Четверг, 25.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Магазин » Продам фигурку Simpsons Movie - Marge
Продам фигурку Simpsons Movie - Marge
MotorrazorДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 0

Продаю фигурку из серии Simpsons Movie - Marge фирмы McFarlanes Toys (www.spawn.com), высота фигурки 10-12 см, с остальными членами семьи Симпсонов составляет сценку Симпсоны в Кино.
Оригинальная упаковка (запечатанная), коробка чуть помята сбоку и трещинка внизу.
Цена 700 руб.

Остальные игрушки можно попытаться приобрести в интернет-магазине Superheroes.ru
(http://www.superheroes.ru/c203-Simpsons.html)
или Actiontoys.ru
(http://www.actiontoys.ru/shop/po-nazvaniyu/the-simpsons.html)

связываться по мылу
motorrazor@mail.ru (только для Москвы)

В связи с кризисом цена возросла

И еще набор значков за 200 р.

я не торговец - больше у меня ничего лишнего нет
просто по стечению обстоятельств появились дубликаты в коллекции

 
Bingo-VДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:46 | Сообщение # 2
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Motorrazor, похвальные экземпляры в твоей коллекции, я бы купил, но денег нет пока...Да и зачем было выкладывать в мессагу такие большие картинки, дал бы лучше ссыль на них чтоли...Да и кстати за значки не многовато берёшь? Я бы за 150 взял...

 
Re-animatorДата: Вторник, 21.04.2009, 02:09 | Сообщение # 3
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

За такие ценности ничего не жалко, жаль только денег нет. В нашем городе такое добро большая редкость. Купил бы, честное слово!!!

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
MotorrazorДата: Вторник, 21.04.2009, 08:20 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 0

Там у меня написано - только для Москвы - не в какие другие города я посылать не буду
- созвонились - встретились - расчитались - и всё!!!
 
GJSДата: Вторник, 21.04.2009, 15:34 | Сообщение # 5
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Motorrazor, Не мне конечно судить, но цены явно немного не те... Советую сбросить процентов на 20, всё оторвут с руками уже завтра ;)

 
Bingo-VДата: Вторник, 21.04.2009, 16:18 | Сообщение # 6
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Ой, извиняюсь, тогда мне не сюда, я не из Москвы! Извините за беспокойство. Хотя будь я сейчас в Москве, обязательно бы купил :) .

 
simfutДата: Вторник, 21.04.2009, 19:15 | Сообщение # 7
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

700р.
Не дорого за фигурку?
У меня в городе таких фигурок по 40 грн.,покупают!



 
MotorrazorДата: Вторник, 21.04.2009, 19:28 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 0

Цены не устраивают? А ты найди!

я Marge по всем интернет магазинам искал (вот и результат - 2 штуки :)

А щас смотрел почти нигде нет уже

Добавлено (21.04.2009, 19:28)
---------------------------------------------
Вот примеры цен на фигурки в отечественных магазинах: (не самых дорогих)

http://www.superheroes.ru/p1902-T....ty.html

http://toyszone.ru/product_info.php?products_id=619

 
Bingo-VДата: Вторник, 21.04.2009, 19:42 | Сообщение # 9
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

simfut, интересно где это у вас в Симферополе такие фигурки продают? И на сколько я знаю 1 гривна=5 рублям, считайте сами где дорого ;) . Да, кстати насчет цен верно подметил Motorrazor, дешевле сложно где найти...

Добавлено (21.04.2009, 19:42)
---------------------------------------------
Ой, простите 20 посчитал за 200, простите тормоза :( .


 
toporДата: Четверг, 14.05.2009, 09:34 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Так. Внесу ясность. Цена очень адекватная. Как если сейчас в США брать без доставки. В штатах такая Марж стоила $22,99-30. Так что всё путём! Автору поста респект.
 
MotorrazorДата: Среда, 20.05.2009, 20:52 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 0

Marge уже вся запылилась и будет скоро погрызана тараканами
 
OrtolaniДата: Четверг, 21.05.2009, 12:21 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

тут русских нет?
 
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Магазин » Продам фигурку Simpsons Movie - Marge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz