Пятница, 19.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Магазин » Lisa's pillow! (декоративная подушка Лиза Симпсон)
Lisa's pillow!
IconpillowsДата: Среда, 22.04.2009, 12:15 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 0
Подарки: 0

стоимость 590р

размер 30х30
материал флис

 
MotorrazorДата: Среда, 22.04.2009, 20:34 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 0

Страшная какая.
Сам(а) вышивал(а)?

:D

 
simfutДата: Среда, 22.04.2009, 20:57 | Сообщение # 3
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

590р с ума сошёл???
За такое не меньше 100р!!!
(хотя не мне судить,но за такую цену у тебя её никто не купит!)



 
onfernДата: Четверг, 23.04.2009, 20:41 | Сообщение # 4
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Подушка ужасная, согласен. Да и сама Лиза на себя не похожа.... Не больше трёх сот рублей отдал бы даже не такой большой фанат как я. А 590, это уже полное отсутствие уважения (наглость)!
simfut, Наверное ты хотел сказать: "Не больше 100руб."
 
simfutДата: Четверг, 23.04.2009, 20:55 | Сообщение # 5
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Да именно не больше 100р!!!

Добавлено (23.04.2009, 20:55)
---------------------------------------------
И плюс наверно за доставку возмут денег больше чем за подушку,и вместо этого лучше отнести её в Швейный цех и тебе за 50р сошьют такую же!



 
onfernДата: Четверг, 23.04.2009, 21:00 | Сообщение # 6
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

simfut, А вот мне кажется лучше сшить самому, это лучше чем покупать за 590руб...... Или, тоже правильный вариант, отдать в ателье.
 
Bingo-VДата: Четверг, 23.04.2009, 21:39 | Сообщение # 7
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Ну да, ну да, мы все такие умные... А вот о творце подушек никто не подумал. Возможно цена у её подушек слишком уж завышена, я не спорю, но вы бы на её месте поступили бы так же. Вам легко говорить, ведь вы даже сами таких подушек и не делали наверно, и кажется вам друзья, что это наверное легко, а поэтому и дешево оплачиваемо. Отнюдь! Автор оценивает не само качество подушки, а вложенный в неё труд, именно из-за него цена завышена (хотя у подушечника ,что, совсем что ли крыша едет, извините за грубость?).
Поймите меня правильно, я не защитник бедных фанатов, продающих подушки, просто действительно не стоит так сразу злиться из-за цен, ведь всегда можно договориться!


 
simfutДата: Пятница, 24.04.2009, 12:02 | Сообщение # 8
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Ну раз такой умный скажи, РАЛЬФ_ЖЖОТ, ты купиш такую подушку за 590руб????
И на форуме обсуждают вещи в магазине sim-fut.shop,покупают,а тут обсуждают купить дело десятое.
И реальное творец сбрось цену хотя бы 300р!!!



 
Bingo-VДата: Пятница, 24.04.2009, 13:23 | Сообщение # 9
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

simfut, видимо ты меня не совсем понял. Я не говорил, что собираюсь что-то покупать, и не говорил, что цена приемлема! И я не также не совсем понял, что ты хотел сказать. Пиши понятным языком!

 
IconpillowsДата: Пятница, 24.04.2009, 13:59 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 0
Подарки: 0

Quote (simfut)
За такое не меньше 100р!!!

в чем проблема, сшей и продай за 100р :D

Quote (simfut)
за такую цену у тебя её никто не купит!

ты сильно заблуждаешься, подушки продаются хорошо по такой цене, у перекупшика они по 1080р и люди покупают. Так что сшей за 100р и я у тебя куплю штук 40 сразу ;)

Quote (РАЛЬФ_ЖЖОТ)
совсем что ли крыша едет

зачем грубить? может вы недоумок редкостный (тоже простите за грубость), но я же молчу об этом ;)

 
YafiguraДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:00 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

Iconpillows, а я бы на вашем месте бы просто промолчал бы и игнорировал такие сообщения.
Я, кстати говоря, прктически полностью согласен с РАЛЬФ_ЖЖОТ.


http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против
 
Форум Симпсоны и Футурама » Фан Клуб » Магазин » Lisa's pillow! (декоративная подушка Лиза Симпсон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz