Четверг, 25.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Программирование и Интернет » All-Torrents (Ищу помошников)
All-Torrents
pElmeNЧeГДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 61
Репутация: 5
Подарки: 0

Начал делать собственный форум и трекер.
Ищу помощников.
Делаю на ucozе, но на не обычном)
Вот мой укоз:
50 Гб Места
Макс. размер загр. файлов: Не более 1.2 ГБ
Сервер на платном хосте.
форум делаю на своем двиге совместимый с укозом))
Админа укоза знаю поэтому вот поощрения за небольшую плату))
Потом на 500 ГБ будет больше)
З.Ы. деньги есть))


Из коледжа выгонят xDD :)))))


Сообщение отредактировал RapT - Воскресенье, 20.09.2009, 20:33
 
GJSДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:22 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

RapT, Привет, ну вот все потихоньку с каникул начали прибывать =)
Quote (RapT)
Админа укоза знаю поэтому вот поощрения за небольшую плату))

Немного непонял этой фразы)))

А по подробнее? что за проект? адрес его? =)


 
pElmeNЧeГДата: Среда, 23.09.2009, 11:51 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 61
Репутация: 5
Подарки: 0

GJS, самого обменника нету пока)) ours-torrents.ru
ну просто администратора укоза знаю, договорился с ним за деньги он мне дисковухи накинул))
Quote (GJS)
Привет, ну вот все потихоньку с каникул начали прибывать =)

ога))

Добавлено (23.09.2009, 11:51)
---------------------------------------------
GJS, измени мне ник на pElmeNЧeГ плиз) и сделай максимальный размер аватар побольше))


Из коледжа выгонят xDD :)))))
 
GJSДата: Среда, 23.09.2009, 12:40 | Сообщение # 4
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

RapT, Для второй части твоего сообщения, есть другая тема =) По поводу ника, Это уже будет твой третий, пользователи тебя не будут узнавать))) Но ятебе поменяю ник так уж и быть, а насчёт аватаров, даже я не могу ставить больше, потому что аватар отображается в шапке и размер не может превышать 100х100 =)

По поводу http://ours-torrents.ru/ Это вроде как форум верно? Причём пустой =( Однако я так понял на этом сайте уже используеться твоя технология? это ведь другой движок? НА ЮКОЗЕ? Просто я сомневаюсь что ты оплатил и убрал рекламу с верха))) Дизайн форума мне понравился, но ладно форум, как ты собрался сделать трэкет на юкозе? 0_о Блин мне стало очень любопытно =)


 
pElmeNЧeГДата: Среда, 23.09.2009, 13:59 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 61
Репутация: 5
Подарки: 0

GJS, cам трекер будет не на укозе. т.е укоз это как бы оболочка)) движок пока не доделан. форум пустой заполнять времени нет. щас всё на разработку. т.е. сами файлы будут грузится не в корень сайта.. т.е когда ты заливаешь фАйл в файловый менеджер, то они будут заливатся на сам трэкер который на платном хостинге. как-то так))на счёт рекламы она же на месяц оплачивается!зачем мне платить сейчас за убратие рекламы на сайте где 1 хост в день?))) как заполню сайт так и уберу))

Добавлено (23.09.2009, 13:59)
---------------------------------------------
GJS, вот щас ищу хороший надёжный хостинг)) просто 50гб не хватает)0 к тому же это дорого очень))
хочу хотяб ГБ 300-500 :)


Из коледжа выгонят xDD :)))))
 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Программирование и Интернет » All-Torrents (Ищу помошников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz