Среда, 24.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Футурамы » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » s5e19 - Obsoletely Fabulous
s5e19 - Obsoletely Fabulous
MADДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Boom Bang™
Сообщений: 9
Репутация: 1
Подарки: 0

http://www.theinfosphere.ru/images/episodes/ObsoletelyFabulous.jpg
На Мэдисон-Кьюб-Гарден проходит крупнейшая выставка роботов "Роботикон-3003". Там профессора́ Фарнсворт и Вёрнстром представляют своих робо-убийц. Там же Mom's Friendly Robot Company демонстрирует Робота 1-Х - домашнего слугу с неограниченными возможностями. Фарнсворт покупает одного из них, чем приводит Бендера в депрессию: тот понимает, что новый 1-Х во много раз лучше и функциональнее него. В отчаянии тот решается на процедуру апгрейда, но в последнюю секунду, испугавшись коренных перемен в себе, сбегает. Не зная как теперь показаться не-обновленным перед друзьями, Бендер строит лодку и уплывает в открытое море.

Шторм выносит его на тропический остров. Бендер не может ни построить себе убежище, ни добыть пищи, и очень скоро у него садится аккумулятор. Его спасают аборигены - такие же роботы, но использующие альтернативные (несовременные) источники питания. Очень скоро Бендер проникается их жизнью, принимает их стиль существования, и даже делает себе даунгрейд - заменяет металлические части своей конструкции на аналогичные деревянные. Он призывает всех на борьбу с современными технологиями.

На деревянной подводной лодке с весельным ходом Бендер (как капитан судна и руководитель восстания) и жители острова прибывают в акваторию Нового Нью-Йорка. Они совершают ряд "анти-технологичных диверсионно-террористических действий", а затем Бендер намечает последнюю цель - офис "Межпланетного Экспресса", где остался его заклятый враг Робот 1-Х. После нескольких выстрелов в офис из примитивной катапульты весь экипаж Экспресса оказывается зажатым под своим космическим кораблем, а их окружает горящее топливо. Бендер бросается на выручку своим друзьям, но его новое тело подводит его - оно оказывается подточено термитами. Единственный выход - просить о помощи ненавистного 1-Х, но Бендер делает это.

Внезапно Бендер осознает, что любит Робота 1-Х и... обнаруживает себя апгрейденным. Оказывается, ниоткуда он не сбегал, просто это была галлюцинация, вызванная изменением его программного обеспечения.

Скачать с народа:
http://narod.ru/disk/2516785000/Obsoletely%20Fabulous.avi.html

 
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Футурамы » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » s5e19 - Obsoletely Fabulous
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz