Пятница, 29.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Кино, телевидение » Посоветуй форумчанинам (Посоветуйте лучшие фильмы!!!)
Посоветуй форумчанинам
GJSДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:47 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Советуем друг другу в этой теме
Если вы хотите посоветовать и описать больше 5 фильмов то надо создать тему для каждого в разделе кино и потом в эту тему вставить ссылки на каждый фильм! По возможности указывайте ссылки на сайты про фильмы и ссылки на скачку и онлайн просмотр!

Я могу посоветовать посмотреть вам следующие Сериалы:

Prison-break (Побег) (Побег из тьрьмы)
Описание:

1 сезон
Премьера в США и Канаде - 29 августа 2005 года. Премьера в РФ - 10 сентября 2006 года. Первый сезон состоит из 22 эпизодов.
Линкольн Бэрроуз (Доминик Пёрселл), парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Линкольна Майкл Скофилд (Вентворф Миллер) решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольк у перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован (Робин Танни) занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

2 сезон
Премьера в США и Канаде - 21 августа 2006 года. Премьера в РФ - 25 июня 2007 года. Второй сезон состоит из 22 эпизодов.
Второй сезон, главным образом, сосредоточен на 8 беглецах. Появились новые персонажи: специальный агент ФБР Александр Махоуни (Уильям Фихтнер), который преследует беглецов, агент Секретной Службы Билл Ким (Регги Ли), посредник между Келлерманои и президентом Рейнолдс и другие. "Второй сезон - это просто хаос" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Мы раскидали наших парней в четыре разных уголка страны. Они все свободны. Мы буквально освободили их из клетки и теперь они будут все делать то, что захотят. И у всех у них свои концовки игры, которые были нами поставлены ещё в первом сезоне".

3 сезон
Премьера назначена на 17 сентября 2007 года.
Несмотря на то, что сюжетная линия второго сезона будет полностью закончена к его концу, останется несколько не отвеченных вопросов, ответы на которые мы получим только в третьем сезоне. "В третьем сезоне будет отчетливо проскальзывать тема искупления вины" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Сезон будет более жестоким, брутальным, грубым. По сравнению с ним первые два сезона покажутся культурными и неброскими".
Сейчас идёт работа над четвертым! Он выйдет 1 сентября!
Сайт сериала: http://www.prison-break.ucoz.ru/
Факты:
Жанр: приключения, драма, триллер.

Производство: США, 2005 - ?

Продолжительность: одна серия - около 43 минут

Автор: Пол Шеринг.

Компании по производству сериала:
20th Century Fox Television, Adelstein-Parouse Productions, Original Television.

Исполнительные продюсеры:
Пол Шеринг, Дэвн Пэроус, Мэрти Адельшейн, Нил Моритз, Бретт Ратнер.

Режиссер пилотного выпуска:
Бретт Ратнер (Люди Икс III, Час Пик 1-2).

В главных ролях:
Вентворт Миллер (Майкл Скофилд)
Доминик Пёрселл (Линкольн Бэрроуз)
Роберт Неппер (Теодор "Ти-Бэг" Бэгвелл)
Амаури Ноласко (Фернандо Сукрэ)
Уэйд Уиллиамс (Брэд Беллик)
Уиллиам Фихтнер (Александр Махоуни)
Роберт Уиздом (Лечеро)
Дэней Гарсиа (София Луго)
Крис Вэнс (Джеймс Уистлер)
Джоди Лин О'Киф (Грэтхен "Сьюзен Би Энтони" Морган)

Lost (Пропавшие) Остаться в живых

Описание:
Авиалайнер, совершавший перелет из Сиднея в Лос-Анджелес, потерял управление где-то над просторами Тихого океана. Самолет начало мотать, фузеляж затрещал по швам, и крылатая машина развалилась в воздухе на несколько частей. Целый пассажирский отсек с грохотом обрушился на песчаный берег неизвестного острова. Тела погибших, пылающие обломки, бешено визжащие из последних сил турбины. В такой катастрофе невозможно уцелеть, но…

…48 пассажиров злополучного рейса 815 чудом спаслись. За историей их выживания вот уже третий год заворожено следят миллионы телезрителей во всем мире. Американский сериал «Остаться в живых» («Lost») смотрят и молодежь, и пенсионеры, он привлекает людей с самыми разными интересами. Успех проекта телекомпании ABC называют «культовым прорывом 2004 года». Откуда такая популярность?

Операторская и режиссерская работа, «качество картинки», спецэффекты, игра актеров - все здесь на высочайшем уровне. Но высокими производственными стандартами отличаются многие американские сериалы. Что же сделало «Остаться в живых» культовым телепроектом? Наверное, дело в том, что проект на редкость удачно и гармонично объединил самые разные жанры. С одной стороны, вас увлекают приключения выживших смельчаков в диких дебрях затерянного острова, полного опасностей и загадок. И в то же время, в историю борьбы людей с враждебной природой создатели тонко вплетают детективную интригу. Но особую прелесть сериалу придает его глубокая психологичность. Здесь есть и сложные любовные линии, и столкновение абсолютно разных характеров, культур, религий. У каждого из четырнадцати центральных персонажей своя драматическая история или пережитая в прошлом душевная травма. Каждого из них катастрофа застала на перепутье, в момент острой внутренней борьбы. О героях мы постепенно узнаем из «флэшбэков» - эпизодов, в которых они под влиянием происходящего на острове вспоминают события минувших дней. Этот режиссерский прием создает тонкую психологическую интригу. С каждой новой серией мы начинаем все лучше понимать странное на первый взгляд поведение того или иного персонажа.

Отдельный разговор - мистическая атмосфера сериала. На острове время от времени происходят невероятные вещи, выходящие за рамки человеческого понимания. Продюсеры специально изучали природу зрительского интереса к проекту и в качестве теста убирали из некоторых эпизодов мистическую составляющую. Оказалось, что это заметно снижает рейтинг. Так к создателям сериала «Остаться в живых» пришла уверенность - они на правильном пути. В итоге зрителям была представлена на суд впечатляющая смесь реализма, психологизма, приключенческой романтики и мистики. Творение получилось многогранным как сама жизнь. Ощущения от просмотра сильные, словами не передать…
Сайты о сериале:
http://josh-holloway.ucoz.com/
http://lost-abc.ru/
http://www.film-lost.ru/

Ещё хочю посоветовать вам следующие фильмы:
Кун фу панда
Недетское кино
Американский пирог - 1,2


 
X-SERДата: Среда, 23.07.2008, 11:37 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 4
Подарки: 0


«Клиника» – ежедневная хроника трудовых подвигов стажера-медика Джона Дориана (Джей Ди), которого угораздило начать карьеру в очень странной больнице… в окружении непредсказуемых коллег и пациентов… в атмосфере парадоксального единения юмористического с трагическим!

Вместе с добрым малым Джеем Ди мы сразу же тесно познакомимся с его друзьями – однокашником Крисом Терком (проходит практику в более «престижной медбригаде») и очаровательной напарницей Эллиот Райд. В постоянном трудовом тонусе школяров держат доктор Келсо («биг босс»), доктор Кокс («ментор»), сестричка Карла («всего понемногу») и несносный Уборщик!

На сегодня сериал имеет 7 сезонов....
Смотреть сериал Клиника он лайн

 
MuseДата: Четверг, 31.07.2008, 16:47 | Сообщение # 3
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

мм))) что мы всё про сериалы, да про сериалы) Я вот недавно на "Хэнкока" ходила)) мне очень понравилось.

Перед этим была на "Валл*и" и "Особо опасен"... особо не впечатлили. Я киноманка) поэтому часто смотрю фильмы в кинтеатрах) пиратский перевод портит фильм.
Ещё отличный фильм "Город Грехов" =)))


Сообщение отредактировал Muse - Четверг, 31.07.2008, 22:03
 
MuseДата: Вторник, 21.10.2008, 21:51 | Сообщение # 4
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Недавно, специально по случаю грядущего Хэллоуина, начала смотреть фильмы Тима Бертона (Кошмар перед рождеством, Крупная рыба, Эдвард руки-ножницы, Битлджус)... если кто любит готические сказки)) то посоветовала бы "Кошмар...", а фильм "Крупная рыба" довольно психологический, но интересный)) Тим Бертон - гений, на самом деле)

Ещё "Эдвард руки-ножницы" зацепило. Отлично показаны эмоции. А Джонни Депп играет обалденно!!!!! Советую

 
Bart-SimpsonДата: Пятница, 05.12.2008, 16:39 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Подарки: 0

Фильм назад в будущие - советую! Классный фильм!


Я такой какой я есть!
 
Re-animatorДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:38 | Сообщение # 6
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Друзья если хотите смотреть реально культовое, отличное, самое умное, не стареющее кино то вам надо знать несколько имён.
1 С. Кубрик. Это, безусловно, один из самых лучших кинорежиссёров в мире, практически все его фильмы нужно посмотреть в обязательном порядке. Кстати, в Симпсонах очень много аллюзий на его фильмы, так как он очень уважаемый режиссёр.
2 А. Куроса. Этот режиссёр считается великим, в честь него названа награда присуждаемая за фильмы наполненные гуманизмом. Советую выяснить его лучшие картины и посмотреть их, лично я смотрел только три (Жить, Пьяный Ангел, Сны Акиры Куросавы), все очень высокого уровня.
3 Д. Бойл. Хоть по уровню и уступает выше упомянутым мастерам, но тем не менее он тоже снял несколько отличнейших фильмов, которые нужно посмотреть в обязательном порядке.
Есть ещё много хороших режиссёров, но для начала и этих будет вполне достаточно. Смотрите и запоминайте как надо делать первоклассное кино.


Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
CharliДата: Четверг, 17.12.2009, 06:45 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Подарки: 0

Поглядите лучше Хатико самый верный друг (;

 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Кино, телевидение » Посоветуй форумчанинам (Посоветуйте лучшие фильмы!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz