Вторник, 23.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Другие сайты о Симпсонах и Футураме » Сайт о Фландерсе
Сайт о Фландерсе
ASimpsonДата: Вторник, 07.10.2008, 13:23 | Сообщение # 1
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Не знаю, понравится вам эта идея или нет, но я решил создать сайт о Неде Фландерсе. На данный момент пока что практически ничего не готово, но дизайн я почти доработал. Сейчас нужны те, кто сможет написать статьи и обзоры для сайта, я всё плохо пишу (за исключением фан-фиков).
Ну, как вам идея? =)
 
GJSДата: Вторник, 07.10.2008, 13:45 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

ASimpson, Идея в принципе хорошая и гдето на нфсф я уже Читал про твой проект. Если дизайн уже готов то это просто отлично ;) Теперь перед табой стоит самая сложная задача - выбор хостинга... если конечно его у тебя ещё нет. Я могу посоветовать только 2 варианта - ucoz (лучший из бесплатных), 2- попросить у дага кусочек места, и поддомен simps. ;) Насчёт наполнения, лично я помочь не смогу... у меня много времени отнимает sim-fut, но возможно ты найдёшь единомышленников... идея мне нравится, с нетерпением жду появления сайта в сети...

 
ASimpsonДата: Вторник, 07.10.2008, 13:48 | Сообщение # 3
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

simpson, сначала попробую на UcoZ'е (без шаблона естественно), если большинству понравится, для начала попробую попросить место у Дагдамора, а если не получится, то сам попробую перейти на платный хостинг, деньги у меня есть =)
 
GJSДата: Вторник, 07.10.2008, 13:52 | Сообщение # 4
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

ASimpson, Мда...
1 с юкоза уже не перейдешь, только если всё с нуля...
2 Без шаблона на юкозе ничего не получится... изночально ты выбираеш шаблон, а потом уже модернизируеш его на своё усмотрение, превращяя в свой ;)
так что думай...


 
ASimpsonДата: Вторник, 07.10.2008, 13:58 | Сообщение # 5
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

simpson, я это знаю, у самого есть опыт одного сайта на UcoZ'е, популярный был, а потом забросили все.

1. Перейти можно, но с файлами тогда ничего не сделаешь. Ну и придётся кое-что в коде страницы переписывать. =)
2. Тоже знаю. Но мне всё равно, какой шаблон. Я потом всё полностью переделываю. Но цвет бэкграунда иногда оставляю, очень подходит =)

 
GJSДата: Вторник, 07.10.2008, 14:06 | Сообщение # 6
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Quote (ASimpson)
Ну и придётся кое-что в коде страницы переписывать
=)
Придётся исправлять почти всё, и самый самый большой минус, что таблицу стилей ты ну никак на новый хостинг не перетащишь... перенаправить посетителей со старого адреса на новый - пролем не будет... а вот смена хостинга дело мутарное... хотя, и на юкозе можно сделать свой, не шаблонный сайт, если очень постараться ;) самый большой плюс у юкоза - сервер работает практически без перебоев...


 
ASimpsonДата: Вторник, 07.10.2008, 14:09 | Сообщение # 7
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

simpson, ладно, потом со всем разберусь. Попробую разобраться. :)
 
SmoykДата: Вторник, 07.10.2008, 18:34 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 3
Подарки: 0

Если сайт будет иметь перспективы, будет иметь достаточно неплохой дизайн и 100% не на UcoZe, то готов попробывать посоучаствовать в развитии проекта

Projects: Симпсоны в Перми!
Вы поймите, мне не то чтобы совсем наплевать на ваше мнение, просто в большинстве случаев оно мне абсолютно безразлично.
 
ASimpsonДата: Среда, 08.10.2008, 10:16 | Сообщение # 9
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Smoyk, можно попробовать сразу на домене в зоне .ru, без UcoZ'а. Тем более я хочу сделать сайт сразу на PHP (например, PHPC =) ), скоро зарегистрирую домен. Как только найду хостинг.

Сообщение отредактировал ASimpson - Четверг, 09.10.2008, 11:20
 
GJSДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:22 | Сообщение # 10
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Ну как успехи с сайтом?

 
ASimpsonДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:31 | Сообщение # 11
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

simpson, сейчас пытаюсь писать статейки, вроде что-то получается. Но нормального хостинга я всё ещё не нашёл. Может кто посоветовать?
 
GJSДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:04 | Сообщение # 12
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

jino.ru - но он платный, зато дешовый и очень функциональный... Я на таком торент поставил, тот что откроется на этой неделде будем симпсонов и футураму раздовать :)

 
ASimpsonДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:23 | Сообщение # 13
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

simpson, спасибо, попробуем этот =)
 
GJSДата: Вторник, 14.10.2008, 07:24 | Сообщение # 14
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

ASimpson, Думаю у тебя всё получится (хотя и невидел ещё ничего;)) и вот вопрос будет ли форум на сайте? если нет могу выделить тебе на этом форуме раздел и тебя туда модератором поставить, ну сделаеш там гостевую книгу, административный раздел или ещё чего ;)

 
ASimpsonДата: Вторник, 14.10.2008, 11:39 | Сообщение # 15
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

simpson, нет, форума не будет. Есть же НФСФ, где можно поговорить на все темы, связанные с Симпсонами. Начсёт раздела на этом форуме - пока нужно повременить, как сделаю - сообщу, тогда и можно будет попробовать. Ну и если сайт понравится =)
 
GJSДата: Вторник, 14.10.2008, 12:24 | Сообщение # 16
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

ASimpson, ну я только предложил, хотя ты прав надобы на сайт глянуть... ты уже преобрёл хостинг?

 
ASimpsonДата: Пятница, 17.10.2008, 20:27 | Сообщение # 17
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

В общем, как я уже сказал, для начала открою сайт на ЮкоЗе, если понравится - бегом на выделенный сервер и нормальный платный хостинг =). Собственно открываю сайт в конце следующей/начале другой недели. Либо 25-26, либо 27-28.
 
GJSДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:23 | Сообщение # 18
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

ASimpson, ну чтож... ждём...

 
ASimpsonДата: Суббота, 01.11.2008, 10:32 | Сообщение # 19
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

В связи с нехваткой времени (каникулы называется, блин) открытие задерживается ещё на одну-две недели. Если найду свободного времени хоть 3 часа в день, то может быть и раньше. =)
 
GoldenДата: Вторник, 17.08.2010, 09:54 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 48
Репутация: 2
Подарки: 1

что-то интрестно стало , 2 года прошло :)ну что там с сайтом?


 
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Другие сайты о Симпсонах и Футураме » Сайт о Фландерсе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz