Суббота, 20.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Магазин » Ну что ж, не будем отставать. Еще один магазин с Симпсонами
Ну что ж, не будем отставать. Еще один магазин с Симпсонами
ArthurДата: Вторник, 17.03.2009, 23:55 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Новоявленное государство Радобадур решило помочь малочисленным продвиженцам культуры Симпсонов в России посредством экспорта в последнюю ряда игрушек.
Если проще - игрушки можно купить на сайте rdbdr.ru: выбор небольшой, цены...ну, для России вполне адекватные, по Питеру бесплатная доставка.
 
GJSДата: Среда, 18.03.2009, 01:20 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Arthur, Скоро откроется наш сим-футовский магазин, полагаю к концу марта =) У вас фигурки - это хорошо потому что у нас будет нечто другое =)

 
MuseДата: Среда, 18.03.2009, 10:48 | Сообщение # 3
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Блин, люди, если хорошо побегать, то можно с Симпсонами найти что угодно (ну в Питере и Москве наверняка) я тут недавно футболочку с Бартом приобрела, по МеГе прогуливалась называется (была и с Лизой, которую я именно хотела, но сволочь же, последняя осталась, и размерчик большеват)
Про значки - молчу-молчу. Комиксы. Тож не проблема (да я и не фанатка как-то) Игрушки... ну млин, недавно в магазин игрушек зашла и тут же на Лизу "мягконабивную" напоролась. Конечно сам поиск довольно много времени и сил занимает, и как правило все находится спонтанно. Но найти возможно ;)
 
ArthurДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:42 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

В этом-то и проблема. Где-то два года назад меня одна знакомая попросила найти игрушку Симпсонов (она в Новгороде была, а я в Питере). Меня тема Симпсонов интересует очень давно (где-то лет двенадцать я их с переменным успехом смотрю), но даже личная заинтересованность не помгла мне найти в Питере игрушку. Потом, конечно, попадались и плюшевые порносимпсоны в Айсбергах, и плакаты иногда попадались, но это было потом и очень редкой случайностью. Это, в общем-то, одна из штук, которая повлияла на создание этого магазина. Но на самом деле, вряд ли на этих игрушках далеко уедешь - товар не самый популярный, целевая аудитория по большей части безденежная. Да, я предлагаю их купить, но это не чистой воды реклама (но и утверждать, что это не она тоже абсурдно) - это еще и желание подсказать кому-нибудь типа меня двухлетней давности, где можно такую штуку найти. И сайт (а точнее, игрушки на нем) - это во многом (процентов на 40) желание помочь заинтересованным людям.
 
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Магазин » Ну что ж, не будем отставать. Еще один магазин с Симпсонами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz