Пятница, 19.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Общий форум » Симпсоны - Школа ремонта
Симпсоны - Школа ремонта
GJSДата: Воскресенье, 21.12.2008, 04:48 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

В одном из последних выпусков передачи «Школа ремонта», которая идёт по каналу тнт одном молодой влюблённой паре делали ремонт в так называемом поп-арт стиле. Главной изюминкой дизайна стала семейка симпсонов, удачна расположившаяся вдоль всей стены. Поп-арт — это обилие цитат и образов из глянцевых журналов, рекламы и кинофильмов. Посмотреть фотки, почитать о поп-арте можно тут.

Фотки:





Лично я смотрел этот выпуск, изображение действительно огромное.. А вы хотели бы жить в одном доме с симпсонами?


 
MuseДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:45 | Сообщение # 2
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Жалко мне только недавно сделали ремонт)))))))) А так бы может идейку взяла)
 
jokerДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:26 | Сообщение # 3
LS_RAP
Сообщений: 61
Репутация: 4
Подарки: 0

Шикарно просто!

 
GJSДата: Суббота, 27.12.2008, 05:11 | Сообщение # 4
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

joker, Ага, яб в такой пожил :)

 
DXДата: Пятница, 02.01.2009, 20:52 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 31
Репутация: 6
Подарки: 0

Да уж прикольно что это в России сделали ;)

Я вконтакте http://vkontakte.ru/id16070372
 
Bingo-VДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:55 | Сообщение # 6
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Да, красиво, ничего не скажешь...Я бы хотел себе такой ремонтик в комнату, а жаль, что она невелика.Хотя всегда есть запасной вариант-дача...

 
Re-animatorДата: Четверг, 16.04.2009, 10:41 | Сообщение # 7
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Ну не знаю, вроде двусмысленность какая-то выходит. С одной стороны круто, а с другой как-то унизительно. ТНТ довольно попсовый канал, по которому крутят целую кучу дурных передач. Лично для меня Симпсоны это авангард, этакий крутой мультипликационный сериал, который никогда не надоедает. Смотрю его уже более 10лет.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Bingo-VДата: Четверг, 16.04.2009, 14:27 | Сообщение # 8
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Re-animator, не понял, в каком смысле "унизительно"? Мне кажется, что здесь ничего такого нет. По мойму нормальный ремонт, а Симпосны выставлены в хорошем свете...

 
Re-animatorДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:29 | Сообщение # 9
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Просто у меня уже предубеждение против ТНТ, они со своими камеди клабами уже все уши прожужжали. Вот мне и не нравится, что Симпсонов могут как-то связывать с этим каналом, хоть ремонт действительно прикольный. Такая вот ситуация, уж извините если обидел кого-то.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Bingo-VДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:17 | Сообщение # 10
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Re-animator, я конечно не на столько негативно настроен на ТНТ, но с тобой в общем-то согласен! Ну а если подумать, тут-то и не весь ремонт в стиле Симпсонов, а только часть стенки...

 
Re-animatorДата: Понедельник, 20.04.2009, 07:49 | Сообщение # 11
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

В общем-то правильно, пожалуй на этом мнении я и остановлюсь. Спасибо за поддержку!!!

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Bingo-VДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:50 | Сообщение # 12
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Re-animator, незачто ;) .Я кстати на своем мнении по этому поводу тоже остановлюсь :) .

 
Re-animatorДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:26 | Сообщение # 13
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Всегда приятно прийти к таким решениям, ругаться не люблю.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
LimpopoДата: Суббота, 03.10.2009, 12:46 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Подарки: 0

Молодец дизайнер хорошая идейка

Симпсонов не смотрят,с Симпсонами живут
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Общий форум » Симпсоны - Школа ремонта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz