Суббота, 20.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Футурамы » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » s5e16 - The Devil's Hands Are Idle Playthings
s5e16 - The Devil's Hands Are Idle Playthings
MADДата: Среда, 18.11.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Boom Bang™
Сообщений: 9
Репутация: 1
Подарки: 0

http://www.theinfosphere.ru/images....ngs.jpg
Фрай безуспешно пытается научиться играть на голофоне, надеясь таким образом покорить сердце Лилы. Но беда Фрая в том, что он может представить хорошую музыку, но не может её сыграть. При этом Лила упоминает, что имеет слабость к мужчинам с музыкальными способностями.

Бендер советует Фраю заключить сделку с Робо-Дьяволом, чтобы научиться играть на голофоне. Согласившись, он с роботом отправляется в Робо-Ад, где Дьявол предлагает ему пару робо-рук. Для выбора "донора" он крутит Большое Колесо Фортуны, на котором написаны имена всех роботов. Стрелка указывает на самого Робо-Дьявола, который и меняется руками с Фраем.

С новыми руками Фрай быстро становится звездой голофонирования, выпускает свои записи, играет в Говеркар-неги Холл (Hovercar-negie Hall).

Лила без ума от музыки Фрая. Робо-Дьявол пытается вернуть себе свои руки, но Фрай их не отдает. Тогда Робо-Дьявол задумывает сложную многоходовую комбинацию, чтобы все-таки вернуть свои манипуляторы вместо бесполезных хваталок Фрая.

Робот-Гедонист просит Фрая написать оперу для него, и тот соглашается, поставив условием, что она будет посвящена Лиле. Фрай начинает работу, не давая Лиле послушать её прежде, чем опера будет завершена.

Робо-Дьявол, исполняя свой план, заключает сделку с Бендером, установив ему паровозный гудок в обмен на крышку от его блестящего зада. Опробуя приобретение, Бендер оглушает Лилу как раз накануне концерта Фрая. Появляется Робо-Дьявол. Бендер пытается оглушить и его, но гудок уже сломался. Бендер понимает, что его обманули и предлагает Робо-Дьяволу укусить его блестящий зад, но тут же тушуется, вспомнив что блестящую крышку на заду он тоже потерял. Робо-Дьявол довольно смеется - первая часть плана сработала идеально.

В Столичном Доме Оперы (Metropolitan House of Opera), при аншлаге, Фрай дает премьеру - свою оперу "Лила - звездная сирота" (Leela: Orphan of the Stars). Лила по-прежнему глуха, но она просит не выдавать её, боясь разбить сердце Фрая. Первый акт встречен громогласным успехом, а в антракте Лила идет на сделку с тем же Дьяволом, выменяв себе уши Калькулона на свою руку, причем Дьявол заявляет, что заберет её руку позже. Во время второго акта Робо-Дьявол внезапно появляется прямо на сцене и требует у Фрая назад свои руки, угрожая жениться на Лиле и увести её в ад. Оказывается в контракте, который Лила не глядя подписала, под "отдать руку" Робо-Дьявол имел в виду именно её согласие на брак. Хотя Фрай и понимает, что без дьявольских рук ему больше ничего не сыграть, и не впечатлить Лилу, он соглашается, чтобы спасти её.

Выступление провалено. Все, кроме Лилы, в разочаровании покидают зал. Получив свои руки обратно, Робо-Дьявол убегает обратно в ад, заодно прихватив с собой Голову Никсона. Лила просит его доиграть финал оперы, и Фрай играет своими грубыми неумелыми руками историю о том, как они гуляют, и Лила в восторге...

Скачать с народа:
http://narod.ru/disk....vi.html

Сообщение отредактировал LockDog - Суббота, 12.12.2009, 14:45
 
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Футурамы » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » s5e16 - The Devil's Hands Are Idle Playthings
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz