Четверг, 28.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Музыка » Николай Воронов (Белая стрекоза любви)
Николай Воронов
FOX_MULDERДата: Понедельник, 20.07.2009, 07:09 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 18
Репутация: 0
Подарки: 0

Николай Воронов — мегапопулярный музыкант, Патриарх российской поп-сцены, младший сын преподавателя кафедры социологии и гуманитарных наук Александра Ярославовича Воронова, а также внук Воронова Ярослава Георгиевича (участника и победителя в Великой Отечественной войне) ученик МССМШ им. Гнесиных, молодое дарование, лауреат каких-то конкурсов, потрясающе играет классику (правда никто не слышал, как он ее играет, но в данном дискурсе всем похуй, сам пишет музыку, имитирует ФГМ. 11 февраля 2005 состоялось второе выступление Николая Воронова в Международном Университете природы, общества и человека «Дубна» (концерт фортепианной музыки в большую перемену и с 18 до 19:00 — песни собственного сочинения).

Талантливый музыкант и композитор из Гнесинского училища прославился, прежде всего, благодаря своим концертам в Дубне. Хиты "Люди, которые сразу", "Баррикадная" и "Белая стрекоза любви" стали действительно супер-популярными шлягерами. Люди распевают и наигрывают песни Николая Воронова уже почти на всем огромном просторе нашей родины . Николаю Воронову предсказывают большое будущее в шоу-бизнесе, ведь никто не может устоять перед прекрасным голосом и неожиданными музыкальными аранжировками его песен собственного сочинения. Не так давно Воронов сорвал бурные овации в московском клубе «Солянка» и питерском «А2». Многие пророчат ему будущее эксцентричного инди-музыканта.

Алсо, есть предположение, что Воронов является проектом какого-то мифогенного продюссера и что его пиарят. btw, по зомбоящику крутили передачку "Пусть говорят", где сидели Андрей Малахов, Уёбыш, Децл и всяческие разнообразные твари, имеющие прямокишечное отношение к шоу-бизнесу. Ну и вот, они очень лестно хвалили поциента, миллион раз повторяя, что успех к нему пришел случайно, при помощи интернетов. Уж очень напоминает случайно прославившегося Петра Налича. Кстати, когда Николая попросили заиграть пальцами по синтезатору что-нибудь из его классических произведений, он отказался, съехав на недостаток времени и вновь спел ртом "Белую стрекозу любви". Получается, что никто их не слышал и не видел. А были ли они вообще?

Также не остались в стороне интернеты, нарожав копипасты про секретное мероприятие, имевшее место быть 22 ноября 2008 г в уже почившем в бозе танцувальном вертепе , в результате которого Коля поимел, не побоюсь этого слова, epic fail , а в последствии был прессован бомбилой, доставившего двухметрового тролля Николая, его волосатого хоббита Сашу, папу Александра Ярославовича Воронова и легендарный синтезатор CASIO CTK 571 домой на тырнадцатую Парковую, на предмет участия в их, прямо скажем, скромном гонораре.

Интересные факты

Получил большую популярность в рунете, благодаря анонимусу, выложившему видео с его выступлением на ютубе.

Стал мега-звездой известного всем ресурса Вконтакте.

Коля очень разносторонний музыкант, он пишет музыку в разных стилях, будь то танцевальный поп, рок-н-ролл, эмокор или даже рэп (песня «Люди которые сразу»).

Признан самым сексуальным парнем Дубны.

Имеется концертный бутлег с 19 полноценными песнями — Dubna Sessions (выступление в Дубне в 2007 году).

В данный момент времени уже не занят борьбой за звание номинанта на Евровидение-2009, ибо зафейлил.

Also

Телеканал 2х2 снял Колю в новогоднем гала-концерте, который был показан в новогоднюю ночь.

Так что Белую Стрекозу ждет большое будущее. Я гарантирую это, потому что будущее преподнесло нам дар в виде шедевральной говнокавер-говноверсии в говноисполнении невыносимо отвратительного украинского говнотанцевального быдлоансамбля "Quest Pistols".

Новогодний концерт на телеканале 2x2




 
Re-animatorДата: Среда, 22.07.2009, 17:34 | Сообщение # 2
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

По мне, так это не убедительная тема. Лучше бы этот чувак и дальше играл классику, глядишь стал бы знаменитым музыкантом, с хорошей стороны разумеется. Ну а стрекоза любви это совсем не то, что может стать чем-то таким, что будет жить после него.

Добавлено (22.07.2009, 17:34)
---------------------------------------------
Кстати. Ты стебаешься или действительно слушаешь такую музыку? Я думал ты фанат Британских Indie групняков, а они, даже самые захудалые получше будут, чем это порождение чёрт знает чего.


Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
FOX_MULDERДата: Пятница, 24.07.2009, 14:45 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 18
Репутация: 0
Подарки: 0

Quote (Re-animator)
Кстати. Ты стебаешься или действительно слушаешь такую музыку? Я думал ты фанат Британских Indie групняков, а они, даже самые захудалые получше будут, чем это порождение чёрт знает чего.

Неужели ты думаешь что это можно слушать ?)

P.S. я и инди не люблю. Я люблю чистый брит поп, ну может с примесью психоделика, пост панка и шуйгейзинга.



 
Re-animatorДата: Суббота, 25.07.2009, 00:22 | Сообщение # 4
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Ну мало ли чего только не встречается в массах, я видел и знаю людей, которые слушают кое что и по-хуже. Плюс смотрят по телику всякий шлак который через неделю просмотра сделает из нормального человека био робота. Ну а на счёт Indie, так в него же тоже в каком-то смысле можно вписать Брит Поп, разве нет?

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
FOX_MULDERДата: Суббота, 25.07.2009, 02:36 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 18
Репутация: 0
Подарки: 0

Quote (Re-animator)
Ну а на счёт Indie, так в него же тоже в каком-то смысле можно вписать Брит Поп, разве нет?

Мне кажется называть такие группы как The Verve, Coldplay, Oasis и некоторых других инди группами будет крайней мерой идиотизма, потому что поют то они в стиле брит поп, но их музыка уже давно стало насквозь пропитана коммерцией.



 
Re-animatorДата: Суббота, 25.07.2009, 16:56 | Сообщение # 6
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Может быть. Но в итоге то, мы имеем то? Тот же Oasis, Blur и какой-нибудь The Smits, стояли у истоков Инди рока. Хотя по-моему им не хватает чего-то такого что есть у Sonic Youth, а именно удачных экспирементов со звуком. The Killers выпустив новый альбом привратились из полу попсы в попсу, Franz Ferdinand перекатились в танцевальную, мало убедительную лажу... Надеюсь они исправятся, хотя...

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
FOX_MULDERДата: Суббота, 25.07.2009, 20:00 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 18
Репутация: 0
Подарки: 0

Quote (Re-animator)
Может быть. Но в итоге то, мы имеем то? Тот же Oasis, Blur и какой-нибудь The Smits, стояли у истоков Инди рока. Хотя по-моему им не хватает чего-то такого что есть у Sonic Youth, а именно удачных экспирементов со звуком. The Killers выпустив новый альбом привратились из полу попсы в попсу, Franz Ferdinand перекатились в танцевальную, мало убедительную лажу... Надеюсь они исправятся, хотя...

В том то и дело, что все кого вы назвали становятся более попсовыми. Но успех, по крайней мере финансовый им это приносит, а значит никаких изменений точно не будет. А на счёт экспериментов я с вами не согласен. Если группа поёт в определённом стиле, то пусть и поёт, к примеру последний альбом группы Travis был по мнению большинства слушателей группы провальным и просто отвратительным.



 
Re-animatorДата: Суббота, 25.07.2009, 21:37 | Сообщение # 8
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Ну так я говорю о несколько иных экспериментах. Здорово было когда музыканты черпали идеи из авангардного рока или краут рока. Я готов поклясться, что Sonic Youth никогда не терпели крах в своих эксперементах, ровняясь на такие группы как Can, Neu!, Velvet Underground и на более раннее творчество Игги Попа, они успешно приростили к стилю который играли (No Wave) элементы таких стилий как Post-Punk, нойз рока и прочего.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Музыка » Николай Воронов (Белая стрекоза любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz