Пятница, 29.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Обсуждение эпизодов и персонажей » Наиболее эротичная серия (вы поняли!)
Наиболее эротичная серия
wwwДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:20 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 59
Репутация: 2
Подарки: 0

А так самая секси серия машина интересов, там где Лила с Фраем....

__________________ smile smile smile

Прикрепления: 7065107.jpg (7.4 Kb)



 
MuseДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:25 | Сообщение # 2
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Там всего-то их шесть... да вроде таких и не припомню... в Футураме наверное больше романтики...

www, держаться за руки у нас считается эротикой? не знала-не знала =) Вспомнила по этому поводу статус в аське у друга-приколиста: "Сейчас возраст такой, что возбуждает даже вид линолеума" xD

 
GJSДата: Понедельник, 04.08.2008, 08:11 | Сообщение # 3
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

www, Жжош.....)))) Я просто под столом от твоей "Эротики"...))))

А вообще там помойму такой эротический момент был 2 раза когда плонет-экспресс попали на планету где жили все герои звёздного пути, там лила зажигала с какимто актёром, и 2 раз это было в серии где професор изобрёл телевизор - "что былобы если...." И там показывали как лила всех убила а потом уних с фраем был интим, ну и опять-же лила и зепп, но я хочу сказать сразу - КАК ТАКОВОЙ ЭРОТИКИ НЕБЫЛО... потому-что не Футурама не Симпсоны некогда не перейдут грань между юмором и цензурой.....


 
MuseДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:29 | Сообщение # 4
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

АА) ещё планета с амазонками)))))) но там больше ржачного в этой ситуации)))) особенно Брэдиган Кифу "Ты что, ГОЛУБОЙ?" когда их приговорили к весьма изощренной смерти)))
 
onfernДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:33 | Сообщение # 5
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Я думаю эротичных серий там вообще нет, а там как сказал www секси серия!
 
MuseДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:46 | Сообщение # 6
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

А на название темы?))))))) в общем забили))) я думаю- серия с амазонками =))))



Сообщение отредактировал Muse - Понедельник, 04.08.2008, 10:51
 
dreammagДата: Среда, 15.10.2008, 19:46 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 2
Подарки: 0

по мне, так там несколько серий.
1 - трилогия интересов. - 14.00 минут.
2 - лай юрского периода. - время непомню ( там еще Лила хочет разорвать свою одежку )))


Футурама - мульт не для всех. Но про всех...

Спорить со мной в остроумии бесполезно - мой IQ= 112.

 
ПсихДата: Суббота, 07.02.2009, 19:13 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 2
Подарки: 1

По моему это одна серия.«Anthology of Interest I» Там Фрай якобы занялся любовью с Лилой. А есть еще одно но она больше романтическая это когда Фрай сделал из звезд или систем надпись I Love You LILA, и еще одно когда Лила отравленая ядом космической пчелы пролежала две недели в больничной койке в состоянии комы, а Фрай просидел рядом с ней.

 
GJSДата: Воскресенье, 08.02.2009, 03:18 | Сообщение # 9
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Quote (Псих)
Фрай сделал из звезд или систем надпись I Love You LILA

Ну это скорее любовная серия, но никак не эротическая ;)


 
simfutДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:27 | Сообщение # 10
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

и чего тут эротичного???? B)


 
ПсихДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:56 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 2
Подарки: 1

Лудше бы сам что нибудь сказал, а не умничал. Умник блин.

 
simfutДата: Четверг, 02.04.2009, 08:54 | Сообщение # 12
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Мне кажется ещё эротичной серией.Когда они первый раз познакомились с Заппом Брениганам ;)


 
Bingo-VДата: Четверг, 02.04.2009, 14:20 | Сообщение # 13
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Мне показались наиболее эротичными серии про амазонок и про то как у Фрая в теле завелись черви,и Лила(после определённых событий) его позвала в койку :) .

 
IronSpiderДата: Вторник, 17.08.2010, 05:44 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Серия про амазаонок и как Фрай встречался с Эми.
 
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Обсуждение эпизодов и персонажей » Наиболее эротичная серия (вы поняли!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz