Четверг, 28.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Новости сайта » Администрация » Набираем команду...
Набираем команду...
GJSДата: Пятница, 11.12.2009, 09:40 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

С новым администратором, новые взгляды на на сайт. Администрацией нашего сайта было решено провести дополнительный набор модераторов, ньюсмейкеров, дизайнеров, переводчиков, аплоудеров и всех прочих незаменимых интернет благодетелей, сняв с должностей некоторых старых. Если вы Талантливы или профессиональны в одном из вышеперечисленных номинаций, если у вас есть желание помогать интернет сообществу любителей Метта Гроунинга, - нашему сайту сим-фут, просьба оставить свои контакты и творения тут, ваша кандидатура будет рассмотрена и возможно вы попадёте в команду нашего сайта. Мы также открыты для любого рода предложений, так называемого межсайтового сотрудничества.

 
GoldenДата: Пятница, 11.12.2009, 14:23 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 48
Репутация: 2
Подарки: 1

у меня есть желание стать модератером , раньше им не был , но имею большое желание моя ася 580024351


 
GJSДата: Пятница, 11.12.2009, 15:59 | Сообщение # 3
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Golden
1. модератором чего\какого раздела
2. Что ты можешь сделать для раздела, какой вклад внести...
3. Человек имеющий 2 замечания в принципе уже не может быть модератором...


 
GoldenДата: Пятница, 11.12.2009, 21:29 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 48
Репутация: 2
Подарки: 1

Я бы хотел стать модератером раздела "Эпизоды Симпсонов » Обсуждение Эпизодов (Ссылки)" ,могу добовлять новости ,интерестные факты ,ссылки на серии и т.д


 
CharliДата: Суббота, 12.12.2009, 12:22 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Подарки: 0

1. Программирование и Интернет ; Кино, телевидение
2. Буду писать отзывы о фильмах, кладывать фильмы, буду помогать веб мастерам.


 
SimGogДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:21 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

Я очень хочу стать модератором раздела МЕДИА->ВИДЕО,ИГРЫ. Постараюсь сделать 2D игры (логические,паззлы ...). А так же могу писать и добавлять интересные статьи, помогать с дизайном (делать картинки, писать скрипты и многое другое). И вообще, буду стараться исполнять ваши задания и пожелания.
А из своих дел связанных с Симпсонами сейчас могу сказать только о паззл игре – The Simpsons Puzzle, и о сайте Everyone loves The Simpsons (simpsons.ucoz.lv).


 
GJSДата: Среда, 16.12.2009, 13:08 | Сообщение # 7
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Golden, LockDog, Думаю вы наврятли пока подходите на такие должности, может посже.

SimGog, ТЫ принят, переведу в модераторы в течении недели, без обид, тебя пока токо на испытательный срок берём, ты новенький у нас. Сайт не работает =( Charli, Тоже самое, на испытательный срок.

В мою асю стуканите, обсудим детали.


 
GJSДата: Четверг, 17.12.2009, 00:38 | Сообщение # 8
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Golden, Ты не подходишь потому что имеешь замечания, LockDog, а ты, ну впринципе можешь сделать свою книгу, а там посмотрим, может выделю вам под книгу блог...

 
GJSДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:53 | Сообщение # 9
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Сегодня всех назначу.

 
Axon2009Дата: Среда, 23.12.2009, 22:37 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 6
Подарки: 1

Правильно:)Свежая кровь (я про модераторов) может здорово поднять сайт:)А то я уже очень скучаю по старому "компанейскому" сим-футу:D

— Гомер, почему ты не на работе?
— Шеф сказал, если еще раз опоздаю - уволят...Не хочу рисковать.
 
GoldenДата: Вторник, 17.08.2010, 16:22 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 48
Репутация: 2
Подарки: 1

может пришло время стать мне модератором ? т.к. Сим-фут очень нуждается в новых людях .думаю нужно снять с должностей старых модеров которые уже около года не появлялись на сайте , ну это так предложение . Опыт у меня есть был уже модератером , обо всё остальном можно наверное в ICQ


 
kyle9Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:48 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

GJS, :\ :D
 
Форум Симпсоны и Футурама » Новости сайта » Администрация » Набираем команду...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz