Пятница, 29.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » s20e19 - Waverly Hills 9021-D'oh (Ссылки есть)
s20e19 - Waverly Hills 9021-D'oh
YafiguraДата: Понедельник, 04.05.2009, 09:26 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

Код эпизода: LABF10
Оригинальное название: s20e19 - Waverly Hills 9021-D'oh
Русское название: ???
Описание:
Когда Мардж узнаёт, что Спрингфилдская школа является худшей в штате, они с Гомером решают снимать квартиру в престижном районе Вейверли-Хиллс, чтобы Барт и Лиза могли учится в хорошей школе. Барт производит впечатление на новых одноклассников и даже пытается помочь Лизе обрести популярность в новой среде, рассказав всем, что она является лучшей подругой известной поп-звезды по имени Аляска-Небраска.

FCDUpload:
AVI 175 MB

Mininova:
AVI 175 MB
HD 550 MB

Depositfiles:
AVI 175 MB

Hotfile:
AVI 175 MB

Netload:
AVI 175 MB

Rapidshare:
AVI 175 MB

Megaupload:
AVI 175 MB

Озвучка от дарт
Озвучка от симфут


http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против
 
Re-animatorДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:33 | Сообщение # 2
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Очень не однозначная, но тем не менее приятная серия, которую лично я посмотрю как минимум раза три.
Эта серия напомнила мне тот эпизод где Симпсоны переехали в город N, где Гомер получил работу в корпорации Хэнка Скорпио. В этой серии ситуация складывается в принципе похожая, кому-то хорошо, а кому-то плохо. Приятно было видеть как создатели отстебали гламурненьких человечков, лично я это уважаю. В основу серии снова положен ложный идеал, который используется в качестве способа внедрения, а в итоге всё возвращается к самому началу, как собственно и должно быть. Серия выстроена по проверенной схеме, уже, в том или ином виде применявшейся.
Вообще говоря о серии в целом, хочется сказать, что она всё же, обязана стать одной из самых лучших на сезоне (я так говорю в первую очередь потому, что действие происходит не в Спрингфилде, что уже само по себе может стать очень интересным подспорьем в борьбе за лидерство). Здесь на самом деле мой отзыв будет не уместен, так что смотрите серию сами и делайте выводы.


Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
YafiguraДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

Ну что-то серия не ахти, так сказать ни о чём. СОвершенно не в духе Симпсонов. С каждой серий становится всё противней, фью.
Простите уж за стольк краткий отзыв, просто по-моему о серии больше ничего сказать.


http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против
 
Re-animatorДата: Вторник, 05.05.2009, 06:35 | Сообщение # 4
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Ну это, ты хоть поясни, что в этой серии тебе не понравилось, тогда мы вместе это обсудим, придём к каким-то общим выводам, по-конкретнее пожалуйста.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Samm-OДата: Вторник, 05.05.2009, 17:32 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 12
Репутация: 0
Подарки: 0

А мне серия понравилась. Очень много смешных моментов, например все моменты с Ральфом и шутка про Бэтмена. Ещё порадовался шутке про батарею. Это конечно не лучшая серия, но она всё же не плохая.
 
Re-animatorДата: Среда, 06.05.2009, 10:04 | Сообщение # 6
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Ну, после дополнительного просмотра, серия хуже не стала, а даже наоборот. С сабами до понял те моменты которые ускользнули от меня на английском, впрочем таких моментов оказалось не много, серия всё-таки довольно простая. Обдумал замечания Yafigura, касательно духа Симпсонов и пришёл к выводу, что не вполне понимаю этот дух. Вначале ведь сериал носил по большей части бытовой характер, но после сезона третьего он начал меняться... в итоге я не смог уследить за этим самым духом.
Симпсоны, должно быть, давно стёрли грань, которую многие отчего-то стараются провести. Симпсоны прочно засели в моём восьмилетнем сознании и продолжают в нём жить по сей день, на протяжении уже почти двенадцати лет. За это время многое изменялось и в сериале и во мне лично, но неизменной осталась идея. Симпсоны, для меня, существуют по-большей части как некая сфера заключающая в себе довольно основательный мир идей, который в свою очередь заставляет задумываться о различных общественных явлениях, о собственной жизни (личности), но самое главное о семье.
Вот из таких вот мыслей я и вывожу, что плохих серий я ещё не видел, были конечно серии по-слабее, были и такие где создатели перестарались, но не было таких серий которые мне бы не понравились.


Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
YafiguraДата: Пятница, 08.05.2009, 23:08 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

Re-animator, понимаешь, это исключительно имхо, и обсуждать его было бы по меньшей мере глупо. Мне просто не понравился данный эпизод, он показался мне не таким, каким он должен быть. ;-)

http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против
 
Re-animatorДата: Суббота, 09.05.2009, 00:23 | Сообщение # 8
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Как вам будет угодно, сэр. Просто я считаю, что обсуждение серий это довольно важное занятие, которое должно входить в число самых обсуждаемых. Не сочтите за грубость.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
BlakeДата: Четверг, 16.07.2009, 11:20 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

В этой серии есть хороший психологический момент взаимоотношений и влиянии обстановки на это, если для детей перемены это новые комплексы или как в случае с бартом, новые попытки эти комлексы перешагнуть, то для больших и приземеленных ;) это как бы бегство из рутины, что-то из их молодости слышится им в этом и освежает отношения. ....Т

акая линия была и раньше, о в основном каиф от смены обстановки мардж и Гомер ловили в какихо то форс-мажорных обстоятельствах

Вторая линия - это то что хорошо только то что ново, а потом приедается.. Этим и интересен сериал, никогда не обыгрывается одна идея а все показано в системе, комлексно, развивается и эволюционирует.... Даже если кое что повторяется, такие серии надо смотреть, другого такого ничего просто нету...

 
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » s20e19 - Waverly Hills 9021-D'oh (Ссылки есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz