бы что-то вроде трейлера?


МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
БелорусДата: Вторник, 27.01.2009, 19:15 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

Андрей200895, Какты себе это представляешь? Такстовой трейлер...?

Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
Андрей200895Дата: Среда, 28.01.2009, 05:26 | Сообщение # 4
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Ну типа "Скоро на экранах ваших мониторов глава..."

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
ДефектДата: Среда, 28.01.2009, 13:29 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 1
Подарки: 0

Страница новостей отлично выполняет эту функцию, кстати, теперь в разделе "Записок Барни Гамбла" свой, собственный логотип-шапка. Белорус, респект ;)
 
БелорусДата: Вторник, 03.03.2009, 21:05 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

Глава 4 уже на сайте. Будет смешно, обещаем. ;)

Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
ДефектДата: Суббота, 11.04.2009, 18:53 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 1
Подарки: 0

Глава пятая Палата №6.. Отпишетесь? ;)
 
Bingo-VДата: Суббота, 11.04.2009, 21:16 | Сообщение # 8
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Мне понравилось, ничего так.Это был первый подобного рода дневник, который я прочел.

 
ДефектДата: Суббота, 11.04.2009, 21:58 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 1
Подарки: 0

РАЛЬФ_ЖЖОТ, Рад, у нас ещё и Дневник Лизы живёт и развивается... ;)
 
Bingo-VДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:48 | Сообщение # 10
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Спасибо, я знаю.Я его пока что не читал, но скоро прочту и отпишусь ;) .

 
БелорусДата: Пятница, 15.05.2009, 21:16 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

На сайте опубликована шестая глава "Записок Барни Гамбла", из которой вы узнаете, сможет ли наш старый добрый пьянчужка сбежать из психиатрической лечебницы :) Читаем .
Продолжение следует...
ЗЫ: Всем пламенный привет от товарища Дефекта!


Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
UranusДата: Суббота, 16.05.2009, 17:54 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Прикольна. Мне понравилось! :* ;) :D
 
БелорусДата: Суббота, 11.07.2009, 19:40 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

Новая седьмая глава получила название "В поисках верной дороги". Из неё вы узнаете сможет ли сбежавший из психлечебницы Барни найти своих друзей-собутыльников в центре большого города...
Читать


Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
Хранитель_СклепаДата: Понедельник, 24.10.2011, 04:36 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Дневник Лизы Симпсон переехал по адресу http://dls.ucoz.org/
 
spotipДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:27 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Фанфикшен » Дневник Барни Гамбла (Новый фан-фик сайта DLS: Он любит пиво... и, пожалуй... всё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz