Пятница, 19.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Springfield (Спрингфилд)
Springfield
GJSДата: Среда, 14.05.2008, 07:54 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Спрингфилд - Небольшой городок, в котором живут Симпсоны.
Статья от нашего сайта
Карта Спрингфилда
Статья на Википедии
Осуждение в этой теме
Прикрепления: 3957771.gif (20.1 Kb)


 
MuseДата: Пятница, 13.06.2008, 20:36 | Сообщение # 2
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

А вы в курсе, что город Спрингфилд существует на карте США wink
 
GJSДата: Суббота, 14.06.2008, 04:11 | Сообщение # 3
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Спрингфилд (Springfield) - это не реальный город, он придуман создателем Симпсонов Мэттом Гроунингом. Гроунинг выбрал имя "Спрингфилд" т.к. это одно из наиболее популярных в Северной Америке. Тем не менее на карте Америки есть по Спрингфилду почти в каждом штате, но никакого отношения к Симпсонам, кроме названия, они не имеют.

P.S - Сейчас всё правильно в написании???


 
MuseДата: Суббота, 14.06.2008, 09:20 | Сообщение # 4
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Создатели-то его придумали)) но оказалось что он (точнее они) есть на самом деле)) я по телеку услышала где-то... сама думала) что его выдумали.. а в принципе и выдумали.. это совпадение просто)))
 
iRusДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:21 | Сообщение # 5
Дизайнер =)
Сообщений: 98
Репутация: 5
Подарки: 1

я тоже слышал!


 
GJSДата: Четверг, 11.09.2008, 10:40 | Сообщение # 6
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Вот только что написал статью... ещё даже в новостях не публиковал...

 
Bart-SimpsonДата: Четверг, 04.12.2008, 12:04 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Подарки: 0

Отличная статья :)

Я такой какой я есть!
 
GJSДата: Четверг, 04.12.2008, 14:27 | Сообщение # 8
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Bart-Simpson, Я рад:)

 
ASimpsonДата: Четверг, 04.12.2008, 14:52 | Сообщение # 9
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

И никто даже не вспомнил, что "официальным" Спрингфилдом назван город в штате Вермонт (Vermont) ;) . Там была и премьера фильма "Симпсоны в кино", кстати. ;)
 
ЛагиДата: Среда, 11.05.2011, 21:53 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 23
Репутация: 0
Подарки: 0

Quote (Muse)
А вы в курсе, что город Спрингфилд существует на карте США wink

Да! :o


Я Лаги
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Springfield (Спрингфилд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz