Пятница, 29.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Другие мультсериалы » Гриффины » Обсуждение. Ваше мнения о Сериале
Обсуждение. Ваше мнения о Сериале
GJSДата: Четверг, 02.10.2008, 13:10 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Гриффины, лично мне не по душе. считаю их полнейшим плагиатом. Но у него есть уйма поклонников. Немного ины:
Статья на Википедии
Форум Гриффины в России
Делимся своими впечатлениями о сериале ниже...


 
MinesweeeperДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:57 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

А мне по душе! плагиата не видел, приведи пример..

Doh! Shut up, stupid Flanders!
 
Андрей200895Дата: Четверг, 20.11.2008, 17:30 | Сообщение # 3
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Я повторял сто раз ГРИФИНЫ ПЛАГИАТ!!!!!!!!!!!!!

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
GJSДата: Пятница, 21.11.2008, 14:09 | Сообщение # 4
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Андрей200895, попросили пример;)
Minesweeeper, сравни гриффинов и симпсонов по составу семьи по городу по поведению питера и гомера и всё станет ясно ;)


 
TzlaFFДата: Суббота, 21.02.2009, 15:00 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

мне как то не очень нравятся грифины B)
 
Bingo-VДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:19 | Сообщение # 6
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

По мне-так полная туфта!

Добавлено (23.02.2009, 18:19)
---------------------------------------------
По мне-так полная туфта!


 
МакаronДата: Среда, 11.03.2009, 16:21 | Сообщение # 7
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Грифины,это просто неудачное подрожание Симпсонам.
..............................................
Плоский юмор и глупый сюжет.



 
simfutДата: Среда, 15.04.2009, 13:02 | Сообщение # 8
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Согласен с Макаron Гриффины не удачно подрожание Симпсонам и Футураме.
Там нет хорошого героя или чего нибудь хорошого,не цензура и там много эротике.
Которой нельзя быть в детских мультиках и может смотреть 5 летний ребёнок!



 
Bingo-VДата: Среда, 15.04.2009, 14:59 | Сообщение # 9
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

simfut, не понял немного что ты хотел сказать...
Насчет плогиата-подражания вынужден не согласиться. Не везде он присутствует как таковой, повторы есть, идеи похожи, но исполнение их, стиль, совершенно разные. Плоские шутки: в Сипсонах тоже не всегда все идеально.Не стоит искать в этом "конкуренте" одни минусы когда есть и плюсы.


 
Re-animatorДата: Вторник, 21.04.2009, 03:40 | Сообщение # 10
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

По-моему Гриффинов сравнивать с Симпсонами немного не правильно, потому что: во-первых Симпсоны старше считай на десять лет; во-вторых юмор в этих сериалах различен, хоть и строится по большей части на одном и том же; в-третьих они местами по жанру очень сильно расходятся. Кстати, в семнадцатом сезоне, кажется, создатели Симпсонов отстебали Гриффинов. Помните серию где Симпсоны попали в маленькую Итальянскую деревушку где мэром был SideShow Bob. Там пьяная Лиза выдаёт тайну Боба (тайна заключается в том, что Боб преступник) жителям деревни, затем появляются полицейские и находят в своей книге Боба, а так же Питера Гриффина у которого под преступлением числится плагиат. Там кстати ещё какой-то мужик был с надписью плагиат в квадрате. Вот такие вот дела!

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
DXДата: Вторник, 21.04.2009, 12:55 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 31
Репутация: 6
Подарки: 0

Хотите прикол мой одноклассник говорить что Симпсоны и Гриффины создавал Matt Groening

Вообще мне Гриффины нравится всем кажется что они крадут у Симпсонов а на самом деле это пародия на Симпсоны

Симпсоны болле реалистичнее чем Гриффины

Мне нравится не которые шутки Симпсонов и Гриффинов

 
Re-animatorДата: Пятница, 24.04.2009, 02:23 | Сообщение # 12
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Я заметил, что многие обвиняют Гриффинов в плагиате и мне хотелось бы сказать, что лично я их плагиатом не считаю. Конечно в Гриффинах есть похожие шутки, да и не только они (на самом деле там есть целые серии практически идентичные Симпсонам), но мне не кажется, что это может являться достаточным основанием для обвинения в плагиате. В конце концов Гриффины в большей степени пародийный сериал нежели Симпсоны и их было бы логичнее сравнить, допустим, с Робоцыпом. Ну а про грязные шутки тут и говорить нечего, вы лучше вон Соут Парка полнометражку посмотрите, там как раз об этом. И в заключении хотелось бы сказать, что в главном они всё же различны.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Bingo-VДата: Пятница, 24.04.2009, 13:35 | Сообщение # 13
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

А вот мне кажется, что некотырые товарищи обвиняют Гриффинов в плагиате только лишь по своей неопытности в этой сфере. Например, что с того, что некоторые шутки или случаи повторяются (очень редко), что с этого-то? Я уже устал повторять, что Гриффины это не плогиат Симпсонов или ещё каких-нибудь мультсериалов такого рода. Также Гриффины не являются пародией или чем-то там ещё...это самостоятельный сериал.
Конечно же я не могу заставить человека отказаться от своих убеждений по тому или иному случаю, а вот задуматься- пожалуй и могу (надеюсь)!


 
Андрей200895Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:14 | Сообщение # 14
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Люди а помните Мультяшные войны Саут Парка там говорят что сценарий Грифинам вообще ломантины пишут

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
Re-animatorДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:51 | Сообщение # 15
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Помним-помним, в этой серии, по крайней мере как мне показалось, создатели Соут Парка поддержали Гриффинов. Хотя... если подумать, то суть серии была в другом.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Xandir0986Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:07 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Quote (GJS)
сравни гриффинов и симпсонов по составу семьи по городу по поведению питера и гомера и всё станет ясно

Состав семьий это Класичиский состав американских семей. Поведения питера и гомера ну никак не сравнить.
 
pElmeNЧeГДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:43 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 61
Репутация: 5
Подарки: 0

Quote (Андрей200895)
ГРИФИНЫ ПЛАГИАТ!!!!!!!!!!!!!

Повторяй ещё много раз, во всяком случае не многим твоё мнение интересно. Думаешь если ты не смотришь гриффинов, то не кто их смотреть не буде?
ИМХО. БРЕД


Из коледжа выгонят xDD :)))))
 
kot94Дата: Понедельник, 10.05.2010, 10:10 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

для меня сначала симпсоно,а потом уже гриффины
 
ЛагиДата: Четверг, 12.05.2011, 17:19 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 23
Репутация: 0
Подарки: 0

я не видел!

Я Лаги
 
Форум Симпсоны и Футурама » Другие мультсериалы » Гриффины » Обсуждение. Ваше мнения о Сериале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz