Вторник, 23.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Обсуждение эпизодов и персонажей » почему в Футураме носят очки (обсуждение почему в Футураме носят очки)
почему в Футураме носят очки
wwwДата: Суббота, 23.08.2008, 12:47 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 59
Репутация: 2
Подарки: 0

вы не задумывались почему в 31 веке люди носят очки


 
Андрей200895Дата: Суббота, 30.08.2008, 06:25 | Сообщение # 2
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Для умного вида

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
GJSДата: Суббота, 30.08.2008, 07:12 | Сообщение # 3
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

А ты не задумывался почему их носят сейчас? я думаю причины не изменились...

 
ОглянисьДата: Среда, 03.09.2008, 17:41 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Quote (simpson)
А ты не задумывался почему их носят сейчас? я думаю причины не изменились...

А как же операционное улучшение зрения?? Думаешь в будующем не будет никаких методов, сейчас-то всё с риском связанно, ну а дальше-то -всё лучше будет!
 
Андрей200895Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:09 | Сообщение # 5
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

А не слышала про такую технологию искуственный глаз

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
ГипножабаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:25 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

В 31 веке носят очки потому, что... (список возможных придуманных причин)
1) Во время очередного завоевания Земли инопланетянами (или еще какого-то масштабного бедствия) продвинутые технологии по улучшению зрения были забыты/потеряны безвозвратно, а люди смогли вспомнить только самые простые методы коррекции зрения (такие, как очки или линзы). А потом из-за своего "пофигизма" люди будущего не стали изобретать чего-то нового ("лучшее - враг хорошего: пока терпимо носить очки, то и ничего менять не станем")
2) они дешевле, чем, например, лазерная коррекция зрения. Мы ведь не знаем, в каком состоянии пребывает экономика 31 столетия. Может, продвинутые методы коррекции зрения так и не стали доступными всем людям.
3.1) человек, носящий очки, не приемлет современных методов лечения глаз или боится врачей.
3.2) человек считает, что очки делают его более привлекательным (т.е., носит очки просто для красоты/понта, не имея особых проблем со зрением). Или же ношение очков - просто "вредная" привычка.
4)может, операции по улучшению зрения связаны с огромной бумажной волокитой, а ведь далеко не все настолько "бюрократичны" как Гермес Кондрад.
P.S. Может, существует еще две сотни причин. Но больше я придумать (пока) не могу.... :'(
 
simfutДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:58 | Сообщение # 7
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Почему все не все а остальные на верно нет чем гордится а профессора Францворта рчки 10 см и я никогда не видил его глаза :) :) :)

Добавлено (29.03.2009, 19:58)
---------------------------------------------
То есть "очки"



 
Bender3000Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:15 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Может, в стёкла очков вмонтированы мониторчики? Например, идёшь на работу, и проверяешь электронную почту.... Класс! :D

Слава роботам! Убить всех человеков!
 
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Обсуждение эпизодов и персонажей » почему в Футураме носят очки (обсуждение почему в Футураме носят очки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz