Четверг, 28.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Другие мультсериалы » Соут парк » South Park: Bigger, Longer & Uncut -- для телефона (3gp)
South Park: Bigger, Longer & Uncut -- для телефона (3gp)
GoogleДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:45 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Подарки: 0

http://i039.radikal.ru/0907/e3/c7f67706370b.jpg - Картинка

Жанр: комедия, мультипликация
Режиссёр: Трей Паркер
Продюсер: Скотт Рудин, Трей Паркер, Мэтт Стоун
В главных ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун,
Мэри Кей Бергман, Айзек Хайес, Эрик Айдл, Джордж Клуни
Кинокомпания: Paramount Pictures, Warner Bros.
Длительность: 83 мин.

«Саус-Парк: большой, длинный и необрезанный» (англ. South Park: Bigger, Longer & Uncut, 1999) — американский полнометражный анимационный фильм, основанный на мультсериале «Саут-Парк».

Фильм пародирует диснеевские мультфильмы, такие как «Красавица и чудовище», а также бродвейский мюзикл «Les Miserables». В фильме 12 песен, написанных Треем Паркером и Марком Шайманом. Песня «Канада виновата» была номинирована на Оскар. В США фильм получил рейтинг R за нецензурную ругань, грубый юмор и сцены насилия.

http://depositfiles.com/ru/files/gcptel3h6 >>>Cкачать


http://insaitik.ru/ - мой сайт !
 
Форум Симпсоны и Футурама » Другие мультсериалы » Соут парк » South Park: Bigger, Longer & Uncut -- для телефона (3gp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz