Суббота, 27.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Обсуждение эпизодов и персонажей » ПОКЛОННИКАМ ФУТУРАМЫ! (Я хочу больше узнать о покллониках Футрамы,если такие есть.)
ПОКЛОННИКАМ ФУТУРАМЫ!
simfutДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:04 | Сообщение # 1
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Будет Опрос тест на счёт футурамы!
1)Любимый герой футурамы?
2)Любимая серия футурамы?
3)Что понравилось в футураме?
4)Что не понравилось в футраме?
5)Что бы вы хотели изменить в футраме?
6)Поставте оценку футураме от 1 до 100.(И оценку сайте)
(Я плагиат есть сайт про футураму но это опрос по футураме,больше такого сайта я не нашёл если такой есть извените :'( )

Добавлено (06.04.2009, 20:04)
---------------------------------------------
О себе!
1)Бендер
2)Мне понравилось про фабрику Слёрма.
3)Всё
4)Полнометражка в футураме,Зверь с миллиардом на спин!
5)Я бы хотел добавить 6 сезон
6)Футураме 100!!!!!



 
Bingo-VДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:19 | Сообщение # 2
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Помойму не в тот раздел тема помещена, или я чего-то путаю?И еще, похожий опрос был о "фане Симпсонов", ты просто переставил тут названия немного и все.Короче:
1)Фрай(хотя конкретно одного нельзя выделить).
2)Самая первая серия.
3)Мне понравилась сама идея сериала, и собственно её воплощение в жизнь!
4)Почти нет таких моментов, даже в "Звере с миллионом спин" можно найти что-то хорошее.
5)Я бы хотел побольше главных героев в сериале, и естественно продолжения!
6) 92, есть несколько минусов, мое личное предпочтение.
Вот, собственно всё.


 
simfutДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:25 | Сообщение # 3
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

РАЛЬФ_ЖЖОТ я не знал о симпсонах такой сайт, знал про ГОРДОЕ ЗВАНИЕ ФАНАТОВ симпсонах и футурамы но,там о другом.И это первый мой сайт не судите строго!


 
Bingo-VДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:32 | Сообщение # 4
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Quote (simfut)
я не знал о симпсонах такой сайт, знал про ГОРДОЕ ЗВАНИЕ ФАНАТОВ симпсонах и футурамы но,там о другом.И это первый мой сайт не судите строго!

simfut, простите, ты хоть сам это читал??Я не понял ничего из написанного тобою.
Ладно, хватит ссориться, давай, оцени мою анкету, твоя на "пять" баллов!


 
МакаronДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:00 | Сообщение # 5
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

simfut ты не в тот форум создал(в общий форум футурамы надо было)
1)Зойдберг
2)4 сезон весь почти
3)Будущее,юмор хороший
4)Даже не знаю
5)6 сезон
6)87-93 были свои недочёты.



 
simfutДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:02 | Сообщение # 6
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Спасибо Макарону и РАЛЬФ_ЖЖОТ,вы первые кто посетили мою тему про Футураму.


 
Андрей200895Дата: Вторник, 07.04.2009, 17:22 | Сообщение # 7
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

1)Бендер
2)Все
3) Сама идея
4)ничего
5)Продолжения хочу
6)100


МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
ПсихДата: Среда, 08.04.2009, 14:03 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 2
Подарки: 1

1)Фрай
2)Их много
3)Есть над чем поржать
4)Иногда Русских обсерают
5)хз
6)100


 
МакаronДата: Среда, 08.04.2009, 14:19 | Сообщение # 9
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Псих,где они русских обсирали???


 
Bingo-VДата: Пятница, 10.04.2009, 17:46 | Сообщение # 10
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Макаron, согласен, я сам такого не помню, разве что в Симпсонах...

 
Re-animatorДата: Пятница, 22.05.2009, 02:48 | Сообщение # 11
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Опрос значит. Очень хорошо, я пожалуй тоже выскажусь на этот счёт, итак:
1) Мой любимый персонаж Фрай, исключительно за то, что он попал в самую необычную ситуацию (не так уж и часто удаётся на тысячу лет вперёд переместиться)
2) Любимая серия про руки Робо-Дьявола, она же последняя, исключительно за финал (сцены с одиноким человеком в театре действуют на меня гипнотически)
3) В Футураме мне нравится оптимизм, хоть он там и довольно своеобразный, в конце концов приятно верить в то, что человечество ещё на ногах даже спустя тысячу лет
4) Не понравилось мне в Футураме довольно скупое отношение к музыке (в Симпсонах тоже)
5) Менять в данном сериале, вроде как нечего (на мой взгляд), там и так всё сделано отлично
6) Моя оценка будет иметь 96 баллов из 100 - практически идеальная вещь
Недостатки конечно были, некоторые серии смотрелись скучновато, но как бы там ни было, в мой последний просмотр Футурамы пришлось вложить четыре дня, для семидесяти двух серий и четырёх полнометражек это согласитесь не много. Отсюда вывод - держит как магнит по сей день. Бомба!!!


Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Форум Симпсоны и Футурама » Футурама » Обсуждение эпизодов и персонажей » ПОКЛОННИКАМ ФУТУРАМЫ! (Я хочу больше узнать о покллониках Футрамы,если такие есть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz