Суббота, 20.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Новости сайта » Администрация » Компетентность модераторов
Компетентность модераторов
YafiguraДата: Среда, 11.03.2009, 23:57 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

Недовольные пользователи понижают мне репутацию, видимо на это есть свои причины. Я действительно не всегда бываю прав и могу ошибаться, как и все нормальные люди. Тем более, что опыт модератора на этом форуме - первый опыт модератора для меня вовсе.
В общем я это клоню к тому, что модераторы данного форума, как я например, могут быть не правы, но к сожалению, это не всегда можно Объяснить/Доказать. Смысл темы заключается в том, что если вы недовольны действиями или решениями того или иного модератора, напишите здесь, только чур без ругани, иначе Вас имеют право оштрафовать.

Ну а если администрация не довольна моей инициативой создать эту тему, то просьба тему удалить, а меня с должности модератора снять. Типа ультиматум (шутка).


http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против

Сообщение отредактировал Yafigura - Среда, 11.03.2009, 23:58
 
Bingo-VДата: Пятница, 13.03.2009, 20:51 | Сообщение # 2
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Знаешь,а я всем доволен в наших модерах :) .Если флуд-вежливо напомнят,если чео не знаешь-подскажут.(З.Ы. не расценивать как оффтоп так как я выразилСВОЁ мнение,просто
Quote (Yafigura)
если вы недовольны действиями или решениями того или иного модератора, напишите здесь
)

Добавлено (13.03.2009, 20:51)
---------------------------------------------
И ещё грамотность написания подправт :D


 
GJSДата: Суббота, 14.03.2009, 00:41 | Сообщение # 3
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Yafigura,

Молодец =) Запомните все - Модератор всегда прав!....


 
ASimpsonДата: Суббота, 14.03.2009, 09:01 | Сообщение # 4
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Yafigura, не против, если я тебя процитирую (про эту тему)? =))
"Кстати мое сообщение один большой сарказм. ;)"
 
MuseДата: Среда, 18.03.2009, 10:56 | Сообщение # 5
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Yafigura, будет ещё тысяча неблагодарных пользователей, которые успеют и нафлудить, и нагрубить. Относись проще. Если уж ему так ненавистен сайт, или пользователь какой-то. на эту репутацию ему плевать будет, все эти штрафы будут бесполезны. Понижение репутации своего рода легкое предупреждение, которое в качестве личного мнения может вынести любой пользователь, но и это нужно делать каждый раз с определенной мотивацией или причиной . А насчет нарушителей спокойствия форума...тут только временный бан нам в помощь =))))
 
YafiguraДата: Среда, 18.03.2009, 11:06 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

Muse, читай сообщение Asimpson`a прямо над твоим ;-)

http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против
 
simfutДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:50 | Сообщение # 7
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Yafigura,ты всегда твердишь что я пишу флуд,где я его пишу?
Может и писал,как модератор ты мне нравишся но ты говориш только про флуд,как-будто свет клином на флуде сошёлся.
Постараясь во всех меньше видеть минусов,а больше плюсов!
(тогда тебе и репутацию ни кто не будет занижать!)



 
YafiguraДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:24 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

simfut, кажется я тебе уже объяснил тебе что такое флуд. Попробуй найди флудовые сообщения сам, хотя бы ради интереса. Если не избавлять форум от флуда, он рано или поздно превратится в помойку. Поэтому, пожалуйста, постарайся писать грамотнее, как с точки зрения орфографии, так и с точки зрения смысла. И в который раз повторяю: не забывай про пункутацию, чтобы твои сообщения не приходилось разбирать, пытаясь понять, что же ты все-таки хотел написать.

http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против
 
YafiguraДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:26 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

Всем:
Моя главная проблема в том, что я прошу, а не заставляю. К сожалению, я редко прибегаю к суровым мерам наказания.


http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против
 
ASimpsonДата: Вторник, 07.04.2009, 07:54 | Сообщение # 10
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Это Сим-Фут. Сим-Футовские модераторы настолько суровы, что неправильная буква в слове может привести к очень тяжёлым последствиям.
 
GJSДата: Вторник, 07.04.2009, 09:37 | Сообщение # 11
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Все минусы из репутации Yafigura УДАЛЕНЫ! Так как по существу не нисут никакого смыслового значения, а жаловаться на то что модератор неправ нужно тут.

Yafigura, Не напрягайся ты с этой репутацией, а лучше действуй по инструкции в верху форума

Quote
За оффтоп, флуд и сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки а также за воскликни типо "D'oh" Или "Ура" любой пользователь получает Замечание. После двух замечаний пользователь получает бан по айпи и логину ровно на 1 месяц. После бана, пользователь не сможет зайти на сайт и не сможет ничего с него скачать. Также не получится зарегистрироваться под другим логином. Мы вас предупредили!

после флуда - сразу замечание (ну там где флуд уместен там естественно правила не действуют) замечание ставь без блокировки а на 3 раз - с блоком на 1 месяц ;)


 
Bingo-VДата: Вторник, 07.04.2009, 13:58 | Сообщение # 12
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

ASimpson, ну не скажи...Со мной лично такого ни разу не было.Я раньше, как и все неопытные новички, писал неграмотно, и мне за это ничего не делали.Если случался флуд, меня предупреждали личкой, и на этом ограничивалось.Возможно это было потому, что я мог понять и исправить свои ошибки...Будь я модером, я бы делал точно также, но особо "невмниняемым" со мной бы не везло!

 
YafiguraДата: Вторник, 07.04.2009, 15:06 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

GJS, вы разве не понимаете. что эта тема не есть жалоба. Я ничего не прошу, а на репутацию мне вообще наплевать, пусть она будет хоть -100. Если ты удалил минусы которые не несут смысловой нагрузки, то почему оставил такие же плюсы? Я, например, сейчас насчитал пять плюсов не несущих смысловой нагрузки, поэтому требую удалить и их. Но впредь все-равно так поступать не надо. Пользователям дана возможность изменять репутацию и они этой возможностью пользуются, а как именно - это их личное дело. Что же касается правил вверху форума, то могу сказать, что я их даже не читал. У меня примерно аналогичная позиция в этом вопросе, но все же она немного отличается ввиду моих личных принципов. Я не из тех, кто строго следует правилам. Я поступаю по ситуации.

http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против
 
YafiguraДата: Вторник, 07.04.2009, 15:09 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

Постскриптум: половину своей репутации удалил ^^, вам назло XD

http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против
 
GJSДата: Вторник, 07.04.2009, 15:17 | Сообщение # 15
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Yafigura, Дело не в "смысловой нагрузки" она для повышения репутации не нужна. Я хотел сказать что если пользователь ставит другому пользователю, модератору - неважно ;) минус, то он должен конкретно обосновать своё действие. А минус поставленный с целью отомстить модератору за предупреждение о флуде - имхо не должен существовать!

 
YafiguraДата: Вторник, 07.04.2009, 15:37 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

Автор того минуса уже поплатился баном, а раз существет тот бан, имхо тот минус тоже должен был остаться.

http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против
 
ASimpsonДата: Среда, 08.04.2009, 05:44 | Сообщение # 17
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

РАЛЬФ_ЖЖОТ, но большинство таких остались ^_^
 
xedfr2006Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:12 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта. Вероятнее всего вы получили бан, либо данная страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже." - почему?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
 
ASimpsonДата: Суббота, 27.06.2009, 07:20 | Сообщение # 19
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Где такое сообщение вылезает? И это не в тему.
 
Форум Симпсоны и Футурама » Новости сайта » Администрация » Компетентность модераторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz