Четверг, 18.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Архив » КУДА ПРОПАЛ WWW.ALLSIMPSONS.RU
КУДА ПРОПАЛ WWW.ALLSIMPSONS.RU
jokerДата: Суббота, 18.10.2008, 12:18 | Сообщение # 1
LS_RAP
Сообщений: 61
Репутация: 4
Подарки: 0

Люди почему у меня когда я захожу на форумwww.allsimpsons.ru e vtyz dslftn jib,re 404 или так у всех? :'(

Добавлено (18.10.2008, 12:18)
---------------------------------------------
Хотел сказать почему выдает ошибку404? :'(


 
ASimpsonДата: Суббота, 18.10.2008, 12:18 | Сообщение # 2
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

joker, тебя забанили, скорее всего ;). У всех забаненных не заходит на форум. У меня, например, друга забанили и я теперь знаю, что бывает когда тебя забанили. =) А тему в топку.
 
jokerДата: Суббота, 18.10.2008, 12:21 | Сообщение # 3
LS_RAP
Сообщений: 61
Репутация: 4
Подарки: 0

И ШТО БЛИН ДАЖЕ НА ФОРУМ НЕЛЬЗЯ ЗАЙТИ?А ты заходил и у тебя не было ошибки?

 
ASimpsonДата: Суббота, 18.10.2008, 12:22 | Сообщение # 4
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

joker, читай выше, не было. Тебя забанили, это точно. А мне это не грозит, у меня IP меняется каждый раз. =)
 
jokerДата: Суббота, 18.10.2008, 12:24 | Сообщение # 5
LS_RAP
Сообщений: 61
Репутация: 4
Подарки: 0

Да я по уши в дерьме >(

Без таких резких высказываний пожалуйста... начинаю понимать за что тебя забанили на нфсф... - simpson


 
GJSДата: Суббота, 18.10.2008, 12:24 | Сообщение # 6
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

joker, Он никуда не пропал... наверное тебя действительно забанили... незнаю за что видимо было за что...))) Ну вобщем тему я закрою с твоего разрешения а то народ испугается что там случилось с нфсф :)

 
jokerДата: Суббота, 18.10.2008, 12:26 | Сообщение # 7
LS_RAP
Сообщений: 61
Репутация: 4
Подарки: 0

Можеш зайти посмотреть чо мнея забанили мой ник:супер Гомер

 
GJSДата: Суббота, 18.10.2008, 12:31 | Сообщение # 8
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

joker, Посмотрю...

 
GJSДата: Суббота, 18.10.2008, 12:33 | Сообщение # 9
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

joker, ты был забанен за цитирую слава дага : "Dagdamor: Клоноводство + спам в чужой теме + флуд + мультипост + неграмотность = бан. С меня хватит." ну чтож будет тебе уроком на будущее...

 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Архив » КУДА ПРОПАЛ WWW.ALLSIMPSONS.RU
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz