Пятница, 29.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Обсуждение Лизы Симпсон (Обсуждаем Лизу)
Обсуждение Лизы Симпсон
MaXSedoKДата: Суббота, 16.08.2008, 01:06 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

Лиза Симпсон-самый умный в мире 8-летний ребенок. Вегетарианка, член общества PETA(англ. ЛЮДИ ЗА ЭТИЧЕСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ). Буддистка по вероисповеданию, но для вида ходит в протестантскую церковь Спрингфилда, что позволяют гибкие буддистские правила. Считается очень красивой. В ранних сериях очень красиво пела, но в 18-ом она эту способность утратила. Первой любовью был Ральф, но первый поцелуй случился с Нельсоном Монсом. Умеет играть на саксофоне. Лиза вошла в «Энциклопедию вымышленных людей», в списки вымышленных демократов, музыкантов-любителей и детей, умнее большинства взрослых. В 2000 году была включена в список самых недооценённых личностей по версии журнала «Entertainment Weekly». Получила имя в честь сестры Мэтта Грейнинга. Лиза самый рассудительный персонаж сериала, у нее сильная воля и твердый характер.

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
onfernДата: Суббота, 16.08.2008, 09:41 | Сообщение # 2
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Могу добавить что Лиза чемпионка штата где живут Симпсоны по оффографии. А на конкурсе всей страны в орфолимпиаде может Лиза и была самой умной но всё-таки ошиблась. И наверное Лиза само совершенство.
 
MaXSedoKДата: Суббота, 16.08.2008, 10:11 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

ну, у нее есть свои странности-она залезла в торт, когда хотела есть, она не знает что случилось с Жанной д'Арк, в серии с романом Мардж у нее в голове есть зависть, либидо и что-то там еще.

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
onfernДата: Суббота, 16.08.2008, 10:37 | Сообщение # 4
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Лиза хоть и мало, но она завистливая. Помните как она завидовала Мэгги. Или та шуточка с кометой Барта. Может это и не относится к её зависти, но Барт сказал сказал примерно так: "Лиза я знал что ты привяжешся к моей комете. Ты всегда была мелочной и завистливой".
 
MuseДата: Суббота, 16.08.2008, 13:43 | Сообщение # 5
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

У мну мнение о Лизе немного исказилось после того, как они с Бартом чуть не убили Мартина Принса (ну они думали что его убили) и Барт хотел сознаться, а Лиза не дала, побоявшись за репутацию. Всё таки есть в ней "перчинка". Но она мне всё равно симпатизирует)
 
Re-animatorДата: Вторник, 19.05.2009, 21:13 | Сообщение # 6
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Иногда в разум Лизы прокрадывается безумие, плюс она, в действительности, является ребёнком, даже не смотря на интеллект. Помните, она не знает чем закончился путь Жанны Д'арк, любит смотреть мультфильмы, играть в куклы, фанатеет от какого-то Кори (хотя этого давно не показывали, да и в детские качества этот момент наверное не стоит включать). А вообще-то я очень люблю Лизу (это я в смысле привязанности), люблю хотя бы за то, что она является самой умной в семействе Симпсонов. И ещё, Лиза зачастую, бывает по детски завистлива, и властолюбива. Изначально Лиза была довольно хулиганистой, под стать Барту, но потом от этого создатели почему-то отказались, наверное сочли, что для таких ролей вполне хватит Гомера и Барта.
В целом, про Лизу можно много чего рассказать, но для этого нужно основательно подготовиться, особенно учитывая то, что в Симпсонах много моментов которые, нельзя относить к каноническим, а это значительно усложняет дело.


Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Обсуждение Лизы Симпсон (Обсуждаем Лизу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz