Пятница, 29.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Кино, телевидение » Симпсоны на рентв в сентябре?
Симпсоны на рентв в сентябре?
GJSДата: Четверг, 25.09.2008, 07:25 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Насколько мне известно в сентябре должен был стартануть 18 сезон Симпсонов. Но лично я их так и не увидел, а вы? Я сейчас пытаюсь навести справки и узнать что же случилось, и связана ли эта отсрочка с ситуацией которая сейчас творится вокруг канала 2х2, ваши мнения?

 
Андрей200895Дата: Четверг, 25.09.2008, 13:24 | Сообщение # 2
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Возможно

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
ASimpsonДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:34 | Сообщение # 3
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

А по-моему, у них либо нет места в эфире (а если какую-то программу перестанут показывать, то им денег будут меньше платить. Ужас какой-то). И вообще, лучше смотреть серии 18 сезона с субтитрами или с любительским переводом (а лучше и с тем и с другим), чем серии в их переводе (вспомните перевод 17 сезона, они наверняка других голосов найти не смогут. Но если возвратят тех, кто озвучивал 1-16 сезоны, то я буду смотреть =) ).
И скорее всего, настоящие фанаты уже посмотрели 18 сезон и поняли что ЭТО лучше не показывать (за исключением Marge Gamer, 24 Minutes и ещё некоторых). ;)
 
Андрей200895Дата: Понедельник, 06.10.2008, 20:16 | Сообщение # 4
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Я считаю что Симпсоны жили, живы и будут жить

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
SENSORДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:50 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 1
Подарки: 0

На Рен-тв воббще какаято неразбериха происходит! На форуме рен тв говорилось что симпсоны будут в сентябре, сейчас же там пишут что будет не раньше декабря! так чо вот ждем! Но надеюсь 2х2 покажут быстрее симпсонов потому что пока по рен тв покажут, у меня уже внуки родяться!

 
GJSДата: Вторник, 14.10.2008, 07:26 | Сообщение # 6
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

SENSOR, на 2х2 не покажут 18 сезон, так как они показывали всё с переводом от рен-тв и свой наврятли будут делать... хотя... нет))) наврятли:(

 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Кино, телевидение » Симпсоны на рентв в сентябре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz