Пятница, 03.05.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » s20e20-4 Great Women & A Manicure
s20e20-4 Great Women & A Manicure
МакаronДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:26 | Сообщение # 1
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Код эпизода:LABF09
Оригинальное название:4 Great Women & A Manicure
Русское название:4 Великих женщин и Маникюр
Описание:
Мардж и Лиза посетить салон ногтей, где они участвуют в оживленные дискуссии о том, может ли женщина может быть умной, мощной и красивой всех одновременно. Чтобы доказать свою точку зрения, они создали четырех сказок известных женщин,известные Спрингфилдские лица: Сельма, как королева Елизавета I, Лиза, как Белоснежка, Мардж как Леди Макбет "и Мэгги в качестве архитектора идеалистично героя из Айн Рэнд.
Megaupload:
AVI 173MB
Netload:
AVI 173MB
Hotfile:
AVI 173MB
Rapidshare:
AVI 182MB
Depositfiles:
AVI 173MB
Mininova:
HDTV 558MB
AVI 173MB
---------------------------------------------------------------------
PS.сабы и озвучку выложу с появлением.
САБЫ!!!!
ОЗВУЧКА ОТ DART!!!!





Сообщение отредактировал Макаron - Суббота, 16.05.2009, 00:44
 
julia-lotosДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:49 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 1
Подарки: 1

спасибо за оперативность)))
 
Re-animatorДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:26 | Сообщение # 3
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Довольно традиционный эпизод, который включает в себя четыре истории вместо трёх, а ещё в нём ни разу не появляется Барт (если я ошибаюсь, вы уж сообщите, я и вправду не заметил), что довольно странно, раньше такого, вроде бы, не случалось. Серия получилась довольно бодрая, но до самой лучшей серии такого рода ей всё же далеко (мне нравится больше всех, где Симпсоны должны были лететь в Деловер на самолёте, но поехали на поезде, а по дороге им бомж рассказывал истории), но тем не менее, создатели довольно злостно отстебали указанных товарищем Макаronом персонажей. Я, к сожалению, с первоисточником не знаком, кроме Белоснежки конечно, и поэтому оценить эпизод у меня не выйдет, как бы сильно я из шкуры вон не лез, всё-таки нужно знать о чём пишешь, а иначе получится полная чушь.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
julia-lotosДата: Вторник, 12.05.2009, 17:17 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 1
Подарки: 1

http://www.tvsubtitles.net/tvshow-32.html
сабы)))
 
vadckaДата: Среда, 13.05.2009, 22:51 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

а когда с переводом будет?
 
МакаronДата: Среда, 13.05.2009, 22:58 | Сообщение # 6
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

vadcka, ну от Dart завтро,послезавтра,а от вано ещё не скоро.


 
МакаronДата: Четверг, 14.05.2009, 09:51 | Сообщение # 7
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Sacrimoni,
Quote (Sacrimoni)
где продолжение?

Какое продолжение???



 
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » s20e20-4 Great Women & A Manicure
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz