Пятница, 26.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Общий форум » Фан-игра по Футураме
Фан-игра по Футураме
Андрей200895Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:11 | Сообщение # 1
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Сейчас фаны Футурамы делают квест по Футураме на движке АГС подробней лписанно на Футурамере.
Кто что по этому поводу пишите сюда...


МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
GJSДата: Среда, 03.06.2009, 02:33 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Андрей200895, Извиняюсь конечно, но можно по подробнее?

 
Андрей200895Дата: Среда, 03.06.2009, 08:13 | Сообщение # 3
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

В 2004 году делали игру по Футураме
(автор текста: MedWed)

Многие футурамские фан-сайты по всему миру уже опубликовали новость о выходе демо-версии игры, сделанной усилиями фанатов из группы под названием The Fighting Mongooses. Мы с этим не торопились, дабы дать вам побольше информации :)

Итак, игра называется «FryScape: Episode I». Эта игра в жанре «приключения» (adventure), также известного в России как «квест». Делают ее на движке «Adventure Game Studio v2». Сюжет игры, графика и музыка сделана исключительно силами фанатов. Предлагаемая для тщательного изучения демо-версия игры пока содержит только одну игровую локацию, но уже можно с уверенностью сказать, что сделано не мало, но, к сожалению, не так много как хотелось бы.

Если эта игра все-таки выйдет в свет, то это будет бальзам на душу всем владельцам PC, которых обделили с официальной игрой (игра «Futurama» вышла только на X-Box и Sony PlayStation 2). Пожелаем же удачи создателям игры. А пока полюбуйтесь на немногочисленные скрин-шоты из демо-версии (кликайте по картинкам). Если желаете насладится еще и приятной музыкой, то рекомендую вам скачать демо-версию игры (15 Mb).

Более подробную информацию об игре и процессе ее создания вы можете узнать на форуме разработчиков. Разумеется на английском языке. Если вы хотите высказаться по демо-версии игры, или у вас есть какие-то комментарии по ней, то добро пожаловать на наш форум. Естественно на русском языке :)

[ инфа свистнута с рус-фансайта Футурамы - http://www.futuramer.ru/archive/2004-10/]

Добавлено (03.06.2009, 08:13)
---------------------------------------------
http://www.lucasstyle.com/games/FryscapeDemoV1.0.zip-демо


МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Общий форум » Фан-игра по Футураме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz