Среда, 24.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Архив » Вопросы и ответы (Кто-то задаёт вопрос, кто-то отвечеет)
Вопросы и ответы
onfernДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:27 | Сообщение # 1
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Вы можете задавать сложные вопрсы, а я например даю на них ответы. Вот мой вопрос.
Почему Гомер любит пиво дафф? На этот вопросс я незнаю точного ответа, но я знаю ответ в выриантах.
1.Пиво хорошое.
2.Понравилась реклама. И их символ Даффмен.
3.Мо или друзья Гомера порекомендовали. А Гомер к этому пиву пристрастился.
(это только пример).
Задавайте вопросы, и не только наверное я буду на них отвечать...
 
MuseДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:01 | Сообщение # 2
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Что произошло, после похорон Шестёрки Боба ?
 
onfernДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:37 | Сообщение # 3
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

что именно? Сразу после похорон или в сюжетном вырианте?
 
MuseДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:01 | Сообщение # 4
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

по сюжету.
 
onfernДата: Вторник, 29.07.2008, 11:13 | Сообщение # 5
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Я не понимаю что ты хочешь спросить. Лудше скачай серию.
Напоминаю что это тема для тех кто хочет знать ответы на вопросы. Это не игры, не угадайки. Есть специальная тема для тех кто хочет узнать ответ на вопрос от другово участника, на который тот кто задаёт вопрос уже знает ответ.
 
iRusДата: Вторник, 29.07.2008, 12:50 | Сообщение # 6
Дизайнер =)
Сообщений: 98
Репутация: 5
Подарки: 1

Кто же на самом деле стрелял в Бернса?


 
GJSДата: Вторник, 29.07.2008, 13:01 | Сообщение # 7
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Меги стреляла, слушай onfern, а в чём ваще смысл этой темы?

 
MuseДата: Вторник, 29.07.2008, 14:34 | Сообщение # 8
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

И почему она в ЮМОРЕ? бред какой-то) или тут задаём риторические вопросы типа почему у Мардж синие волосы, а не зелёные?
 
onfernДата: Вторник, 29.07.2008, 15:49 | Сообщение # 9
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

В юморе эта тема потому что я незнаю такого подраздела кудаеё можно поместить в разделе "Разное". А смысл этой темы в том что пользователи получают ответы на вопросы по Симпсонам.
 
MuseДата: Среда, 30.07.2008, 00:18 | Сообщение # 10
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Идиотизм. У меня конкретных вопросов нет. Я не думаю, что на этом форуме собрались нубы, готовые задавать вопросы по Симпсонам. Мы все пересмотрели огромное кол-во серий. Думаю, мы в состоянии сами поискать ответ.
Мне кажется эта тема лишняя, в любом случае всегда можно создать тему в разделе "обсуждение персонажей" по КОНКРЕТНОМУ ВОПРОСУ.
 
GJSДата: Среда, 30.07.2008, 08:23 | Сообщение # 11
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

onfern, Извини но тема закрыта... почему? да потому что:
1 неправильная формулировка .
2 неправильное размещение.
Если хочеш создать чтото такое создавай такую тему - "Отвечу на ваши вопросы по симпсонам"(в разделе обсуждение эпизодов и персонажей)


 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Архив » Вопросы и ответы (Кто-то задаёт вопрос, кто-то отвечеет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz