Суббота, 20.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » s20e18-Father Knows Worst (Ссылок больше)
s20e18-Father Knows Worst
МакаronДата: Вторник, 28.04.2009, 15:46 | Сообщение # 1
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Код эпизода:LABF08
Оригинальное название:Father Knows Worst
Описание:
Барт и Лиза начинают борьбу за превосходство в школе. Гомер, в свою очередь, пытается контролировать этот процесс и давать свои советы. Ему приходится одновременно помогать Барту строить из дерева модель для школьной выставки и давать советы Лизе, как подружиться с одноклассницами. Тем временем Мардж обнаруживает сауну в подвале.
Rapidshare:
AVI 175 MB
FCDUpload:
AVI 175 MB
Hotfile:
AVI 175 MB
Mininova:
HDTV 558 MB
PS.сабы и озвучку выложу с появлением.
САБЫ!!!!!!
Озвучка от Dart





Сообщение отредактировал Макаron - Четверг, 30.04.2009, 22:30
 
Bingo-VДата: Вторник, 28.04.2009, 17:08 | Сообщение # 2
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Макаron, зачем было создавать новую тему, причем с тем же названием, только лишь из-за того, что у тебя немного больше ссылок? можно было просто скинуть линки в ту тему. с которой всё началось. Теперь одну из тем придётся закрывать...Советую больше так не поступать.
По теме: спасибо за ссылки, но мне бы дождаться хотя б 17 эпизод, с русской озвучкой, вот тогда и говорить о чем-то можно!


 
Re-animatorДата: Вторник, 28.04.2009, 17:32 | Сообщение # 3
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Товарищи! Скажите конфликтам громкое НЕТ!!! Новая серия это просто замечательная новость и я считаю, что не стоит омрачать её даже самым не значительным негативом. Сейчас вот серию до качаю, просмотрю и пожалуй напишу что-нибудь.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
МакаronДата: Вторник, 28.04.2009, 17:36 | Сообщение # 4
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Товарищ Re-animator, кто про конфликт говорит то??????


 
Re-animatorДата: Вторник, 28.04.2009, 17:47 | Сообщение # 5
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Может и не кто. Если это так то воспринимать сообщение написанное мною выше советую исключительно в назидательных целях. Совет ведь не злой, а весьма миролюбивый, разве ни так?

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
МакаronДата: Вторник, 28.04.2009, 17:53 | Сообщение # 6
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Re-animator, я вообщето тоже в хорошем смысле))))
А насщет "Зла"я ничего не упоминал)))



 
Re-animatorДата: Вторник, 28.04.2009, 18:43 | Сообщение # 7
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Ну вот и славненько!!! На этом надо бы с диалогом завязывать, а то какой-то флуд получается, но я ещё вернусь!!!

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
GoldenДата: Вторник, 28.04.2009, 19:04 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 48
Репутация: 2
Подарки: 1

жду не дождусь перевода от Вано ,если перевод выдет пожалуйста скиньте ссылку сюда :)


 
Re-animatorДата: Вторник, 28.04.2009, 20:15 | Сообщение # 9
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Итак первый просмотр серии закончен и пора бы написать о том, что эта серия из себя представляет.
Серия получилась довольно смешная примерно на половину, так сказать полу комедия с драматической развязкой в конце. Вначале мы видим несколько шуток, одна из них оказывается довольно опасной для здоровья, в результате Гомер обжигает свой... язык. Проходив две недели с загипсованным языком Гомер становится сверхчувствительным ко вкусам, и от этого он должен питаться в школьной столовой, где кормят самой безвкусной едой. Через такую вот не сложную завязку создатели подводят нас к основной дилемме. В школе Гомер выясняет, что у его детей существуют определённые проблемы, а точнее оказывается, что Барт неудачник, а Лиза страдает от одиночества. Гомер стремится им помочь и у него это довольно не плохо получается, но в итоге... Это оказывается полностью не нужной затеей, так как итоговая ситуация не является подходящей для Барта и Лизы. Не страдает в этой истории только Мардж, которая очень удачно обнаружила в подвале сауну. Вообще-то она всё серию вела как наркоманка употребляющая героин.
В завершении скажу, что большинство персонажей вели себя в этой серии как-то необычно. Барт поначалу вёл себя как умственно отсталый, а про алкоголиков в баре у Мо и говорить не стоит. В итоге мы имеем не плохую серию и я рекомендую каждому её посмотреть несколько раз, вы ничего не потеряете, хотя такой совет наверное излишен, вы ведь и так её посмотрите. Наслаждайтесь!!!


Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Den85Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:09 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 2
Подарки: 0

Парни скиньте ссылку на сабы этой серии! Очень хочется посмотреть новую серию с сабами. :)
 
Bingo-VДата: Вторник, 28.04.2009, 21:15 | Сообщение # 11
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Re-animator, хороший отзыв ты нам предоставил, ничего не скажешь! Мне теперь даже не придётся тратить время на поиск похожего отзыва, чтобы выяснить для себя, нужна ли мне серия или нет. Но вообще, даже если бы серия вышла некудышная, в чём я очень сомневаюсь, ведь в 20 сезоне почти таких и не было, я бы её всё-равно скачал. Ведь не хочется же допустить, чтобы в моей коллекции эпизодов получилась дыра!
Ах да, всё же я продолжу об отзыве. Он мне пришёлся по душе, довольно чёткое и ясное описание основных моментов ну и краткое описание серии глазами зрителя!
Жду не дождусь и я озвучки от Вано, как впрочем, я думаю, многие из вас. Не знаю как вы, а я вот предпочитаю теперь с озвучкой смотреть, причем желательно от Вано. С инглишем у меня всё в порядке вроде. а вот с озвучкой как-то напрягаться не приходиться :) .


 
МакаronДата: Вторник, 28.04.2009, 21:17 | Сообщение # 12
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Den85, с появлением,скину.


 
Bingo-VДата: Вторник, 28.04.2009, 21:20 | Сообщение # 13
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Ах да, и уважаемый Den85, сабов насколько я знаю пока нет.

Добавлено (28.04.2009, 21:20)
---------------------------------------------
Извинете пожалуйста за сообщение типа "флуд". У меня на самом деле комп глючить срашно начал, а эту меесагу я хотел прикрепить к своему предудущему посту. Ещё раз извиняюсь.


 
Re-animatorДата: Среда, 29.04.2009, 00:30 | Сообщение # 14
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Всем, кто поддержал написанный мной обзор серии спасибо. Тем кто не поддержал тоже спасибо, только не спрашивайте за что. В любом случае я уже довольно плотно обосновался на этом сайте, а значит ждите от меня дальнейших комментариев и прочего. В скором времени я может быть создам какую-нибудь тему, может быть даже полезную.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Den85Дата: Среда, 29.04.2009, 07:06 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 2
Подарки: 0

Спасибо за сабы!!! Новая серия как всегда на высоте!! %)
 
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » s20e18-Father Knows Worst (Ссылок больше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz