Среда, 24.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Другие мультсериалы » Соут парк » Опрос по соут-парку (Кто рулит,а кто сасёт-определим лиш голосоваием)
Опрос по соут-парку
GJSДата: Пятница, 06.06.2008, 05:07 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Ну выбираем=)
 
SlayerДата: Пятница, 13.06.2008, 20:27 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 2
Подарки: 0

Они убили Кенни! Сволочи biggrin
 
MuseДата: Пятница, 13.06.2008, 23:26 | Сообщение # 3
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Я не люблю South Park... такое ощущение, что они вылезают в эфир только за счёт своих многочисленных "ПИИИИП*, ну в общем опять, целевая группа- "интеллектуалы", которым лишь бы поржать над чем-нибудь ЫЫЫЫ ( я не про всех, я про многих) wink но задумка с Кенни оригинальная) мне нра!
 
ShooteRДата: Воскресенье, 13.07.2008, 05:34 | Сообщение # 4
Воган
Сообщений: 11
Репутация: 6
Подарки: 0

Картмен чел:)

Я не адекватен миру. Я для него заибательски-пиздат
 
iRusДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:06 | Сообщение # 5
Дизайнер =)
Сообщений: 98
Репутация: 5
Подарки: 1

глупый, но чел)


 
X-SERДата: Среда, 23.07.2008, 11:48 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 4
Подарки: 0

Quote (Muse)
Я не люблю South Park... такое ощущение, что они вылезают в эфир только за счёт своих многочисленных "ПИИИИП*, ну в общем опять, целевая группа- "интеллектуалы", которым лишь бы поржать над чем-нибудь ЫЫЫЫ ( я не про всех, я про многих)

Возражаю , Южный парк самый рейтинговый сериал на Комеди Централ ! Их шутки основаны на реальных событиях и высмеивают разные ситуации (как поступают Симпсоны и Футурама !). А если говорить о тупых шутках ,то тогда надо говорить о Грифинах !!! Их стати высмеял сериал в эпизодах 1003 - Cartoon Wars - 1004 - Cartoon Wars II ...
 
iRusДата: Среда, 23.07.2008, 12:00 | Сообщение # 7
Дизайнер =)
Сообщений: 98
Репутация: 5
Подарки: 1

ДА! Грифины=Г@BN()!


 
X-SERДата: Среда, 23.07.2008, 12:07 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 4
Подарки: 0

Quote (kot)
ДА! Грифины=Г@BN()!

я не говорю что они г*вно , я говорю что их шутки глупые , и без основательные
 
GJSДата: Четверг, 02.10.2008, 12:58 | Сообщение # 9
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Гриффины полнейший плагиат, но здесь не про них... тут подходящая для обсуждения тема...

 
ПсихДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:05 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 2
Подарки: 1

Картман фашист самый настоящий.

 
Андрей200895Дата: Суббота, 21.03.2009, 04:27 | Сообщение # 11
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Каждый по своему хорош Шеф своими песнями Кени смертями Стен и Кайл фразой "О боже они убили Кени! Сволочи!", а Картман...ну это Картман.
Хотя мне по душе Шеф,Кайл и Кени.


МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
Samm-OДата: Суббота, 09.05.2009, 00:50 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 12
Репутация: 0
Подарки: 0

Баттерс, потому что он... Профессор Хаос! B)
 
Kot_AlexДата: Пятница, 14.01.2011, 23:54 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Я проголосовал за Кайла, Баттерса и Картмана. Кайла из-за того, что я схож с ним по характеру. Баттерса из-за того, что он вечно едётся на приколы Картмана. Картмана из-за того, что я часто уторебляю его фразы.
 
Форум Симпсоны и Футурама » Другие мультсериалы » Соут парк » Опрос по соут-парку (Кто рулит,а кто сасёт-определим лиш голосоваием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz