Воскресенье, 28.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Будущее Симпсонов (Что стало бы с реальными персонажами за эти 22 года?)
Будущее Симпсонов
ASimpsonДата: Суббота, 18.10.2008, 12:08 | Сообщение # 26
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

simpson, joker имел ввиду что возможно, что кто-то из положительных/часто появляющихся героев может умереть или просто пропасть. =) Но всё равно пиши подробнее, может я не так понял. =)
 
MuseДата: Суббота, 18.10.2008, 16:27 | Сообщение # 27
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Вернёмся к теме. Если озвучка русская не Рен-твшная....я не могу смотреть тогда, а если например Гомер по-английски заговорит другим голосом я наверное вообще не вынесу, без звука смотреть буду. Я про это говорю....
Я говорила не про смерть персонажа, а про выбывание из команды АКТЁРОВ, человека, чей голос озвучивает того или иного Симпсона. В общем меня не поняли.

Юра, почисти что ли от флуда тему Почистил:) - Simpson

Сообщение отредактировал Muse - Суббота, 18.10.2008, 16:28
 
KatarinaДата: Суббота, 18.10.2008, 21:23 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Подарки: 0

Знайте если будет говорить другой голос гомэра по английски просто понятно не будет ведь тот актёр который озвучивает гомэра ни кто не заменит!!!! он самый лучший!!!

Ваша Katarina
 
vitalik-best1993Дата: Среда, 22.10.2008, 19:57 | Сообщение # 29
Lost
Сообщений: 12
Репутация: 15
Подарки: 1

Да я думаю Симпсонов будет ещо очень много сезонов,и будущее у него долгое,его новые серии возможно наши внуки смотреть ещо будут.

 
MarineДата: Вторник, 02.12.2008, 23:00 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 1
Подарки: 0

Хотелось бы в это верить. Потому что мне, например, симпсоны дарят столько позитива, что я без этого никак)
 
ASimpsonДата: Среда, 03.12.2008, 10:14 | Сообщение # 31
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Marine, действительно очень хочется. Но на НФСФ я уже не раз говорил, что не исключено то, что Симпсоны будут длиться только ещё несколько лет, а потом о них забудут (а может даже вспомнят и начнут создавать серии дальше). Ещё может быть, как в случае с Альфом - будут показывать сначала серии, потом создадут фильм-продолжение...

Сообщение отредактировал ASimpson - Среда, 03.12.2008, 10:18
 
GJSДата: Среда, 03.12.2008, 13:14 | Сообщение # 32
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

ASimpson, А может как футураму, начнут полнометражками крутить ;)

 
ASimpsonДата: Среда, 03.12.2008, 13:23 | Сообщение # 33
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

simpson, тоже не исключено. Но всё-таки лучше надеяться, что Симпсоны не будут прекращаться ещё лет 7-10. ;)
 
Bart-SimpsonДата: Пятница, 05.12.2008, 16:28 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Подарки: 0

Я считаю что продолжение должно быть и будет! Иначе фаны растроются! :'(

Я такой какой я есть!
 
Андрей200895Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:27 | Сообщение # 35
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Растроятся? Да фаны просто со всего света съедутся чтобы сравнять здание Фокс если Симпсонов закроют. Да еще осталась обида за то что они закрыли Футураму...

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
ASimpsonДата: Вторник, 17.02.2009, 13:45 | Сообщение # 36
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Футураму не закрыли, и точка. Продолжение будет 100%. Если закроют Симпсонов, будет апокалипсис.
 
Андрей200895Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:08 | Сообщение # 37
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Ну на Фокс ее показ запретили а если Сипсонов закроют я их сам лично пристрели (смотри мою подпись)

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
DANGERousДата: Вторник, 17.02.2009, 16:16 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Подарки: 0

Я думаю когда Барт выростет и ему повезет с семьей и работай как Гомеру , но в отличии от Гомера он выиграет много денег в латырею.
 
Bingo-VДата: Вторник, 17.02.2009, 16:49 | Сообщение # 39
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Возможно да а возможно и нет.Но этого мы скорее всего не узнаем,хотя вдруг про это серию снимут...Лично мне кажется,что Симпсоны живут днем настоящим а не завтрашним.Они нереальны , а поэтому стареть не могут,огласитесь это логично.

 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Будущее Симпсонов (Что стало бы с реальными персонажами за эти 22 года?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz