Пятница, 19.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Футурамы » Обсуждение Полнометражек (Ссылки) » Игра Бендера - Обсуждение (Futurama: Bender's Game (2008))
Игра Бендера - Обсуждение
onfernДата: Четверг, 06.11.2008, 17:40 | Сообщение # 1
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

В этой теме мы обсуждаем трутью полнометражку Футурамы. Говорим кому понравилось, кому нет. И вот я думаю что эта самая лучшая полнометражка футурамы.
Ну, в общем то, мне очень понравился городок CornWood - Кукурузный Лес. Всё прямо как в кино, кончилось всё только хорошим и радостным. В общем моя оценка: пять из пяти. Отлично!
 
ASimpsonДата: Четверг, 06.11.2008, 18:59 | Сообщение # 2
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Имхо, этот фильм - самый удачный из всех вышедший. Здесь присутствует и чётко продуманный сюжет, и отличный юмор в стиле обычных эпизодов, что очень порадовало. Правда, я тут не заметил продолжения сюжета прошлой части, а тут - совершенно о другом, так и не понимаю, зачем авторы так резко отошли от темы. Видимо, будут продолжать сюжет в следующей части ;)
Сюжет хоть и не так оригинален, как кажется в первый раз, но авторы сделали большой скачок, удивили нас
(не раскрывали полностью сюжет до выхода, а всего лишь рассказали о 1/3 части фильма, и то практически совсем не подробно).

Честно, я и не думал, что так много в этой полнометражке будет посвящено D&D. Основной сюжет про кристаллы мне нравится своей идеей, хоть это и может показаться не очень хорошим для многих. Кстати, я так и не понял, почему анти-кристалл так подошёл для игры в D&D, скорее всего просто совпадение, но вдруг Фарнсворт случайно заигрался в D&D, когда кристалл создавался? (это ещё одна моя пропавшая неудачная шутка...)

Вторая половина фильма понравилась гораздо больше первой, так как там некоторые персонажи представлены совсем не похожими на себя (исключение - Momon, которая в обеих вселенных ужасная ;)). Бендер очень порадовал, свой стиль не терял и в роли этого Инглсмита, но вот шутка про "Съешьте моих друзей" спётра из "Симпсонов" (Хэллоуин, "Citizen Kang") . Очень понравилась песня атакующей стороны "Eat the wizard, eat the slut, eat the robot's shiny butt" - моя любимая шутка из фильма (когда-нибудь в подпись поставлю =) ). Также насмешил Гермес, здесь он был ужасно беспомощен, не то что в "нормальной вселенной", и этим вызывал иногда приступы юмора, которые снова переходили в обычную улыбку.

В целом фильм просто отличный, все должны посмотреть, но не больше 1000 и 1 раза. ;)

 
Андрей200895Дата: Понедельник, 10.11.2008, 16:46 | Сообщение # 3
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Согласен. Моей любимой шуткой было "мы вернулись из той сумашедшей вселенной в нашу свихнутую вселенную"-(Лила) :D :D :D И еще когда звездные войны спародировали, ну а Фрай в роли сразу Фродо и Голума смотрел телемагазин в пруду ваще улет, вобщем создатели постарались на славу.

Добавлено (09.11.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Видать когда сценарист сценарий писал он только смотрел Властелин колец играл в ТиД и пил как Бендер.

Добавлено (10.11.2008, 16:46)
---------------------------------------------
http://intv.ru/view/?film_id=77962
Русская версия онлайн


МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
БендерДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:40 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 5
Подарки: 1

Хахахаха какой смешной мультик :D Лила привратилась в кентавра

Смотрите Симпсонов и Футураму
 
asanov007Дата: Понедельник, 17.11.2008, 23:47 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

неплохо
но чесно говоря 2 первых полнометража мне больше понравились
жду не дождусь " Дикие Зелёные Дали"
 
abodnyaДата: Пятница, 19.12.2008, 19:08 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 1
Подарки: 0

третья часть - имхо параша
первые 2 лучше
 
ЙЦУКЕНДата: Пятница, 19.12.2008, 20:40 | Сообщение # 7






Со всеми в согласьи А от сцены с психушкой гоготал несколько минут :D :D :D в целом на пятак фильмец . Лично мне понравилось как и первая полнометражка( 2 гвн плне ) .

Добавлено (19.12.2008, 20:40)
---------------------------------------------
Со всеми в согласьи А от сцены с психушкой гоготал несколько минут :D :D :D в целом на пятак фильмец . Лично мне понравилось как и первая полнометражка( 2 гвн плне ) .

 
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Футурамы » Обсуждение Полнометражек (Ссылки) » Игра Бендера - Обсуждение (Futurama: Bender's Game (2008))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz