Пятница, 19.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Кино, телевидение » Скачать Lost 6 сезон
Скачать Lost 6 сезон
DEMA_Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

http://saitik.at.ua/_ld/24/43376520.jpg -- Картинка

Информация о фильме
Название: Остаться в живых (6 сезон)
Оригинальное название: Lost
Год выхода: 2010
Жанр: приключения, драма, триллер
Режиссер: Джек Бендер, Джей Джей Абрамс
В ролях: Мэтью Фокс, Эванджилин Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино-мл., Хорхе Гарсиа, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Майкл Артур, Нэвин Эндрюс и др.

О фильме:
«Остаться в живых» — культовый американский телесериал, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус». В центре сюжета — история пассажиров рейса 815 компании Oceanic Airlines, летевших из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, США, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном загадок и тайн тропическом острове где-то в Океании. В финальном сезоне продюсеры обещают раскрыть такие давно тянущиеся загадки, как дымный монстр, четырёхпалая статуя Тауэрт и личности скелетов из серии первого сезона «Восток — дело тонкое». Мэттью Фокс заявил в интервью, что в финальном сезоне персонажи Джек Шепард и Джон Локк «столкнутся лицом к лицу». После трети финального сезона две временные линии «сольются в одну» и повествование будет абсолютно линейным — никаких флешбэков.

Скачать

http://saitik.at.ua/download/lost6.html

ps - нереклама так как просто там ссылки обновляю

 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Кино, телевидение » Скачать Lost 6 сезон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz