Вторник, 23.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Новости сайта » Обсуждение новостей » Премия рунета 2008 (всётаки я там был=))))
Премия рунета 2008
onfernДата: Среда, 26.11.2008, 18:17 | Сообщение # 1
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Вот вчера был на премии рунета 2008 и вы меня конечно простите что я камеру забыл :( . Да плюс там неразрешали снимать. Но я ведь могу на словах рассказать что там было если вы хотите конечно %) .
 
ASimpsonДата: Среда, 26.11.2008, 18:36 | Сообщение # 2
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Дык рассказывай, интересно же =)

P.S. Это не сюда ;) . В соседние разделы плиз

Сообщение отредактировал ASimpson - Среда, 26.11.2008, 18:45
 
onfernДата: Среда, 26.11.2008, 19:13 | Сообщение # 3
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Всё это проходило в концертном зале "Россия". Естественно народу там было много и в итоге получилось непонятно что. Вот вскоре начался концерт. Сначала выступила группа "Приключения электроников" потом группа "Звери". Далее ведущая разговаривала с создателем одноклассников. Потом кажется выступления - шоу. Далее номинации. И вот уже после первых номинаций стали говорить по 12 победивших участников народного голосования. Я вот единственное запомнил то что 12-е место занял "Соло на клавиатуре". 4-е "Торентс.ру" 3-е и в общем хочу вас поздравить друзья, занял Ucoz! 2-е "Цитатник рунета" 1-е "Одноклассники". После этого опять были номинации. Да, да! ещё чуть не забыл что мы видели вице презедента mail.ru! Ещё выступали разные группы. И кажется мне потом был создатель Web Money Transfer! И гдето после этого мне пришлось уйти, и я не досмотрел до конца, спешил домой :( .
P.s. Всё что я вам сейчас рассказал действительно было. Просто всего так много и впечатлений тоже та что я вот столько запомнил :) .
 
pElmeNЧeГДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:46 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 61
Репутация: 5
Подарки: 0

По информации службы безопасности хост-провайдера ЮКОЗ, на 1 сервер вчера ночью была произведена ддос атака.По этой причине каждый 2 сайт плохо загружался и/или вобще был недоступен.Подозрения пока не упали на конкретную группу лиц,но поговаривают,что все происходит для того,чтобы опорочить сервис UCOZ перед рунетовским конкурсом "Премия Рунета 2008"

ИЗ-ЗА ЭТИХ ИДИОТОВ У ВСЕХ ЮКОЗ САЙТОВ УПАЛА ПОСЕЩАЕМОСТЬ С ГУГЛА!!! >(


Из коледжа выгонят xDD :)))))


Сообщение отредактировал Slim-Shandy - Воскресенье, 28.12.2008, 13:50
 
onfernДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:41 | Сообщение # 5
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Slim-Shandy, Да я сам и не знал что такое мог ктото затеять((((. И надо ли вообще такой фигнёй заниматься!? Какието там атаки и прочее.... И вообще премия рунета была несколько недель а то и месяцев назад.

Добавлено (28.12.2008, 14:41)
---------------------------------------------
И ещё я думаю не стоит уходить от этой темы и писать оффтоп=))). Если так пошло, то надо новую создать).

 
pElmeNЧeГДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:15 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 61
Репутация: 5
Подарки: 0

onfern, не это я просто новость скопировал))недель несколько назад))

Из коледжа выгонят xDD :)))))
 
Форум Симпсоны и Футурама » Новости сайта » Обсуждение новостей » Премия рунета 2008 (всётаки я там был=))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz