Четверг, 28.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Симпсоны в кино (Полнометражка) » Сиквел (Симпсоны в кино 2!!!) (Каким будет продолжение...?)
Сиквел (Симпсоны в кино 2!!!)
GJSДата: Воскресенье, 17.05.2009, 07:45 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Для тех кто не в курсе...

Мэтт Гроунинг официально подтвердил информацию о готовящемся продолжении полнометражного фильма "Симпсоны в кино". Однако Метт сообщил, что на создание второго полнометражного фильма может уйти несколько лет, так как продюсеры проекта особо не спешат реализовывать свои планы. Метт сообщил, цитирую - "Продолжение фильма будет, однако о сроках пока ничего неизвестно. Процесс подготовки первой полнометражки затянулся на целых четыре года, главным образом потому, что многих членов нашей команды не вдохновляет работа в напряженном графике"Другими словами создатели мультфильма просто не ленятся работать... но будем надеется что 2 полнометражку мы увидим раньше чем в 2012г 4 года это уж слишком...

Вообщем то Это опубликовывалось у нас в новостях уже довольно давно, однако тему обсуждения новости ещё не поднимали) Исправляемся... Как вам идея создания Сиквела, и Каким он будет?


 
БелорусДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:14 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

Что-ж, замечательно, жаль лишь, так нерасторопно. На штамповку футтурамских полнометражек ушло куда меньше времени. Да мизер просто! А тут... Интригу тянут. В прошлый раз они удивили нас новой анимацией, может, и сейчас создадут нечто эдакое… ;)

Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
Re-animatorДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:12 | Сообщение # 3
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Очень интересное событие, на мой взгляд. Первый фильм был довольно неоднозначным, по большей части из-за полнометражного формата, что в значительной мере повлияло на шутки, но в целом он был на высоте. Второй фильм так же будет рулить, тут даже говорить не о чем, а на счёт времени на создание, даже внимания не обращайте, пусть хоть десять лет делают, сериал то попутно выходить будет, а что ещё собственно надо, полагаю, что ничего.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
GJSДата: Понедельник, 18.05.2009, 07:36 | Сообщение # 4
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Re-animator, Ну не скажи... Например мне не очень то хочеться ждать 10 лет... За 10 лет можно как минимум 5 полнометражных серий выпустить =) Вообще я вижу вторую полнометражку с немного другим сюжетом, Хватит уже "американ_экшена" и пародий на фильмы с Брюсом Ли) Я хочу чтобы сюжет полнометражки был закручен вокруг проблем семейных,Например Барт убегает из дома и про его приключения повествующий, Потом попутно Гомер делает очередную глупость которая перерастает в проблему глобального масштаба (только без фанатизма ;)) Ну и Лизу задействовать в этом всём =)

 
Re-animatorДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:20 | Сообщение # 5
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Про десять лет я сказал исключительно в целях донести мысль которая укажет на то, что спешка не лучший друг успеха. Ну а на счёт сюжета что-нибудь придумают по-любому, хотя вряд ли они откажутся от, как ты выразился, "американ экшена", всё таки практически всё полнометражное творчество мультипликационного характера держится на этих принципах, медленный вначале, стремительный в конце, плюс характерная музыка.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
stebДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:22 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Пускай поскорее делают! Буду очень рад глянуть :)

Я очень рад что существует етот сайт!
 
Re-animatorДата: Вторник, 19.05.2009, 20:29 | Сообщение # 7
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Я вроде как слышал, что Мэтт Гроунинг обещал, что эту полнометражку они не будут делать четыре года как прошлую, а постараются побыстрее. Хорошая это новость или нет решайте сами, лично мне не составит труда подождать.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
ValeronmДата: Четверг, 21.05.2009, 12:38 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Лучше подождать действительно качественную полнометражку, чем попасть на сырой продукт. Как видно из последних сезонов, Симпсоны вырождаются (как это ни прискорбно) и превращаются в обычный бренд. Можеть, хоть над полнометражкой поработают.
 
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Симпсоны в кино (Полнометражка) » Сиквел (Симпсоны в кино 2!!!) (Каким будет продолжение...?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz