Четверг, 25.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Другие мультсериалы » Остальные » Робоцып (Опсуждаем сериал)
Робоцып
Re-animatorДата: Четверг, 28.05.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5


Робоцып это такая пародия на телевидение в целом. В этом сериале просто море чёрного юмора и сатиры, которые довольно удачно умещаются в коротеньких сценках. Сюжета в сериале практически нет, а который есть заключается в следующем - Сумасшедший учёный подбирает дохлого цыплёнка, оживляет его и сажает перед телевизором заставляя тем самым смотреть то, что крутят по ТВ.
Для просмотра рекомендую всем, создатели буквально отстебале всех и вся, от кинофильмов и знаменитостей до какой-нибудь паршивой рекламы стирального порошка. Единственно, что может вызвать порицание так это довольно похабное и грубое содержание этого сериала. Возрастное ограничение, в лучшем случае, от 16.


Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
GJSДата: Четверг, 28.05.2009, 11:41 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Re-animator, Ниразу не смотрел, однако думаю что сериал стоящий, читал о нём море положительных отзывов... Думаю стоит скачать, ссылочки если есть =) В студию....

 
Re-animatorДата: Четверг, 28.05.2009, 15:59 | Сообщение # 3
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Тут пробел. Ссылок у меня нет, мне Робоцыпа один приятель скидывал, причём довольно давно, так что искать этот сериал всем желающим его посмотреть придётся самостоятельно. Не думаю, что это будет сложно, я кажется его видел на одном из сайтов, которые были в списках друзей.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
FOX_MULDERДата: Среда, 08.07.2009, 18:58 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 18
Репутация: 0
Подарки: 0

Посмотрел первый сезон. Немного смешно, конечно юмор не самый качественный, но если много свободного времени, то может и стоит посмотреть.


 
Re-animatorДата: Четверг, 09.07.2009, 14:08 | Сообщение # 5
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

По мне так, в Робоцыпе юмор очень качественный, найди ка второй такой сериал, выстроенный исключительно на стёбе, причём очень разностороннем. Это как смотреть ночью спутниковое телевидение, каналов много и ты их по очереди переключаешь, иногда задерживаясь на несколько минут на одном, но при этом понимаешь, какой шлак тебе пытаются в парить. Робоцып как раз таки оголяет эту ситуацию, он показывает на прямую бредовость всего происходящего на ТВ. Ну что может быть хуже тупорылых реалити шоу или всяких там реклам которые год от года всё тупее и тупее становятся.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Форум Симпсоны и Футурама » Другие мультсериалы » Остальные » Робоцып (Опсуждаем сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz