Четверг, 28.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Программирование и Интернет » Дизайны на заказ....
Дизайны на заказ....
pElmeNЧeГДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:16 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 61
Репутация: 5
Подарки: 0

Делаю дизайны на заказ прримерно 10$ , если сайт будет полоезен т.е. понравится мне делаю бесплатно...заявки оставлять в этой теме....

Из коледжа выгонят xDD :)))))
 
onfernДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Slim-Shandy, Тоже, не плохая идея! 10$ у меня пока нет, но будут. Я потом заявку оставлю :) .
 
pElmeNЧeГДата: Среда, 23.09.2009, 17:51 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 61
Репутация: 5
Подарки: 0

onfern, смотря какой сайт, если интересный могу сделать скидку...

Добавлено (05.05.2009, 16:51)
---------------------------------------------
Я вернулся) Заказываем ) xD :o

Добавлено (23.09.2009, 17:51)
---------------------------------------------
Опять вернулься) ЗаказываеМ)) ;)


Из коледжа выгонят xDD :)))))
 
simfutДата: Четверг, 24.09.2009, 07:58 | Сообщение # 4
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

А как тебе можно доверится покажи хоть один сайт который ты уже сделал


 
pElmeNЧeГДата: Четверг, 24.09.2009, 18:51 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 61
Репутация: 5
Подарки: 0

simfut, niceklodeon-tv.ru (щас он кривой это админ напортачил) , avanar4ik.do.am это капля в море так сказать (не лучшие работы)

Из коледжа выгонят xDD :)))))
 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Программирование и Интернет » Дизайны на заказ....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz