Воскресенье, 28.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Кино, телевидение » 2x2 закроют?
2x2 закроют?
Андрей200895Дата: Четверг, 18.09.2008, 19:27 | Сообщение # 1
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

О боже... У меня нет слов(а у вас)

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
GJSДата: Пятница, 19.09.2008, 02:11 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

я надеюсь всё обойдётся....

 
Андрей200895Дата: Пятница, 19.09.2008, 12:03 | Сообщение # 3
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Я тоже

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
onfernДата: Пятница, 19.09.2008, 18:34 | Сообщение # 4
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Ой йой ой. Будет всё хорошо. Надо только поддерживать на любымый канал!
 
Андрей200895Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:13 | Сообщение # 5
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Вот именно

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
GJSДата: Суббота, 20.09.2008, 05:57 | Сообщение # 6
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

О ужас!!!! пришёл со школы, зашёл на канал а там.... Советские мультика!!!!!!!!!!1 ааааааааааааааааа=(((

 
Андрей200895Дата: Суббота, 20.09.2008, 10:41 | Сообщение # 7
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Ни ф** себе

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
MuseДата: Суббота, 20.09.2008, 16:39 | Сообщение # 8
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Завтра иду на пикет в защиту 2х2! Сделала 5 амулетов для себя и друзей. Полностью экипирована и готова к защите канала! Всех желающих присоединиться, в Москве и Питере будут ждать 21 и 22 сентября. Подробности на www.2x2tv.ru
 
Андрей200895Дата: Суббота, 20.09.2008, 19:33 | Сообщение # 9
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Я бы с удавольствием еслиб не дил в Караганде(Казахстан). Кстати че за амулеты

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
MuseДата: Суббота, 20.09.2008, 19:43 | Сообщение # 10
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

http://www.2x2tv.ru/blog/post/55
 
Андрей200895Дата: Суббота, 20.09.2008, 19:57 | Сообщение # 11
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Неплохо

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
GJSДата: Воскресенье, 21.09.2008, 05:50 | Сообщение # 12
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Muse, Поздравляю с 200 сообщением=) Как только придёш с пикета с тебя статья для нас)))

 
MuseДата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:49 | Сообщение # 13
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Хорошо)
 
Андрей200895Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:31 | Сообщение # 14
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

С нетерпением жду

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
MuseДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:18 | Сообщение # 15
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Я приехала буквально полчаса назад! Выложу на форум фото и статью) ждите люди! Истина где-то рядом!
 
MaXSedoKДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:30 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

Из ЖЖ просто поржите)

Уважаемые депутаты государственной думы РФ! Мы , граждане России крайне обеспокоены тем, что современные СМИ подают нашим детям в качестве сказок. Похоже, что ряд популярных мультфильмов был создан с целью подорвать основы православных ценностей на территории нашей страны. Мы требуем запретить следующие сомнительные произведения:

Малыш и Карлсон.

В этом мультфильме нас и наших детей кормят историей про старого бездомного педофила, в котором не осталось ничего человеческого. Этот субъект, живущий на чердаке, является ярким примером всего плохого, что может быть в человеке. Мало того, что он втирается в доверие к наивному ребенку, он также одержим грехом чревоугодия, гордыни, жадности и эгоизма. При этом весь сюжет построен таким дьявольски хитрым образом, чтобы вызвать симпатию к этому человеку в неокрепших детских душах, а заодно сочувствие к старой грешнице Фрэнкенбок.

При этом роль семьи в мультфильме представлена крайне негативно, и родители все время противопоставляются ребенку.
Сам малыш тоже выглядит не лучшим образом – мало того, что он мечтает о том, о чем не должен мечтать православный ребенок – о собаке, о символе греха, и относится к бездушной твари как к человеку, нарушая тем самым божественный замысел, но и получив от родителей четкое «нет», вместо того, чтобы и послушаться – отстраняется от семьи и уходит к коварному педофилу Карлсону, соблазнившему ребенка фальшивым состраданием. В результате чего, ребенок вынуждает родителей купить ему собаку. Этот мультфильм учит детей восставать против отца и матери , заниматься шантажом. А что будет дальше? Ребенок, восставший против родителей, захочет восстать и против бога...

Винни-Пух

Эту историю мультипликаторы притащили в Россию из протестантской Англии, где махровым цветом цветет масонство. Обратите внимание, как умело в сюжет вплетены символы вольных каменщиков. Безмозглая в принципе птица – сова, выступает здесь в качестве источника знаний и истины, становится главным советчиком в принятии решений. Неужели никто не слышал, что сова, это один из главных символов масонства, обозначающий мудрость? А медведь – Винни? Ведь именно медведь (ursus) является у тайных обществ масонов и розенкрейцеров, обозначением династии «потомков Христа», так называемых Меровингов. Масоны постоянно пытаются популяризовать эту идею, подсовывая нашим детям то «Код Да Винчи», то «Последнее искушение Христа», то «Винни-Пуха». Теперь попробуем разобрать личность осла. Это типичный эмо! Все его мировоззрение, все поведенческие мотивации являются отражением этой чуждой субкультуры, получившей в нашей стране такую популярность именно благодаря навязчивой пропаганде, и скорее всего руку к этому приложили сами масоны. Мультик является крайне деструктивным, и мы должны оградить от него наших детей.

Мойдодыр.

Здесь мы видим неприкрытую пропаганду сатанизма. Грязный ребенок, символически означающий душу отягощенную грехами, попадает в руки к страшному, не поддающемуся никакому осмыслению чудовищу. И чем как оказалось занимается это чудовище? Оно ловит и наказывает грязных детей. То есть оно собирает грешные души! Кто получается этот Мойдодыр? Кто этот монстр, с именем, явно созвучным с названиями языческих божеств, оккультными заклинаниями? Правильно – это дьявол. Мультик совсем не призывает к раскаянию и самоочищению от грехов, напротив – ребенок очищается потому, что ему приказал это сделать сам дьявол. Очистившись, ребенок получает не божью благодать, а любовь и похвалу Люцифера, который взялся играть роль Господа. Теперь освобожденный от грехов ребенок может попасть в рай, продолжая при этом тайно подчиняться дьяволу, как заправский шпион. И все помыслы и деяния, даже самые добрые, будут теперь совершаться ребенком не из любви к ближнему, а для того, чтобы услышать от дьявола «вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я».

Доктор Айболит.

Старый врач, с говорящим именем «АйБолит», или доктор-боль, не хочет лечить людей. Вместо этого он заботится о животных, ставя их наравне, а то и выше человека. Пропагандирует тем самым типичное сатанинское зверопоклонство, и призывает детей перестать заботиться о людях, отдав всю любовь этим бездушным тварям. Помимо всего прочего, доктор постоянно ездит в африку, в которой он пристрастился к туземному языческому культу. Как это показано в мультфильме? Это наглядно демонстрирует следующий темный ритуал, совершенный Айболитом и его приспешниками – зверями:
В сюжете говорится о заблудшем грешнике Бармалее, который живет в африке, очень одинок, и никогда не слышал о православии, потому совершает зло и беззаконие. Но он, как и все грешники, имеет шанс на раскаяние и спасение души. Имеет шанс, до визита к нему «доброго» доктора.
Что делает с Бармалеем Айболит? Он призывает его прийти к Богу? Он рассказывает ему о Заповедях? Он пытается наставить Бармалея на божий путь? Нет! Айболит скармливает его крокодилу! Хочется напомнить, что у многих индейских и африканских племен, крокодил считается верховным божеством, а поглощение Бармалея Крокодилом, есть символическое поглощение души человека языческим богом.
Обратите теперь внимание на то, какие метаморфозы происходят с Бармалеем, после того, как оккультное божество выплюнуло его из своего чрева. Бармалей полностью изменился! Это уже другой человек, человек-зомби, готовый во всем слушаться своего нового хозяина, черного колдуна Айболита. Доктор, скормив разбойника крокодилу, на самом деле совершил ритуал полного подчинения себе человеческой воли заблудшего Бармалея! Мультфильм заканчивается тем, что Айболит забирает новоиспеченного зомби в рабство, и увозит к себе в Ленинград, где он до конца жизни будет печь для своего хозяина кренделя и пироги. Это типичное Вуду, или еще что-то более страшное, и этому учат наших детей с экранов телевизовов.

Просим Вас также обратить внимание, что во всех этих мультиках, как и в приснопаямтных "покемонах", полностью отсутствует образ семьи, и пропаганда семейных ценностей.
Конечно кроме первого из вышеперечисленных, который пропагандирует нигилизм по отношению к родителям.

Наших детей надо спасать, пока еще не совсем поздно. Мы требуем немедленно запретить эти антихристианские мультфильмы, и телеканалы, которые их показывают.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
Андрей200895Дата: Понедельник, 22.09.2008, 13:46 | Сообщение # 17
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Ну блин придурки. это все равно что в америке запретили Карлсона за то что он провацирует неповиновение бэбиситеру. На это прокуратура прям ничем не угодишь распускать ее пора

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
MaXSedoKДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:59 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

это в Европе Карлсона запретили за пропаганду педофилии, с чем я, кстати, согласен

Добавлено (22.09.2008, 13:59)
---------------------------------------------
Слушайте, а что если написать письмо Мэтту? звучит, конечно, странно. но, блин, вон-пенсионер переписывался с Клинтоном, колхозник с Хуссейном, псих из-под Подмосковья с королевой Элизабет.) а мы чем хуже? вот три силы, на которые нужно влиять(из-за их огромной популярности и социальной направленности) Симпсоны, Гриффины и Южный парк. Зайдите, кто шурупит в английском, на форумы, разведайте, оставьте в гостевой что-то типа "У нас в Раше усе запретили. Мы плакатЪ, они убить Кенни(((((" затем составьте жалобу (на англ и на русском) типа "Уважаемый Мэтт Грейнинг(Сет Макфарлейн и т. д.) у нас в России то-то то-то. не могли бы вы обратится к миру через какой-либо канал с обращением к Российским властям" и представьте жалобу на 2 языках. она должна быть емкой, четкой, без всякого мата, оскорблений и эмоций вообще. должны быть перечислены все 15 спорных сериалов, англ и в скобочках или курсивом перевод названия на русский)) можете даже написать жалобу и прилепить инет-подписи (имя фамилия(настоящие конечно, не всякие там Simpson, Muse, Onfern, SedOK и проч)))и без отчества(принципиально ВАЖНО что без отчества!!!) и рядом мейл, лучше запасной-мало ли спамеров, но так, чтоб вы имели возможность его проверять. затем оставьте эту мессагу (с адресами сайтов, этого и сотрудничевших, попросите чтоб они сделали такую функцию, чтобы все гости могли просматривать сайт, и сами сделайте) в гостевой книге, на форуме, или на спец кнопке "обратная связь" на офф сайтах Южного парка, Симпсонов, Гриффинов, Американского папаши и т.д. и ждите. странно, конечно, но вдруг сработает. Так было с Признбрек-тв.ру, они написали Полу Шерингу-он им ответил. Что мы теряем, минимум-они напишут спасибо, но бла-бла-бла. максимум-они обратятся через ФОКС ко всем зрителям и пристыдят российских депутатов))))а еще если выпустят серию о том как Гомера пытается запретить какая-нибудь организация "Семья и другая хрень" или в Саус Парке появится секта евангелистов и начнет отлавливать жителей городка)))))а если авторы Гриффинов возмуться за это-то вообще ппц, стёб действительно будет не для детей лет до 30. только надо торопиться и основательно поднапрячь все более-менее популярные сайты о мультах и всякие сообщества ЖЖ и группы контакта(а на последних двух проживает неизвестный науке вид зверья-"Сцука редкостная, инернетная, занесена в Красную книгу, осталось всего 17 миллионов в одном ВКонтакте" так что придется быть потерпимее, может что и получится)))


Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
Андрей200895Дата: Понедельник, 22.09.2008, 14:10 | Сообщение # 19
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

неизвестный науке вид зверья-"Сцука редкостная, инернетная, занесена в Красную книгу
ты на кого это намикаешь


МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
MaXSedoKДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:11 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

на тех, кто сидит ВКонтакте и пишет на стенках "Срал я на ваш 2х2!"

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
Андрей200895Дата: Понедельник, 22.09.2008, 14:21 | Сообщение # 21
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

ЯА я на них ссал

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
MuseДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:33 | Сообщение # 22
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

У людей своё мнение, у нас свое. Уважайте мнение других. Тогда будут уважать и ваше. Мне очень не понравилось, когда на форуме 2х2 в пятый раз забанили человека, который пытался высказаться не в пользу канала.
Да, мне тоже не нравится его отношение, но я спокойно читала сообщения и ответила ему вполне адекватно, он мне ещё и в укор на это ничего поставить не смог, бросив в ответ что то невнятное. А люди, которые только сидели и обливали его грязью и были ЗА бан.... я не понимаю их. Мы вроде как за свободу слова и самовыражения. Так пусть каждый выскажется. Нельзя затыкать другим рот, иначе 2х2 могут заткнуть с такой же легкостью!
 
Андрей200895Дата: Понедельник, 22.09.2008, 14:45 | Сообщение # 23
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Да мы щас типа все за независимость почти всего

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
MuseДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:04 | Сообщение # 24
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Так нафига рот другим затыкаем? я этого не понимаю...
 
Андрей200895Дата: Вторник, 23.09.2008, 18:28 | Сообщение # 25
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

А че дважды одно и тоже

Добавлено (23.09.2008, 18:28)
---------------------------------------------
Дюди все очень срочно, каналу 2х2 уже нашли ЗАМЕНУ, так что ХАНА нам


МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Кино, телевидение » 2x2 закроют?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz