Четверг, 25.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Обсуждение эпизодов и персонажей » Музыка из Футурамы (Музыка, когда-либо присутсвующая в Футураме)
Музыка из Футурамы
Bingo-VДата: Суббота, 18.04.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Предлагаю здесь задавать любые вопросы по поиску конкретных треков из Футурамы. Требуется хотя бы примерное описание серии и момента, когда звучало произведение. А то мне лично надоели отдельные темы ради одной единственной песни. Администрация, обратите на это внимание(следует все те темы позакрывать, а вопросы по поиску песен перенести в эту тему).
P.S. по возможности буду выкладывать запрашиваемую музыку в эту тему.

Добавлено (18.04.2009, 22:41)
---------------------------------------------
Извиняюсь за похожее название темы, на ум ничего стоящего не приходило...




Сообщение отредактировал РАЛЬФ_ЖЖОТ - Суббота, 18.04.2009, 22:42
 
simfutДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:40 | Сообщение # 2
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

РАЛЬФ_ЖЖОТ, а из симпсонов найдёш песни если укажу правильно серию?


 
Bingo-VДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:40 | Сообщение # 3
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

simfut, на название темы смотри, прежде чем задавать такие вопросы.Нет, не смогу найти!

 
๖ۜBenderะۣۜBR@drigezДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:28 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0

Люди скажите где можно скачать ту мелодию что играет в начале и в конце полнометражек!Скока ищю немагу найти :'( Я конкретно имею ввиду ту что в начале полнометражки "Крупное дело Бендера" и в конце полнометражки "В дикие зелёные дали".
 
Bingo-VДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:49 | Сообщение # 5
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

๖ۜBenderะۣۜBR@drigez, в твоей теме по этому поводу я ответил, что Makaron этим займётся (он говорил, что может её попросту вырезать из полнометражки). Правда формат музыки может быть будет не MP-3...

 
МакаronДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:09 | Сообщение # 6
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

РАЛЬФ_ЖЖОТ, вообщето формат можно и переделать.
๖ۜBenderะۣۜBR@drigez, я бы с радостью,но вот в полнометражке кроме песьни мужик говорит типо в филиме снимались,ну и перечисляет.Короче посторонние слова(((



 
๖ۜBenderะۣۜBR@drigezДата: Вторник, 21.04.2009, 19:21 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0

А в Инглиш версии?

Добавлено (21.04.2009, 19:21)
---------------------------------------------
Ну ладно всё равно если некак то лучше так вырежи из первой полнометражки ок?

 
Bingo-VДата: Вторник, 21.04.2009, 19:53 | Сообщение # 8
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

๖ۜBenderะۣۜBR@drigez, извини конечно, но я думаю, что достать инглиш версию полнометражки будет сложновато. Даже не столько сложновато, сколько муторно. Какой человек согласится скачивать целую полнометражку ради того, чтобы вырезать из неё песню, и то не для себя (я конечно не знаю, есть она у того, кто собирается это все провернуть).

 
๖ۜBenderะۣۜBR@drigezДата: Среда, 22.04.2009, 07:57 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0

Вот и о том же надеюсь у макарона есть инглиш версия....
 
faggyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:59 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

серия где Бендера превращают в человека, всю дорогу играет какой трек, какой?
 
Bingo-VДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:25 | Сообщение # 11
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

faggy, держи ссыль, если это конечно то, что ты искал:
I- folder
Вроде как прямая ссылка, либо прослушка


 
МакаronДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:05 | Сообщение # 12
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Наконецто тему нашол эту...
๖ۜBenderะۣۜBR@drigez,поищу,найду,сделаю.

Добавлено (27.04.2009, 18:05)
---------------------------------------------
๖ۜBenderะۣۜBR@drigez, вот.Там без слов,в MP3,короче всё хорошо)))
Это в конце "В дикие зелёные дали"
А "Крупное дело Бендера"ненашол(((((
Но буду искать))))



 
Bingo-VДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:24 | Сообщение # 13
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Макаron, благодарствую, я тоже сачал твой вариант. Мне понравилось!
Кстати faggy, извини я на фолдер тебе случайно не ты ссыль дал, держи другую:
Собственно ссылка!


 
๖ۜBenderะۣۜBR@drigezДата: Вторник, 28.04.2009, 09:41 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0

СПАСИБО МАКАРОН СПАСИБО ДРУГ!!!
 
МакаronДата: Вторник, 28.04.2009, 10:58 | Сообщение # 15
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

๖ۜBenderะۣۜBR@drigez, незачто.Ща "Крупное дело Бендера"буду искать)))


 
NewYorkerДата: Четверг, 30.04.2009, 07:43 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Вообщем нужна очень песня. Из серии где Фрай нашел свой клевер с 5 листьями, там еще история его брата рассказывается, как он на Марс первым полетел и т.д. Эта песня играет в конце, где Фрай на могиле у брата, она такая грустная американская песенка 80 - х. Заранее спасибо) :)
 
Re-animatorДата: Четверг, 30.04.2009, 10:03 | Сообщение # 17
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Песня, которую ты ищешь, называется Don't you (Forget about me), а группа её исполняющая называется Simple Minds. Искать эту песню тебе придётся самому, но я не думаю, что это будет сложно. Удачи!!!

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
NewYorkerДата: Четверг, 30.04.2009, 14:15 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Спасибо огромное!! Очень выручил! :*

Добавлено (30.04.2009, 14:15)
---------------------------------------------
Еще можно песню, которая играет в серии где Лила нашла родителей и показываються кадры где ее Родители-мутанты всячески ей помогали и зоботились в тайне о ней когда маленькой была. Там есть слова "Forever and ever". Заранее спасибо.

 
Re-animatorДата: Четверг, 30.04.2009, 15:13 | Сообщение # 19
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Попробуй найти вот что - Baby Love Child - Pizzicato Five. Кажется это то, что тебе надо.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Bingo-VДата: Четверг, 30.04.2009, 15:40 | Сообщение # 20
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Собствеено вот песня, которую ты ищешь! NewYorker, надеюсь этот линк тебя устроит, правда если ты ещё не скачал эту композицию!

 
NewYorkerДата: Четверг, 30.04.2009, 20:30 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Ух ты!! спасиб ребят :o
 
Павел54Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:51 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Подскажите пожалуйста музыку, которая играет в Bender's Big Score, когда Фрай и Лила летают в мыльных пузырях, такая романтичная песня!
 
JIucДата: Среда, 19.05.2010, 01:25 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Нужно песня из 5-го сезона, 2-ой серии. Ещё серия про пса Фрая из 20 века=) (Сэймора). Там в конце которая песня нужна=). B) %)
 
MetalloiskatelДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:52 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Quote (JIuc)
Нужно песня из 5-го сезона, 2-ой серии. Ещё серия про пса Фрая из 20 века=) (Сэймора). Там в конце которая песня нужна=).

Песня называется connie_francis - if_it_takes_forever_i_will_wait_for_you. Первоначально в этом месте должен был идти фрагмент из Also sprach Zarathustra Рихарда Штрауса (она звучит, в частности, в эпизоде The Sting, в момент, когда Лила открывает гроб с Фраем), но в последний момент Эрику Каплану пришла в голову мысль вставить именно эту песню, знакомую по его детству. А песня эта не просто заслуженная, а мегазаслуженная, правда несколько подзабытая, хотя по своей силе она, на мой взгляд, сопоставима с битловской Yesterday. Написал эту песню в 1964 году для фильма «Шербурские Зонтики» французский композитор Мишель Легран, а исполняли её впервые Катрин Денёв и Нино Кастельнуово. Мюзикл-мелодрама с успехом прошёл по всему миру, породив десятки римейков этой песни, как вокальных, так и инструментальных. Прощались со своими любимыми на разных языках англичане и немцы, японцы и итальянцы. Есть версия и на русском языке в исполнении Людмилы Сенчиной. Ну а в описываемом эпизоде Футурамы песню исполняет американская певица Кони Френсис

 
sertsertsertДата: Среда, 22.12.2010, 21:36 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

очень нужна мелодия из 16той серии второго сезона, когда вся команда неожиданно погружается под воду.
Спасибо!
 
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Обсуждение эпизодов и персонажей » Музыка из Футурамы (Музыка, когда-либо присутсвующая в Футураме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz