Суббота, 20.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Обсуждение эпизодов и персонажей » Гермес Конрад (Биография...)
Гермес Конрад
GJSДата: Пятница, 23.05.2008, 11:23 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Гермес Конрад
Возраст-40лет
Пол-мужской
Вид-человек
Место рождения-Земля
Место работы-секретарь,Бюрократ
Родственники-бабушка, сын, жена

Гермес Конрад — персонаж сериала «Футурама».
Гермес — бюрократ ямайского происхождения, очень любит порядок. Гермес управляет делами Planet Express — в его компетенцию входит оплата счетов, защита компании в суде и рассылка родственникам уведомлений о смерти. В отличие от сложившегося стереотипа о ямайцах, Конрад — убеждённый трудоголик, ярый сторонник выполнения всего в строгом соответствии с правилами и часто выговаривает персоналу за недостаточное исполнение своих обязанностей. Имел 36-ю степень бюрократа, но позже ее понизили до 37-ой. Женат, имеет сына.Любит бананы. Предпочитает отдых по ямайски - выпить топлёного молока и лечь спать. Его повадки дают повод полагать, что Гермес употребляет марихуану.

Достижения:
Гермес является олимпийским чемпионом по лимбо(гимнастика).
Разобрал кучу счетов и писем за 4 минуты

Интересные факты:
Первоначально этот персонаж назывался Декстер и не имел ямайского акцента; однако это было изменено уже после того как было записано несколько первых эпизодов.
Конрад назван Гермесом в честь греческокого бога Гермеса (известного в Риме как Меркурий — бог торговли, прибыли, интеллекта, ловкости, хитрости, изворотливости и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог гимнастики), поскольку Конрад имеет все эти качества.
Часть информации взята с сайта-энциклопедии- http://ru.wikipedia.org/ (Википедия)Наш сайт рекомендует посетить сайт Википедия.

Прикрепления: 9316123.jpg (9.9 Kb)


 
Bingo-VДата: Суббота, 04.04.2009, 18:22 | Сообщение # 2
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Биография то прикольная, а вот сам персонаж мне не очень-то и нравится...Гермес не очень смешной на мой взгляд...

 
simfutДата: Суббота, 04.04.2009, 18:30 | Сообщение # 3
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Да он смешной в не которых сериях.
Например: про то как он в складе бюрократов диск с паметью Бендера искал.



 
Bingo-VДата: Суббота, 04.04.2009, 18:34 | Сообщение # 4
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Quote (simfut)
Да он смешной в не которых сериях.

Честно, не припомню чтоб Гермес отличался смешным поступками.По мне он обычный персонаж.Может кому-то и нравится он, а мне-точно нет.


 
Re-animatorДата: Среда, 27.05.2009, 10:05 | Сообщение # 5
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Да вы что ребята? Гермес это же чисто цепной пёс бюрократической системы, готовый разорвать любого кто делает что-либо не по правилам. В сериале правда это особого отражения не находит. А смешных моментов с ним в главных ролях просто завались, например, помните такие эпизоды когда он демонстрирует свои способности мастера лимбо, разве это не было смешно? А ещё в одной серии момент был, когда кто-то (точно не могу вспомнить) разбил корабль, и Гермес сразу же сказал Зойдбиргу, что вычет у него из зарплаты деньги на ремонт.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Обсуждение эпизодов и персонажей » Гермес Конрад (Биография...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz