Пятница, 19.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Другие сайты о Симпсонах и Футураме » myfuturama.com - новый сайт о Футураме (Новый фанский сайт о Футураме!)
myfuturama.com - новый сайт о Футураме
fenixfireДата: Суббота, 09.10.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Я люблю Футураму. Мои друзья любят Футураму. Наша идея создание сайта который объединил бы все самое интересное про Футураму! Работа идет каждый день! Посещаемость нашего сайта которому только 20 дней более 100 человек в сутки, планируем изготавливать обои и вырезать музыку под заказ из любого мультика абсолютно бесплатно всем желающим. Также можно просмотреть все серии и полнометражки онлайн без рекламы и всплывающих баннеров. Сайт наш можно посмотреть здесь http://myfuturama.com/ Сайт регулярно обновляется и на обновления можно подписаться. Все желающие могут высказаться по этому поводу, а мы, администраторы сайта, прислушаемся к вашим замечаниям. ;)
 
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Другие сайты о Симпсонах и Футураме » myfuturama.com - новый сайт о Футураме (Новый фанский сайт о Футураме!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz