Суббота, 20.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Кино, телевидение » Митинг в поддержку 2x2 (репортаж с места проведения. By Muse.)
Митинг в поддержку 2x2
MuseДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:49 | Сообщение # 1
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

И вот то день, то час, то воскресенье!
Я старалась набрать максимальное количество человек, но увы нашла только трёх желающих. Но даже при отсутствии спутников я бы отправилась на это мероприятие сама.
Как мы добирались - это лишние подробности. Но всё началось со станции метро "Площадь Восстания"... На улице, сразу около выхода, стояла небольшая группа людей с атрибутикой 2х2. Смело подошли к ним, указывая на свою атрибутику (лично у меня был стикер на сумке)

Люди оказались довольно дружелюбные, с хорошим чувством юмора. Из сумок и рюкзаков стали доставаться плакаты, амулеты силы и....фольга) Один товарищ изъявил желание сделать себе шлем с антенной в виде "2х2", я ему в этом помогла. А друзья смеялись, над тем, что я взяла с собой скотч и ножницы! А это много кому понадобилось!
Подождав подкрепление у метро ещё минут 10-15 и нацепив всевозможную символику на самые невероятные места мы выдвинулись по улице к месту проведения митинга.
Прохожие и люди из автобуса не сводили с нас глаз, внимательно присматриваясь к флагам, табличкам и плакатам. На каком-то из перекрёстков один парень достал респираторы. Я выпросила один))) На нём мне написали "2х2" так я и стала известна на митинге под именем "Медсестричка" или "Хирург" =) ( впоследствии меня так будут называть и при виде, и в комментариях на фотках , которые были выложены в группах в контакте)

Ну, пока мне подписывали респиратор, мы остали от группы. Мои друзья ушли куда-то вперед вместе со всеми, а я вместе с группой незнакомых товарисчей искала путь к назначенному месту. По пути поболтала с очень приятным парнем по имени Гоша. Он мне истолковал свою точку зрения на ситуацию. Ходят слухи, что частоту вещания 2х2 хочет купить религиозный канал. А эти суды - лишь способ отобрать канал.
И вот оно! То самое место. Уже издалека вижу плакаты, людей в оригинальных костюмах.
Про костюмы будет отдельный разговор)
По идее пикет должен был проходить по сценарию. Но если честно, на сайте я его не видела, но у метро мне дали по быстренькому ознакомиться. Суть сценария уже не важна, потому что его особо не соблюдали. Мы час стояли и орали всевозможные кричалки, общались с людьми и собирали подписи. К сожалению оставить свою закорючку могли только совершеннолетние)) Мне не повезло на пару годиков...
Звездой митинга был парень в костюме Доктора Зойдберга. Таких креативщиков, как зрители 2х2, редко где встретишь. Был 2х2-мэн)) Замечательные и содержательные плакаты. Я постараюсь выложить наибольшее количество фото)
Меня постоянно фотографировали. Не знаю, что такого особенного было во мне, разве что респиратор. Но люди абсолютно не стесняясь подходили ко мне с телефонами и камерами и фоткали. А я и не против) Главное потом эти фотки в контакте найти)
Вообще пикет прошёл супер. Никаких инцидентов не было. Пришли замечательные люди, с отличным чувством юмора, объединённые общей любовью к мультикам. Я надеюсь, что срывала голос не зря. И наши просьбы будут услышаны.

Фото
(Автор статьи: Muse; Фотографии: Muse, Миша Миша,Олег Быватов)
 
MaXSedoKДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:06 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

круто, этот пикет по Евроньюз показывали, и о Москве тоже, а это вообще супер, так как это почти мировой скандал)) biggrin

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
MuseДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:09 | Сообщение # 3
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

и по каналу СТО показывали, который никто не смотрит почти)))) в нете друг нашел репортаж)
 
MaXSedoKДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:17 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

пока главное-зарубежные СМИ! а российские каналы зависят от гос-ва, что там хорошего? biggrin

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
Андрей200895Дата: Понедельник, 22.09.2008, 14:19 | Сообщение # 5
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Так от мнения государства щас важней

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
MuseДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:37 | Сообщение # 6
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

У меня есть листовка классная (она у меня на колене на фотках):
"! 8 июня 1997!
?12 октября 2008?
За 11 лет мы выбросили 2х2...
Мы не хотим потерять его снова."

Я так поняла 11 лет назад канал существовал и его закрыли???

 
GJSДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:16 | Сообщение # 7
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Muse, Классно, сейчас оформлю в новостях...)))

 
Андрей200895Дата: Понедельник, 22.09.2008, 16:15 | Сообщение # 8
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Круто

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
AnthemДата: Вторник, 23.09.2008, 11:15 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 3
Подарки: 0

Блин вы че все умрете без этих мультиков???Качайте себе наздоровье с интернета!!!
 
GJSДата: Вторник, 23.09.2008, 11:32 | Сообщение # 10
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Anthem, Беда не в том что мультики негде будет смотреть, беда в том что большенство из них теперь некому будет переводить... и к таму же всё это делается из уважения к каналу...

 
Андрей200895Дата: Вторник, 23.09.2008, 14:50 | Сообщение # 11
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Полностья согласен

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
MuseДата: Вторник, 23.09.2008, 15:30 | Сообщение # 12
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Скажу вам по секрету. Я не помню когда в последний раз добросовестно смотрела 2х2 (только пару серий Симпсонов), т.к. времени нет, да и Симпсоны всегда на компе. Но я делаю это из принципа. Я делаю это из уважения к каналу. Сегодня на обществознании даже с преподом сидела и с умным видом спорила, когда речь зашла о канале, типа он молодежь показывает с плохой стороны... Если его не закроют, я вряд ли буду фанатично смотреть все мульты, которые там, но жутко расстроюсь если 2х2 уберут.

P.S. вчера ездила на концерт. Не очень прониклась. Пела какая-то неизвестная группа на французском. В клубе на экранах показывали самые жесткие и кровавые сцены из Южного парка. Но люди какие-то инфантильные и немного безразличные. Самые веселые и ярые фанаты стояли на улице. Я ушла через 40 минут, смотреть как обычный музыкант у метро на гитаре играет. Душевнее было как-то wink

 
boostmanДата: Вторник, 23.09.2008, 17:24 | Сообщение # 13
Программист sim-fut
Сообщений: 36
Репутация: 5
Подарки: 1

Народ, качайте с интернета! 2х2 тупой канал и мне на него плевать!
 
Андрей200895Дата: Вторник, 23.09.2008, 18:32 | Сообщение # 14
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Просто обидно как-то люди парились разрешение достовали с бумажной волакитой паирлись и тут на те в один миг какой-то придурок заорал что 2х2 закрыть надо и вот началось

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
MuseДата: Вторник, 23.09.2008, 21:51 | Сообщение # 15
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

угу... на самом деле они молодцы... ну с инета любой баран может скачать. А сам символ канала, который показывает мультики для взрослых... меня лично трогает. Он показывает, что и взрослые люди, типа директора 2х2, могут впадать в детство, его выступления с смотрю с удовольствием (да он + ко всему и симпатичный wink
Люди с неординарным мышление, творческие и полные людей) Неужели никому не интересно смотреть их проморолики? меня лично прикалывает)))))
А мультики?))) хм, если что, сама посмотрю) а проморолики не покажут нигде больше(((
 
GJSДата: Среда, 24.09.2008, 09:19 | Сообщение # 16
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Muse, Андрей200895, boostman, Хочу ко всем участникам диалога обратится... Ну вопервых скажу пару слов нашему Программеру boostman-у Не у каждого есть возможность скачать с интернета, и некаждый хочет качать с интернета, некоторые просто напросто любят смотреть телевизор. Некоторые просто незнают что тако комп и знать нехотят, а вот Симпсонов и Соут парк любят. Так что закрытие канала приведёт к ужасному, тебе не нравится канал, я тебе не осуждаю но и не одобряю. У каждого своё мнение но 2х2 закрывать ну никак нельзя. Muse я конечно не такой сентиментальный, но соглашусь с табой. мне даже бывае порой нехочится качать симпсонов, а хочется просто включить старый добрай 2х2 и посмотреть то что попадётся=) Андрей200895 2Х2 МОГУТ ГОРДИТСЯ ТАКИМИ ФАНАМИ КАК ТЫ biggrin Вопросы ?:)))

 
Андрей200895Дата: Среда, 24.09.2008, 10:45 | Сообщение # 17
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Ну вобщето у нас 2х2 нет просто хочется хоть немного почувствовать себя революционером, и обидно ж все таки 11 лет в мусарное ведро...

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
MuseДата: Среда, 24.09.2008, 16:00 | Сообщение # 18
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Знаете) по мне есть разница - смотреть на компе) или на большом экране телека) wink
 
Андрей200895Дата: Среда, 24.09.2008, 16:11 | Сообщение # 19
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Полностью согласен

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
MuseДата: Среда, 24.09.2008, 20:02 | Сообщение # 20
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

24.09.2008 19:32 :
Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию рекомендовала пролонгировать лицензию телеканалу "2х2"

Летом этого года на деятельность телеканала пожаловались протестанты-пятидесятники и Благотворительный фонд "Семья". Их возмущение вызвали сериалы "Южный парк" и "Симпсоны". По их мнению, эти мультфильмы плохо влияют на молодежь.
Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию рекомендовала пролонгировать лицензию телеканалу "2х2". Об этом журналистам рассказал глава Роспечати, член Комиссии Михаил Сеславинский. По его словам, пролонгировать лицензию рекомендовали единогласно.

 
boostmanДата: Четверг, 25.09.2008, 07:56 | Сообщение # 21
Программист sim-fut
Сообщений: 36
Репутация: 5
Подарки: 1

Quote (Muse)
Знаете) по мне есть разница - смотреть на компе) или на большом экране телека) wink

Вот ненадо dry Можно записать на DVD и смореть на телеке, ну и можно подключить ноутбук к ТВ тоже выход.

 
Андрей200895Дата: Четверг, 25.09.2008, 13:08 | Сообщение # 22
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Ну приятно видеть в уголке экрана эмблему любимого канала

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
MuseДата: Четверг, 25.09.2008, 15:24 | Сообщение # 23
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Quote (Андрей200895)
Quote (Muse)
Знаете) по мне есть разница - смотреть на компе) или на большом экране телека) wink

Вот ненадо dry Можно записать на DVD и смореть на телеке, ну и можно подключить ноутбук к ТВ тоже выход.


А ещё не очень хочется заниматься это байдой))))
 
Андрей200895Дата: Четверг, 25.09.2008, 17:09 | Сообщение # 24
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Да еще диск может быть глючный и привет

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
boostmanДата: Четверг, 25.09.2008, 17:46 | Сообщение # 25
Программист sim-fut
Сообщений: 36
Репутация: 5
Подарки: 1

Если руки кривые то диск будет глючный angry

Quote (Muse)

А ещё не очень хочется заниматься это байдой))))

Мде, не думал что народ обленился на столько что тяжело сделать пару щелчков мыши dry

 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Кино, телевидение » Митинг в поддержку 2x2 (репортаж с места проведения. By Muse.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz