Пятница, 19.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Музыка » Ваша любимая музыка? (Фан опрос:))
Ваша любимая музыка?
GJSДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Какую музыку вы любите больше всего?
А ваша любимая песня?
Нам стало интересно чем же живут фанаты симпсонов, и что слушают:)


 
MuseДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:52 | Сообщение # 2
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

рр, а я и не знаю. Muse - Map Of The Problematique наверное. Их много) ооочень много)
 
wwwДата: Вторник, 19.08.2008, 21:42 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 59
Репутация: 2
Подарки: 0

walking sunshine.a-ha_-_take_on_me.avi,the_verve_-_bitter_sweet_symphony


 
iRusДата: Суббота, 06.09.2008, 13:15 | Сообщение # 4
Дизайнер =)
Сообщений: 98
Репутация: 5
Подарки: 1

мне очень нравица песня Ice cube- it was a god day
А еще Майкл Джексон-Billie Jean



 
Андрей200895Дата: Суббота, 06.09.2008, 16:33 | Сообщение # 5
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Мне нравится рок-н-рол, джаз, диско и 70ых-90ых годов. Любимая песня Джони би Гуд Чака Бери

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
CantonaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:24 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 1
Подарки: 0

Rihanna, Этническая музыка, шансон - любимые исполнители Аня Воробей и гр РокОстрова cool

glory glory glory Man United. Simpsons FOREVER
 
ASimpsonДата: Суббота, 04.10.2008, 10:23 | Сообщение # 7
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Гыы... Слушаю поп-музыку и рок, немного классики и рэп. Любимая песня - T9 - Ода нашей любви =)
 
GJSДата: Суббота, 04.10.2008, 16:49 | Сообщение # 8
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Quote (ASimpson)
T9 - Ода нашей любви =)

+1... Обажаю эту песню.. Эх, столько воспоминаний сразу нахлынуло... пошол слушать :)


 
HunteRДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:15 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 1
Подарки: 0

Слушаю Альтернативу,Club.
Любимая DJ Smash feat Fast Food - Волна :)
 
СЕРГЕЙДата: Пятница, 10.10.2008, 09:19 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 2
Подарки: 0

А мне нравится fall out boy
 
MuseДата: Вторник, 21.10.2008, 22:17 | Сообщение # 11
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

kot, Ice cube- it was a god day со вкусом)))

Quote (ASimpson)
T9 - Ода нашей любви

может и неплохая, но у меня плохие воспоминания. А вообще я группу T9 вживую слышала на опэн-эйре))) не впечатлило... =/
 
TzlaFFДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:23 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

мне нравитсяф st1m-война и st1m-king-ring(long miz) :) :)
 
ASimpsonДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:33 | Сообщение # 13
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

TzlaFF, как только услышишь "На пределе" (long mix), тогда "Война" будет на втором месте =)))))
 
ShooteRДата: Суббота, 24.01.2009, 12:07 | Сообщение # 14
Воган
Сообщений: 11
Репутация: 6
Подарки: 0

Ну кому как. Вообще люблю голых девушек, но не в этом дело
Вообще слушаю по настроению. От шансона до тяжёлого металла .
Прикрепления: 5778475.png (4.5 Kb)


Я не адекватен миру. Я для него заибательски-пиздат
 
GJSДата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:33 | Сообщение # 15
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

ShooteR, убери подпись свою вызывающую, здесь так не принято...

 
HunteRДата: Вторник, 03.02.2009, 16:52 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 1
Подарки: 0

Linkin Park - No More Sorrow
 
ПсихДата: Понедельник, 23.02.2009, 08:44 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 2
Подарки: 1

Любимая музыка: Регги, ска , Oi, русский рок, незнаю к какому исполнителю относяться 5"Nizza и дельфин

 
МакаronДата: Среда, 11.03.2009, 21:40 | Сообщение # 18
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Восновном РЭП,Hip-Hop и k-maro


 
Конст@нтинДата: Суббота, 14.03.2009, 12:48 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 3
Подарки: 2

Я всегда предпочитаю слушать такие стили, как рок, панк-рок, тяжелый рок, также с удовольствием слушаю альтернативу. Еще очень люблю техно (только 2 песни правда), а также моя страсть - электро-музыка и клуб. Основные стили : рок и клуб. Кстати, на альтернативу перешел совсем недавно. Любимые рок-исполнители - Korn, Criss Angel, The Offspring, Green Day, Blur, The System pf a Down.
Club - DJ Fox, The Chemical Brothers.
Также предпочитаю музыку из Симпсонов 17-20 сезоны


What am I Doing, here?! = /
 
ПсихДата: Среда, 18.03.2009, 20:07 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 2
Подарки: 1

А, еще мне нравиться песня группы Циклон Б песня Yo Yo Rap гнилье!

 
FeNьkAДата: Четверг, 26.03.2009, 12:35 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 0

В основном слушаю панк, готику и металл. Фанатка группы Lumen. Помимо слушаю такие группы, как: Lacrimosa, Fleur, КиШ, Эпидемия и т.д.

 
Re-animatorДата: Среда, 13.05.2009, 05:05 | Сообщение # 22
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Какая непростая тема. У меня любимых групп штук сорок и выбрать какую-нибудь одну, задача не из лёгких, но я попробую.
Стилистически мне больше всего нравится такая комбинация пост-панк\готика\авангард, под эту комбинацию лучше всего под подает группа Sonic Youth, например какой-нибудь альбом вроде Sister (1987), ну и в частности трек Cotton Crown, хотя в этом альбоме можно любую тему выставить за самую подходящую.
Sonic Youth конечно крутые, но если по ковыряться по глубже, то мы придём к выводу, что моя самая любимая группа, это Joy Division. Если кому интересно, можете посмотреть документальный фильм про эту группу, снятый Грантом Джи, вот только он на английском языке, но сабы достать можно. Фильм так и называется - Joy Division.
Ну а что касается любимого трека, так это будет Shadowplay. По моему, этот трек в большей мере отражает именно готическую направленность группы, кстати от этой группы готика и пошла по большей части. Вот хоть убей не могу понять современных готов, слушают какие-то стрёмные групняки навроде HIM, хотя существует целая куча восьмидесятников, которые любой современный коллектив втопчут в грязь, я говорю о Bauhaus, The Cure, The Systers Of Mercy, Siouxsie and the Banshees, правда нужно ориентироваться на ранние альбомы этих групп.
Есть ещё один любопытный факт. The Killers на альбоме Sawdust, выкладывали переигранную версию трека Shadowplay, что само по себе довольно интересно. Жалко, что The Killers очень вялая, попсовая группа, впрочем такие сейчас в моде.


Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Axon2009Дата: Среда, 24.06.2009, 02:50 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 6
Подарки: 1

Slipknot, Rammstein, Linkin Park, DragonForce, Godsmack, Mushroomhead, Offspring, Disturbed, System of a down, Edguy, Immortal.(еще обожаю классику рока 70-80х годов..KISS, Scorpions, Guns'N'Roses, Black Sabbath, Slayer, Metallica.)

Сам тоже музыкант-электрогитарист с 2х летним стажем.Играю исключительно метал (ну может что нибудь и для души,хотя метал и есть для души :) )


— Гомер, почему ты не на работе?
— Шеф сказал, если еще раз опоздаю - уволят...Не хочу рисковать.
 
FOX_MULDERДата: Среда, 08.07.2009, 18:49 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 18
Репутация: 0
Подарки: 0

Слушаю в основном брит поп, а в частности такие группы как : The Verve, Oasis, Blur, Travis и т.п. Также люблю немного power-pop, а в частности The Rembrandts.


 
Re-animatorДата: Четверг, 09.07.2009, 14:17 | Сообщение # 25
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Всем рекомендую прослушать несколько альбомов группы Brazzaville. Это очень толковая банда, хоть и местами попсовая, но тем не менее очень задушевная. Рекомендую альбомы Hastings Street (2004); East L.A. Breese (2006); 21st Centure Girl (2008), можно и более ранние альбомы послушать, но там надо иметь выдержку потому, что они довольно тёмные, а такую музыку любят не многие. В любом случае, прослушав эти альбомы, я надеюсь, вы откроете в себе нечто новое.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Музыка » Ваша любимая музыка? (Фан опрос:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz