Вторник, 23.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Обсуждение Мэгги Симпсон (Обсуждаем Мэгги)
Обсуждение Мэгги Симпсон
MaXSedoKДата: Суббота, 16.08.2008, 01:28 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

Мэгги Симпсон дочь Гомера Симпсона и Мардж Симпсон. Родилась 18 августа, зачата была 18 ноября. Блондинка, как и все дети(несмотря на то, что Мардж синеволосая, а Гомер брюнет). Девочка умеет ходить, но из-за невнимательности родителей до сих пор она ходит в непонятном мешке, сковывающем движения. Во рту обязательно соска. Произнесла первое слово "папа" в эпизоде Первое Слово Лизы. Если у вас есть лицензионный DVD "Симпсонов в кино", в титрах вы можете услышать еще и другое слово-"Сиквел"(Продолжение"), а так же, в аудиокомментариях можно услышать небольшой спор создателей о том, первое ли это ее слово. Как и Лиза, получила имя в честь одной из сестер Мэтта Грейнинга - Маргарет. Лиза любит кошку Симпсонов и когда папа бьет себя. Другим она обижать его не реомендует, она расстреляла бандитов, угрожавших Гомеру, и спасла от похищения в 19-ом сезоне. Однажды подстрелила мистера Бернса. В целом, она мирный персонаж, но иногда (как и у всех Симпсонов), у нее бывают срывы.

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Обсуждение Мэгги Симпсон (Обсуждаем Мэгги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz