Четверг, 28.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Кино, телевидение » Осторожно - рожа!
Осторожно - рожа!
ASimpsonДата: Суббота, 06.12.2008, 09:37 | Сообщение # 1
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Лучше названия для темы придумать не мог. Да и раздела тоже.

Как вы относитесь к видео/флэш-играм, которые смотришь-смотришь, а вдруг выскакивает корявое лицо с ужасным криком (я видел одну игру - лабиринт с такой рожей в конце и кучу видео).

Для тех, кто не имеет понятия (рекомендую выключить звук ПОЛНОСТЬЮ): http://ru.youtube.com/watch?v=ZX8QHJdRcvY

Сообщение отредактировал ASimpson - Суббота, 06.12.2008, 09:47
 
onfernДата: Суббота, 06.12.2008, 09:48 | Сообщение # 2
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

ASimpson, я помню примерно месяц назад попал на такую флеш игру в контакте=)) Слава богу колонки были на маленькой громкости=)). Конечно потом я стал опасаться таких приложений читая коментарии людей).
З.Ы. У меня есть друг и он обожает такие приложения, правда я незнаю почему)))))).
 
ASimpsonДата: Суббота, 06.12.2008, 09:52 | Сообщение # 3
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

onfern, то же самое. Есть друг, который с самой первой игры в этот лабиринт просится поиграть (колонки были на полной...). Чтобы он отвял, включил кое-какое видео ("Смотрите на телевизор... АААААА!!!!"). Ну теперь стараюсь проматывать ролики до конца, на всякий случай, на выключенном звуке. =)
 
onfernДата: Суббота, 06.12.2008, 09:59 | Сообщение # 4
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

ASimpson, Наверное это не редкий случай. Я однажды ещё разок включил такоё приложение где в конце будет морда. (правда тогда я об этом не знал). Посмотрел в коменты, сразу всё понял и быстренько закрыл=))
 
ASimpsonДата: Суббота, 06.12.2008, 10:06 | Сообщение # 5
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

onfern, узнать, есть ли эта шутка в видео, проще. Либо почитать комментарии, либо промотать до конца (хотя чуть-чуть можно испугаться, увидев лицо). Моя реакция на тот лабиринт была примерно такая (тоже смотреть без звука, хотя я не проверял...): http://ru.youtube.com/watch?v=LJeDVz2of4o
 
ASimpsonДата: Суббота, 06.12.2008, 10:13 | Сообщение # 6
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Специально для тех, кто любит пугаться: Я нашёл этот лабиринт =) http://www.aworld.ru/texta/?254
 
onfernДата: Суббота, 06.12.2008, 10:21 | Сообщение # 7
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

ASimpson, Я как тот разочек посмотрел, больше вообще этой страницы касаться не хочу, всех остальных приложений с "рожей" и всего этого видео.
З.Ы. Когда я увидел "морду" с ужасным криком после "мягкого" звука, то меня так это напугало, или даже можно сказать не напугало а пробудило.....
 
GJSДата: Суббота, 06.12.2008, 11:33 | Сообщение # 8
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

onfern, ASimpson, Я тоже играл както, Ну если честно то страхово стало)

 
jokerДата: Суббота, 06.12.2008, 12:23 | Сообщение # 9
LS_RAP
Сообщений: 61
Репутация: 4
Подарки: 0

Я как всегда всё сделал по свойму включил звук и бас на полную....
Сначало маленькая дрож а,потом истерический смех!


 
onfernДата: Суббота, 06.12.2008, 22:38 | Сообщение # 10
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Вот ещё в контакте:
http://vkontakte.ru/apps.php?act=s&id=99293&mid=7595903
 
ASimpsonДата: Воскресенье, 07.12.2008, 08:32 | Сообщение # 11
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

onfern, по описанию даже можно догадаться, что там будет. Я конечно не решился опробовать этот регулятор адреналина, но меня порадовали строки "Включаем погромче колонки" и "Смотрим куда-нибудь в сторону". =))) Смешат =)))

P.S. Решил нажать, а потом переключиться на другое окно. Через минуту посмотрю... *надевает солнцезащитные очки*

Сообщение отредактировал ASimpson - Воскресенье, 07.12.2008, 08:32
 
onfernДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:13 | Сообщение # 12
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

ASimpson, Так ты посмотрел то что выложил?

Вот ещё нарыл=))
http://vkontakte.ru/apps.php?act=s&id=21413&mid=7595903

 
ASimpsonДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:40 | Сообщение # 13
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

onfern, я ужасно долго ждал, когда всё-таки выскочит рожа, не дождался. =)
По поводу нового - я смотрел без звука, но всё равно несколько пугающе. Пульс прыгнул от 90 до 200 =)
 
ASimpsonДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:46 | Сообщение # 14
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Кстати, кто хочет скорее посмеяться, чем напугаться - http://ru.youtube.com/watch?v=wJyiH4JCNjs . Реально посмешило =).

Расшифровываю: Сначала видео GTA IV (автор искал один из мифов - Человека-Крысу). Очень тихое. В начале написано "Включите звук на полную т.к. здесь очень тихо". В конце (когда подошли к темноте) выскакивает рожа под какой-то рок, потом какая-та шутливая музыка... В итоге там было 4 рожи =).
Рекомендуется к просмотру хотя бы на 25% звука.

Сообщение отредактировал ASimpson - Воскресенье, 07.12.2008, 19:46
 
onfernДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:35 | Сообщение # 15
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

ASimpson, с мордами пытаюсь уже кончать, но всё равно как я знаю этих видео полно и в какой-то момент опять рожа с ужасным криком=)).
З. Ы. Я там один комент почитал что у кого-то в 3:20 ночи было! Мне конечно его жаль :( .
 
ASimpsonДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:55 | Сообщение # 16
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

onfern, yeah... А вот к тому видео, на которую написал ссылку выше: "Моя маленькая сестра начала плакать из-за этого". Хотя не очень-то и страшно. Уже на полной громкости могу это видео смотреть =). С первого раза может показаться страшно, но потом можно привыкнуть. =)
 
onfernДата: Среда, 13.10.2010, 15:59 | Сообщение # 17
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Первый раз когда я увидел рожу у меня был тогда, когда посмотрел одно приложение в контакте, "найди 3 отличия 2 нашел а 3 не могу" все сразу же бросаются помогать, как и я. Играет спокойная музыка........
 
GoldenДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:33 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 48
Репутация: 2
Подарки: 1

видео , Майкл Джексон жив )) или как-то так называлось , упал со стула от страха :D


 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Кино, телевидение » Осторожно - рожа!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz