Четверг, 28.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Фанфикшен » Симпсоны ВКонтакте!
Симпсоны ВКонтакте!
MuseДата: Пятница, 01.08.2008, 00:28 | Сообщение # 1
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Стартует проект под названием "Симпсонв ВКонтакте!" (я Креатиффщег!)

Я создала Симпсонизированную страницу ВКонтакте, изменила только своё реальное имя и фамилию, остальное своё родное. Внимательно изучить страницу можно пройдя по этой ссылке http://vkontakte.ru/id12633272
И таким образом я постараюсь взять интервью у фэйков, выдающих себя за Симпсонов.

Если хотите, мне бы не помешала помощь, 1-2 человека максимум, не надо наваливаться всем форумом. Если желающих будет больше, я проведу своего рода кастинг. Для участия в проекте требуется:
- Свободная страница ВКонтакте и свободный мэйл.
- Симпсонизированая аваторка, это не должно быть изображение какого-нибудь уже существующего персонажа, это должно быть ваше Симпсоновское альтер-Эго! неважно как вы его создадите: нарисуете сами или сгенерируете на специальном симуляторе (таковой имеется по этому адресу http://www.simpsonsmovie.com/main.html?cid=ru ).
-заполнение страницы должно быть максимально приближено к вашим настоящим интересам. Напишите так, чтобы это было интересно читать. Чтобы вы создавали впечатления интересного человека и собеседника.
- Умение тактично задавать интересные вопросы. Не хотелось бы услышать вопрос, например, Лизе: "сколько тебе лет?", " в каком ты классе?" оригинальнее...
- Умение соблюдать цензуру и писать с минимальным количеством грамматических ошибок (хоть я и человек, который ни хрена не смыслит в математике и физике, но ЕГЭ по-русскому сдала на 5, так что читать слово "лучше", как "лудше" это для меня кошмар.)

И очень убедительная просьба:

если этим захочет кто-то заняться: не торопитесь, никто не ждёт сиюминутных результатов. Ответы можно немного корректировать по своему усмотрению, главное чтобы смысл был тот же. Не надо выкладывать голый текст. Свяжитесь со мной, я подберу массу смайликов, картинок, может что-то сделаю сама, сделаем всё в хорошем оформлении. И умоляю, так как проект начат мной, то не надо выкладывать работы, не показав МНЕ. Считайте меня в этой теме редактором. Без обид. Не волнуйтесь, в первых же строчках большими и жирными буквами напишем: "интервью брал *такой-то такой-то*" Все будут знать, что это ваших рук творение.

Мой контактный мэйл error9@mail.ru

Сообщение отредактировал Muse - Пятница, 01.08.2008, 00:56
 
GJSДата: Пятница, 01.08.2008, 08:08 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Клёвая идея. Помогу чем смогу. но интервью я брать увы не буду. дел много, да и не спец я в этом деле...

 
MuseДата: Пятница, 01.08.2008, 09:14 | Сообщение # 3
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Юра, ты и так много всего делаешь. Пусть кто-нибудь другой уже пошевелится!
 
onfernДата: Пятница, 01.08.2008, 19:02 | Сообщение # 4
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

А ВКонтакте обязательно писать своё мыло?
 
MuseДата: Пятница, 01.08.2008, 19:57 | Сообщение # 5
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Ну да, но если не хочешь, оно отображаться не будет, это что-то типа логина.
 
onfernДата: Пятница, 01.08.2008, 20:00 | Сообщение # 6
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Просто думал что спам будет
 
MuseДата: Пятница, 01.08.2008, 20:14 | Сообщение # 7
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

нет, спамеры через контакт не идут, если ты конечно не сделаешь мэйл отображаемым.
 
MuseДата: Среда, 06.08.2008, 00:01 | Сообщение # 8
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

И вот внимание, долгожданное интервью с Гомером Симпсоном, и как и положено на всяких лицензионных дисках (в нашем случае интервью) комментарии автора, бонусные картинки и просто новость из первых рук!

Имя: Homer Simpson

Пол: мужской
Семейное положение: в активном поиске
День рождения: 1 января 1965
Родной город: springfield
Полит. взгляды: индифферентные
Религ. взгляды: M-M-M BEER

Окончил Springfield Simpsons University в 52 году (почему-то ещё до рождения)
Личная информация
Деятельность: работник сектора семь
Интересы: симпсоны, смотреть телек и пить пиво, , DUFF MAN, MOE"S, пиво, иногда сигары, бейсбол, кегельбан, скейт, автодозвон, машина
Любимая музыка: музыка-70х -80х годов, когда лиза играет на саксофоне, Мёрфи кровавые дёсны, рок'н'ролл, тяжёлый рок, метал
Любимые фильмы: scarface, бешеные псы, Cимпсоны в кино
Любимые телешоу: клоун Красти, Щекотка и Царапка, Bee Guy, Бивис и Батхед, Гриффины, Южный парк, симпсоны, злобный мальчик,
Любимые книги: читаю по слогам, меню в ресторанах, телепрограммы
Любимые игры: в покер с друзьями, поиграть с Бартом в "слабо".
Любимые цитаты: DOH!!!!
M-M-M BEER
m-m-m chiken
m-m-m donuts
HELLO,my name is mr Burns
Ура весенние каникулы!!!
О себе:
лысый и толстый,обожаю пончики,люблю свиные отбивные,летал в открытый космос,паркурщик,танцую брейк,пивной барон,скейтер.

В один прекрасный августовский день начался этот разговор:
-Здравствуйте Мистер Симпсон, меня зовут Muse Invincible. Можно я немножко Вам понадоедаю: у меня есть пара вопросов, раз уж имя у Вас такое знаменитое.
-задавай свои глупые вопросы.
-кого из детей Вы любите больше? Барта, Лизу или Мэгги?
-Лизу.
-мда, не долго Вы думали.Если не секрет, почему?
-потому что она никогда меня не достаёт.
-а как же всевозможные походы по музеям, научным выставкам и книжным магазинам, на которые она вас тащит каждый месяц, когда наступает суббота, которую вы должны проводить с детьми. Это же так скучно! Или это своего рода компенсация за хорошее поведение?
-наверное
-спасибо за честность.Когда Мэгги заговорит, как Вы думаете?
-думаю уже скоро
-А кем станут Ваши дети, когда вырастут? Кем бы Вы хотели их видеть?
-у Барта будет собственная группа, а Лиза будет президентом США.
-А про Мэгги вы забыли?
-ну, незнаю.
-вы не видите будущего для своей младшей дочери?
-нет.
-довольно легкомысленно по отношению к Мегги. А к каком стиле будет будет исполнять музыку Барт?
-ну, в каком захочет.
-Как известно Барту нравится РОК, но однажды он сбежал на реп-концерт. Что он предпочитает сейчас? и какие Ваши музыкальные предпочтения?
-типа то, что мне нравится.
-а что Вам нравится?
-музыка 70-80 годов.
-а есть любимая группа?
-их много!
-назовите для примера любую группу из тех, которые Вам нравятся.
-linkin park (прим. автора - музыка 70-80 годов smile )
-оо, очень хороший выбор! А могли бы рассказать что-нибудь интересненькое о Вашем соседе, Неде Фландерсе? у вас довольно сложные отношения.
-глупый Фландерс!!!!!!!
-а почему он "глупый"???
-я всегда так говорю! Уже и не помню почему стал его так называть.
-я понимаю, а почему Вы так говорите?
-потому что он глупый!!!
-чем Вам он не угодил? у него не так давно скончалась жена ведь...в восьмом сезоне если не ошибаюсь) А что насчёт Вашей работы - она Вам нравится? Каковы отношения с начальством?
-ненавижу свою работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Гомер, а ведь у Вас было столько интересных профессий! Какая из всех Вам понравилась больше всего?
-быть астронавтом.
-да, это действительно очень захватывающая профессия, а во второй раз в космос полетели бы?
-конешно
-ну а кто бы не полетел. Как поживает Ваша свинка (Spider Pig) ???
-нормально, всё так же ползает по потолкам.
-ещё не пошла на свиные отбивные? Кстати, какое у Вас любимое блюдо?
-пончики, свиные отбивные,пиво
-Хороший выбор. А ваша жена Мардж есть ВКонтакте?
-да
-а почему у вас в семейном положении "в активном поиске"?
-мы поссорились.
-А Вы ей никогда не изменяли?
-нет.
-а может вспомним свадьбу в Лас-Вегасе? зачем врёте ? =)
-:))
-А любите ли Вы своего отца, Эйба?
-да... наверное.
-а зачем тогда в дом престарелых отдали?
-старый уже был он, постоянно просил есть, пить, спать, стаканчик для вставной челюсти.
-но можно же было его оставить жить у вас в доме.
-зачем???
-чтобы он жил в хороших условиях, рядом со своими близкими. Как известно в доме престарелых нет необходимых медикаментов, плохие условия проживания, а Вы ещё платите за это счета.
-...
-Ладно, оставим этот вопрос в покое. Какой вид спорта вы любите больше: бейсбол или боулинг?
-боулинг, у меня была даже собственная команда...
-да, команда была весьма неплоха, если бы Мистер Бернс всё не испортил.
Вы с семьей так много путешествуете. Вы побывали на всех материках, кроме Антарктиды! Не собираетесь ли Вы следующий отпуск провести в экстремальных условиях Арктики? wink И в каких бы странах Вы бы ещё хотели отдохнуть?
-во многих
-ну например?
-нуууууу незнаю.....
-в России не хотели бы отдохнуть?
-хотел бы.
-а в какой город, если не секрет?
-в Санкт-Петербург.
-оо, приятно это слышать.Ну и последний вопрос, сколько ещё сезонов "Симпсонов" планируется снять?
-наверное два.
-Жаль, я надеялась на ответ "до бесконечности". Ну что ж, спасибо за то что время мне уделили. Было приятно пообщаться. =)
-Пойду к Мо...

Фотографии в альбомах:

Особые комментарии автора:
Кем бы не был человек изображавший из себя Гомера, он плохо знает Симпсонов. Кто очень наблюдательный наверняка заметил в интервью много однообразных ответов. Я бы отвечала так, когда не знаю ответа. Сложилось впечатление, что он либо тупой, либо решил, что я его тестирую и требую от него правильных ответов. На очереди интервью с Мэгги которую я всё никак не подловлю в онлайне. Надеюсь этот маленький ребенок будет посговорчивее.


Сообщение отредактировал Muse - Среда, 06.08.2008, 11:55
 
GJSДата: Среда, 06.08.2008, 07:19 | Сообщение # 9
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Мда.... неразговорчивый Гомер.... Чтож улыбка у меня всёже проскочила..... но я надеюсь мегги будет поразговорчивее...

 
MuseДата: Среда, 06.08.2008, 11:52 | Сообщение # 10
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Ну не покривлю душой, я сделала некоторые ответы "ярче" =))) ну совсем капельку)))))

Сообщение отредактировал Muse - Среда, 06.08.2008, 11:53
 
GJSДата: Среда, 06.08.2008, 12:25 | Сообщение # 11
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Quote (Muse)
Ну не покривлю душой, я сделала некоторые ответы "ярче" =))) ну совсем капельку)))))

Скажу только одно - -:))


 
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Фанфикшен » Симпсоны ВКонтакте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz