Среда, 24.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Обсуждение эпизодов и персонажей » Что спёр Бендер у кого-либо (А ВЫ СМОЖЕТЕ ПРДИМОНСТРИРОВАТЬ ВЕСЬ СПИСОК?)
Что спёр Бендер у кого-либо
wwwДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:25 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 59
Репутация: 2
Подарки: 0

Можно так же перечислять все предметы, которые он хранил в своём животе, т.к. все они, очевидно, являются ворованными .
Украл ту здоровую молекулу, которая предназначалась на корону победительницы конкурса красоты.
Украл зеленый свитер и кучу всякого брохла, который под него же и засунул...
Украл котел с золотом из вселенной гномов, и онже украл сундук с сокровищами из вселенной пиратов.
Украл кучу слитков золота (принял в дар тут не очень подходит =)) с планеты амазонок.
Спер кольцо у Лилы в самой первой серии.
Прикрепления: 0995294.jpg (150.5 Kb)



 
GJSДата: Среда, 06.08.2008, 11:53 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Тема перенесина в соответствующий раздел

Бендер однажды спёр Так много что сам считал что этого достаточно... это было в серии когда лила попалась на уловку машейника и чуть не женилась на нём! а что он тогда спёр я всё то и не вспомню...


 
XzibitДата: Среда, 05.11.2008, 19:17 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Спер серьги Эмми, кошелек у самого себя, когда попали в параллельную вселенную. Да много всего, правда и не вспомнишь :D
 
dreammagДата: Четверг, 06.11.2008, 01:31 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 2
Подарки: 0

кольцо у Лилы, потом денги у Эми, вещи туристов, деньги у Лилы, вещи у Фрая, бланки у Гермеса, кошельки у прохожых, золото у: Альказара и гномов, изумруды ( горный хрусталь или алмазы) у пиратов, несколько вещей у профессора, вообщем украл у всех на пол миллиона МИНИМУМ!

Футурама - мульт не для всех. Но про всех...

Спорить со мной в остроумии бесполезно - мой IQ= 112.

 
DjaysonДата: Среда, 28.01.2009, 18:46 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Подарки: 0

Спер в магазине горючее от мамы а потом доказывал ,что эт не его :D

Это Dart-Djayson
 
simfutДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:05 | Сообщение # 6
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Спёр у учёных кошелёк в серий когдап они переместильси во времени на базу Розвелл.

И когда Лила отправился на планету циклопов всё там обокрал во всех 5 замков.

И когда своровал у Эми часы и ему было плохо и сказал ей прости меня и обнимаясь спёр у неё кошелёк

На титанике НА ХАЛЯВУ НАПИЛСЯ

Своровал сигарету за 30 000 тысяч баксов

Не буду больше пока перечислять всё дам другим ответить. :D :D B)



 
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Обсуждение эпизодов и персонажей » Что спёр Бендер у кого-либо (А ВЫ СМОЖЕТЕ ПРДИМОНСТРИРОВАТЬ ВЕСЬ СПИСОК?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz