Пятница, 29.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Обсуждение эпизодов и персонажей » Филлипп Джей Фрай (Биография...)
Филлипп Джей Фрай
GJSДата: Пятница, 23.05.2008, 10:54 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Филипп Дж. Фрай (англ. Philip J. Fry
Возраст -1026
Пол-мужской
Вид-человек
Место рождения-Земля
Место работы-курьер плонетарного экспрэсса
Родственники-профессор Фарнсворт
Оригинальная озвучка-Билли Вест (Billy West)
Русская озвучка-Борис Быстров

Биография:
Фрай — главный герой мультсериала Футурама. Фактически, если бы Фрай жил в наше время, ему бы было 33, а если бы он жил в 3000 году, то ему бы было 1026 лет. Он озвучен Билли Вестом. Фрай — парень из XX века, работавший развозчиком пиццы, проснувшийся в ХХХ веке после того, как случайно попал в криогенную камеру и был заморожен в канун нового 2000 года.

Детство:
родился 9 августа 1974 года в Бруклине, Нью-Йорк. Он был вторым, младшим сыном в семье, его старшего брата звали Янси.
В детстве Фрай был довольно активным: ходил на танцы, играл в баскетбол. Однажды нашёл семилистник, который принёс ему удачу, и Фрай выиграл у своего брата в баскетбольном матче. Позже Фрай запер семилистник в семейном бомбоубежище.
В детстве был в составе группы брейкеров, и однажды выполнил (с помощью всё того же семилистника) семикратное вращение на голове, после того как его брат стал подражать его движениям и «космическому стилю».

Юношество:
Подросток-Фрай — типичный неудачник, слегка чокнутый. Обычно вместо уроков он проводил время за видеоиграми. Он любил играть в Space Invaders, слушая Раш-музыку и попивая «Шасту» — до тех пор, пока его глаза не наливались кровью. У него было как минимум три сердечных приступа, вызванных потреблением дикого количества Кока-Колы
Если не брать в расчёт видеоигры, Фрай был законченным неудачником. Он вылетел из колледжа Coney Island, не проучившись и 3-х недель. В одном эпизоде Фрай заявляет, что не учился в школе, потому что его родители считали это пустой тратой денег налогоплательщиков.

Взрослая жизнь
В 1999 году Фрай встречался с девушкой по имени Мишель и работал курьером в «пицце Пануччи». 31 декабря 1999 года Мишель отшила его, и ему надо было доставить пиццу в криогенную лабораторию. Однако только там он заметил, что это был розыгрыш, пиццу надо было доставить I.C.Wiener (I.C. Wiener звучит так же как I See Wiener. А wiener (русск. венская сосиска) — одно из слэнговых названий мужского полового органа. Другой вариант Icy Wiener: Icy — холодный, морозный, намёк на лабораторию крио-заморозок). Он сидел один в пустом здании лаборатории и качался на стуле, поедая пиццу, когда часы пробили полночь, и в этот момент Фрай упал со стула и попал в криогенную капсулу, в которой был заморожен на 1000 лет и был разморожен только 31 декабря 2999 года. (Позднее, в эпизоде «The Why of Fry», оказалось, что это Зубастик подтолкнул Фрая, чтобы он упал в крио-камеру, для того чтобы Фрай спас вселенную.)
Пытаясь привыкнуть к условиям XXXI века, Фрай добивается дружбы с одноглазой девушкой Лилой и роботом-сгибальщиком Бендером. Вместе они находят единственного живого родственника Фрая, старого профессора Хьюберта Фарнсворта, который берёт их на работу в свою компанию по доставке грузов «Planet Express».
Фрай оказался один в неизведанном мире, и приложил все усилия, чтобы почувствовать себя снова в двадцатом веке. У него была крупная сумма денег в банке, и он купил себе роскошную квартиру и обставил её в стиле двадцатого века. Когда он узнал, что ученые нашли окаменелые останки его пса Сеймура, он приложил все усилия, чтобы оживить его, но когда подумал, что Сеймур после его исчезновения прожил 12 полных счастливых лет, свернул проект.
Как видно в некоторых эпизодах, Фрай влюблен в капитана корабля — Туранга Лилу. Но, к несчастью Фрая, чаще всего она не проявляет к нему особого интереса. Однако в некоторых эпизодах она бывает тронута его отношением.
Хотя Фрай и взрослеет, его личность остаётся личностью ребёнка с низким уровнем культуры, и он кажется тяжёлым на подъём. Он хорошо осведомлён в развлекательных областях, таких как видеоигры, телевидение, кино.

Альтернативное прошлое:
В «Футурама: Большой куш Бендера» Фрай возвращается в 1 января 2000 года для того, чтобы сбежать от заражённого вирусом покорности Бендера, которому было приказано убить лучшего друга. Также Фрай бежит в прошлое потому что его огорчает влюбленность Лилы в Ларса, работника Музея Голов.
После побега от Бендера в прошлом, Фрай решает вернуться на час назад чтобы съесть пиццу, доставленную им в лабораторию прикладной криогеники. Вернувшись, он сталкивается со своим временным двойником (им же час назад) и затем, пытаясь достать деньги 20-го столетия из кармана Фрая, уже замороженного в криогенной камере, случайно падает в неё. В то время как настоящий Фрай возвращается к своей жизни в 31-ом веке, его двойник продолжает жить в 21-ом, работает курьером пиццы и переезжает в квартиру на втором этаже того здания, в котором находится «Пиццерия Пануччи». Он живёт обычной жизнью: веселится со своим псом Сеймуром, общается с семьёй. Но в то же время Фрай находится в глубокой депрессии поскольку он знает что никогда вновь не увидит Лилу.
Решив что надо идти вперёд по жизни, Фрай находит новую работу в дельфинарии, где он быстро находит контакт с такой же подавленной как и он сам самкой нарвала Лилу́. Тем не менее, через десять лет руководство дельфинария решает выпустить Лилу́ в открытый океан. Фрай, думая что Лилу́ не сможет жить без него после десяти лет, проведённых вместе, решает выследить её в Арктике. В итоге он находит Лилу́ и ловит её, разлучив с парой-самцом. Заметив её беспокойство, он вскоре понимает свою ошибку и отпускает нарвала, поняв что она будет счастливее со своей парой. Фрай возвращается в Нью-Йорк и говорит что главное для него-это счастье Лилу́, также как и счастье
Ли́лы и Ларса
В это время Бендер, оставшийся в прошлом и всё ещё запрограммированный убить Фрая, стреляет лазерным лучом в квартиру Фрая, чем вызывает взрыв, поджигающий всё помещение. Огонь сжигает волосы на голове Фрая и, по-видимому, повреждает его гортань и тем самым меняет голос. Фрай, глядя на себя в зеркало, понимает что Ларс-это он. Фрай направляется в лабораторию прикладной криогеники, пробирается в камеру Мишель и ставит таймер на разморозку в 3002 году.
Фрай/Ларс устраивается на работу в Музей Голов, где почти через 6 лет встречает Ли́лу. После нескольких свиданиий с Лилой они обручаются, но на их свадьбе он узнает что, будучи временным двойником Фрая, должен умереть во избежание создания временного парадокса. Ларс отменяет свадьбу и позже жертвует собой для спасения Лилы и тем самым уничтожает временного двойника Фрая. Он объясняет всё Лиле, Фраю и остальным в своей последней воле, записанной на видео и воспроизведённой на его похоронах. Ларс умер в возрасте примерно 49 лет (Фраю было 25 когда он попал в 3000 год, и 32 когда он вернулся в прошлое (декабрь 3007 года). Он провёл там 12 лет, вернувшись в возрасте 44 лет в 3002 год, только для того чтобы встретиться с Лилой через 5 лет, в 3007 году в возрасте 49 лет).

Характер:
Другой источник юмора — неспособность Фрая к интеллигентности и беззастенчивый, наглый образ жизни. Он живёт в квартире своего лучшего друга Бендера, ведёт себя как настоящая свинья, редко строя планы даже на пять минут вперёд. Любит смотреть шоу типа «Бессмысленнейшая бессмыслица мира» и петь «Walking on Sunshine», когда принимает душ.
В эпизоде «Roswell That Ends Well» Фрай путешествует в 1947 и становится собственным дедушкой. Он обладает генетической аномалией, позволяющей ему блокировать его мозговые дельта-волны. Это помогло ему спасти галактику от ужасной расы мозговых отребий (см. «The Day the Earth Stood Stupid»).

Друзья:
Бендер Сгибальщик Родригез
Фрай встретил Бендера в первом эпизоде сериала, во время провальной попытки суицида. Бендер стал первым другом Фрая в новом мире. Во время совместной работы в Planet Express они становились ближе друг к другу. Они решили снять квартиру, и Бендер добровольно обрезал свою антенну, которая мешала телевизору ловить сигнал. После этого они переехали в старую квартиру Бендера, где жилая комната размером со шкаф, и наоборот.
Бендер и Фрай за долгое время своей дружбы прошли много испытаний деньгами, славой, опасностью для жизни. К примеру, когда Сеймур был найден Фраем, Фрай всё время проводил с ним, забыв о Бендере.

Сеймур
В двадцатом веке, когда Фрай работал курьером, он повстречал собачку по имени Сеймур, и вскоре они подружились. Сеймур мог напевать «I’m Walking on Sunshine». В 31 веке Сеймур был найден в музее, замурованным в глыбе доломита, и Фрай успешно аппелировал по поводу возвращения ему его собаки. После тщательного взвешивания Фрай решил не клонировать собаку, так как узнал, что она прожила ещё 12 лет без него. Он не мог знать, что все эти 12 лет собака провела у дверей «Пиццы Пануччи» — места, где Фрай работал курьером.

Достижения
За 1000 лет его банковский счёт вырос с 93 центов до 4.3 млрд долларов, но позже из-за его глупости деньги украли.
Купил консервную банку с анчоусами за 500 миллионов долларов.
Всё ещё имеет 8 миллиардов долларов вне оборота, заработанных на продаже попплеров, совместно с Бендером.
Спас Нью-Йорк от кучи мусора из XXI века благодаря своему «умению» мусорить.
Спас Землю от пришельцев с планеты Омикрон Персей 8, когда вспомнил о шоу тысячелетней давности «Одинокая женщина-адвокат»
Выиграл соревнование за приз — путешествие на фабрику Слёрма, при этом раскрыл секрет производства, но решил не разглашать его.
Нашёл место первой высадки на Луну, давным-давно потерянное
Был вице-президентом Planet Express (PlanEx) в эпизоде «Future Stock».
Был главным курьером Planet Express в эпизоде «How Hermes Requisitioned His Groove Back».
При помощи клевера-семилистника выполнил семикратное вращение на голове.
Единственный человек на Земле, являющийся собственным дедушкой, и, как следствие, единственный человек столь ограниченного идейного мышления.
Дважды победил расу Мозгов, помешав им уничтожить галактику, из-за того что являлся единственным человеком на Земле не издававшим «мозговых волн».
Дважды был великолепен в игре на голофоне, когда паразиты сделали его суперинтеллектуалом, и когда заполучил руки Робота-Дьявола
Был владельцем последней в мире банки анчоусов. Съел с пиццей.
Фрай считается Зубастильонцами самой важной персоной в галактике, так как он один способен сопротивляться расе Мозгов.
Короткий промежуток времени был императором Фраем Твёрдым на планете Трисол, которая находится в тёмных глубинах Запретной зоны.
Успешно вылетел из Марсианского университета
Может танцевать как робот, причем плохо.
Фрай пережил три сердечных приступа, связанных с потреблением колы.
Заработал много денег от голофонических выступлений, когда владел руками Робота-Дьявола.
Написал и исполнил, с переменным успехом, оперу в честь Лилы.
Имея малооплачиваемую работу, нескольких друзей и комнату в шкафу робота, Фрай никому не завидует.
Однажды выпил 100 чашек кофе, после чего его рефлексы настолько ускорились, что он смог спасти множество людей из пожара.
Во время аномалий со временем был женат на Лиле, разведён с ней. Добился этого путём выстраивания из звёзд фразы «I LOVE YOU LEELA». Кроме него этой фразы никто не видел, в том числе и Лила.
Часть информации взята с сайта-энциклопедии- http://ru.wikipedia.org/ (Википедия)Наш сайт рекомендует посетить сайт Википедия.

Прикрепления: 1469260.png (41.4 Kb)


 
MuseДата: Суббота, 31.05.2008, 21:51 | Сообщение # 2
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Сегодня в очередной раз пересматривала серию про Сеймура... Плакать хочется каждый раз... сколько раз смотрю, столько надеюсь, что Фрай его всё таки клонирует..ан-нет =(( Эх...бедная собака... cry
 
GJSДата: Вторник, 03.06.2008, 05:28 | Сообщение # 3
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Да жалко его! особено когда показывали что он 10 лет его возле пицы ждал.

 
MuseДата: Среда, 04.06.2008, 21:35 | Сообщение # 4
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

12 лет)
 
GJSДата: Четверг, 05.06.2008, 06:52 | Сообщение # 5
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

)))какие познания! надо думаю тему с викториной создать! вопрос-ответ и вот таких всяких вопросов по футураме туда насувать!!!

 
MuseДата: Суббота, 07.06.2008, 17:01 | Сообщение # 6
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Гиблое дело) Я на мэйле устраивала) а там в сообществе человек около сотни (может больше) и участвовал только 1 человек)
 
GJSДата: Суббота, 07.06.2008, 17:26 | Сообщение # 7
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

ну не щяс! попожже через месецок! как народ подвалит так и начём! надо токо раскрутить сайт! чем я щяс и занимаюся!!!

 
MuseДата: Суббота, 07.06.2008, 18:57 | Сообщение # 8
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

давай-давай, не сбавляй обороты) можешь ещё ссылку на сайт разместить в сообществе 2х2 на мэйле, в моём сообществе есть ссылка на него вверху.
 
GJSДата: Суббота, 07.06.2008, 19:09 | Сообщение # 9
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Ок щяс зделаю=)

 
ПсихДата: Пятница, 13.03.2009, 17:40 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 2
Подарки: 1

Нормальный парень, сам себе на уме. Нечто его не волнует. :)

Добавлено (13.03.2009, 17:40)
---------------------------------------------
Кстати Сеймур по ходу с Фраем не расстовался (по крайнец мере так показано в фильме Большой кушь Бендера)


 
Bingo-VДата: Пятница, 13.03.2009, 20:59 | Сообщение # 11
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Я согласен с Психом,кстати Фрай 1 и моих любимых персонажей в Футураме.Он чем-то(не знаю почему) напоминает мне Ральфа и Гомера в одном лице :) .Иногда тупит как Ральф (ну и Гомер)),а иногда как Гомер затеи всякие просворачивает.Классный персонаж,что уж тут скажешь :)

 
Андрей200895Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:39 | Сообщение # 12
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Ну Мэтт Гроунинг знает свое дело

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
simfutДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:00 | Сообщение # 13
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Мне понравилось когда каждому дали по 300$ Фрай выпил 100 чашок кофе ускорился и во время пожара всех спас.


 
StewДата: Четверг, 02.04.2009, 19:42 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 15
Репутация: 2
Подарки: 0

Один из моих любимых персонажей Футурамы. В основном из-за его происхождения. Как мне показалось, один из самых легкомысленных и немножко наивных персонажей.

Ну, это моё мнение.

 
simfutДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:06 | Сообщение # 15
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Ещё Фрай спас вселееную от Летаючих мозгов(и не один раз!), воевал!


 
Bingo-VДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:29 | Сообщение # 16
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

simfut, не флуди, уже надоело делать тебе замечания, модеры как-будто не видят( в этом тебе везет).

Фрай стал моим любимым персонажем практически с первых серий футурамы.Его "легкомыслие" только скрашивает его, любовь к Лиле делает его в моих глазах неутомимым и склонным достигать своей цели во всем(чтобы добиться взаимности от Лилы надо постараться), его фразы просто классные. В каждой серии, пусть и не в самой удачной, я находил чего-нибудь "Фраевского", и мне это очень нравилось! Даже сейчас, я пересматриваю старые серии, и до сих пор Фрай мне нравиться(как персонаж).


 
simfutДата: Четверг, 16.04.2009, 09:57 | Сообщение # 17
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Где я написал флуд?Я уже про Фрая писал просто дополняю Фрая,просто всё вместе написать не приходит в голову!
РАЛЬФ_ЖЖОТ и я с тобой не согласен

В каждой серии, пусть и не в самой удачной, я находил чего-нибудь "Фраевского", и мне это очень нравилось!

В серий про дядю Зойдберга Фрая не было подвигов!
А то что почти в каждой серий есть что-нибудь "Фраевского",согласен :D



 
Bingo-VДата: Четверг, 16.04.2009, 14:20 | Сообщение # 18
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

simfut, ты хоть сам читал то, что ты написал?А если не знаешь что такое флуд- узнай наконец, видишь ли очень важно это знать!
Всё, ладно, хватит тут дискуссии не по теме разводить, надоело уже. Если у кого-то есть свои мнения о Фрае- пишем здесь. а то надоело уже, одни споры...

Добавлено (16.04.2009, 14:20)
---------------------------------------------
Простите конечно, что я сам не по теме отписался, просто иногда стоит поставить на место "спорщиков"...


 
Re-animatorДата: Вторник, 21.04.2009, 20:34 | Сообщение # 19
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Фрай это мечтательный молодой человек, обладающий очень доброй душой, наверное, от этого он такой глупый (авторы любят в противовес хорошим качествам поставить что-нибудь этакое, что делает персонажа комичным). Скорей всего Фрай воплощает в себе образ средне статистического человека двадцати пяти - тридцати лет. Он не может добиться какого-либо успеха в жизни не по тому, что у него не хватает для этого каких-то качеств, а по тому, что для него карьерный рост это не главное. А ещё Фрай является в мире Футурамы этаким Мессией, который заставляет персонажей, с которыми сталкивается, немного менять свой взгляд на окружающий мир (ярчайший пример мы можем заметить во второй серии, где Фрай с таким интересом относится к Луне). Фрай отличный персонаж, который занимает не последнее место в моих личных списках самых запоминающихся персонажей увиденных мной когда либо по телевизору. Слава Фраю!!!

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
TMNT2008Дата: Пятница, 20.11.2009, 04:32 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 1
Подарки: 0

Похоже, все поклонники сериала «Футурама» (Futurama), который с середины 2010 года вновь пойдёт на телевидении, могут плясать от радости. Канадская газета Toronto Star сообщила, что после тяжёлых и изнурительных переговоров по поводу размера зарплаты, студия 20th Century Fox и актёры, озвучивающие главных героев, достигли договорённости. Новые голоса отменяются!

Напомню, что с 19 июля 20th Century Fox собиралась начать подбор новых актёров для «Футурамы». Замене подлежали Билли Вест (Филипп Фрай), Кейти Сагал (Лила), Джон ДиМаджио (Бендер), Морис ЛаМарш (Морбо, Калькулон и другие) и Тресс МакНил (Мамочка, Линда, мать Лилы и другие). У ветеранского актёрского состава имелись со студией разногласия по финансовому вопросу. По сообщениям анонимных источников, актёрам было предложено адекватное ситуации повышение (по сравнению с 1999-2002 годами), но они настаивали на увеличении жалованья в несколько раз, чуть ли не до 75.000 долларов за эпизод.

По сведениям Toronto Star стороны нашли компромисс через серию взаимных уступок.

В свойственной им манере создатели сериала Мэтт Грейнинг (перед глазами которого развернулся не один десяток подобных баталий с «Симпсонами») и Дэвид Коэн прокомментировали событие:

Мы страшно рады возращению нашего актёрского состава. Аниматоров уже известили о том, что надо пририсовать персонажам рты обратно.

Фанаты, которые пошли на электронно-почтовый и форумный штурм сразу же после известия о рекастинге актёров, могут вздохнуть спокойно. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Обсуждение эпизодов и персонажей » Филлипп Джей Фрай (Биография...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz